независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

New
Повтор первого сообщения

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Сен 2012 17:29

Вот и долгожданная новинка! Приобрела для себя оттенок теней "Лепесток розы". Цвет очень интересный: вроде и розовый, но не простой, а тёплый розовый с золотистым отливом. Наношу на веко аппликатором, а затем слегка вбиваю пальчиком. Ложатся идеально как в один так и в несколько слоёв. Прекрасно держатся на "голом" веке, на сухих тенях и под сухими тенями (специально пробовала разное сочетание). Целый день выглядят потрясающе, словно только накрасилась. В складку века нисколько не забиваются, хотя все другие крем-тени ори скатывались у меня всегда.
Для меня главное их удобство в том, что они очень здорово сочетаются с любыми сухими тенями, таким образом я легко меняю их оттенок от розового до персикового, нанося сверху тот или иной оттенок сухих теней. Кстати они служат ещё и отличной базой - на них отлично держится любой макияж с любыми тенями.
В общем мои впечатления самые наилучшие!!! Пожалуй, я давно не встречала таких удачных тенюшек!
Хотела сфотографировать, но фотик не передаёт оттенок! Всё равно видится просто розовый без тёплого золотого отлива. Может потом ещё попробую...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #769471 от 19 Мар 2014 20:14, origashа, 6 отзывов
Сообщение #674516 от 08 Окт 2012 22:39, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #667239 от 08 Сен 2012 16:11, Nelly, 6 отзывов
Сообщение #666324 от 03 Сен 2012 11:09, Sнежная, 6 отзывов
Сообщение #666581 от 04 Сен 2012 23:35, Miss Plague, 5 отзывов
Сообщение #666506 от 04 Сен 2012 14:24, Aprel'ka, 5 отзывов
Сообщение #836361 от 23 Авг 2015 09:59, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #666610 от 05 Сен 2012 08:36, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #666191 от 02 Сен 2012 11:40, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #670525 от 22 Сен 2012 13:45, Sнежная, 3 отзыва

Re[135]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Дек 2012 08:47

Anchutik, попробуй мицеляркой. Этот лосьон для любой чувствительной кожи подходит. Я в последнее время (да и дочка тоже) только им демакияж делаю. А уж если мыльным чем, так лучше гелем для интимной гигиены - тереть меньше приходится, очень экономично, не раздражает слизистые и не сушит.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Дек 2012 10:33

Пума писал(а):
А уж если мыльным чем, так лучше гелем для интимной гигиены - тереть меньше приходится, очень экономично, не раздражает слизистые и не сушит.

Опаньки! Ещё одно не тривиальное решение проблемы. :Голливудская улыбка: Не, ну что бы мы без форума делали?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[137]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Дек 2012 20:42

Lady Di, точно, это (интимка) как-то не приходило в голову...Вот так, случайно, заглянешь в тему - и на те вам! открытие! О-очень давно пользуюсь интимкой, но шоб косметику смывать - и в голову не приходило...Кстати, у меня эти тени элементарно смываются любым средством для снятия косметики (и не обязательно Ори).
Бриллиантовый Директор

Re[138]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Дек 2012 21:02

но интимки же с большей кислотностью, чем обычные средства для мытья - поэтому и пятна отстирывает и отмывает лучше, чем обычные. Что ж оно тогда с глазами сделает?
Сапфировый Директор

Re[139]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Дек 2012 22:12

Мне тени эти очень напоминают по текстуре тени " Аква цвет". Держатся одинаково хорошо.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[140]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Дек 2012 10:11

Пума писал(а):
Anchutik, попробуй мицеляркой. Этот лосьон для любой чувствительной кожи подходит. Я в последнее время (да и дочка тоже) только им демакияж делаю.

Да вот хорошо напомнили.. я про неё вечно забываю..... а тени и правда классные... я от них в восторге....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[141]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

22 Дек 2012 17:39

Diamonddream писал(а):

Очень большой тюбик, их хватит наверное до конца жизни :Голливудская улыбка:

не хватит их до конца жизни :Грустный:... сначала тоже всем понравилось,и мне в первую очередь, но вот забросила я их где-то на месяцок. Достала. накрасила. Теперь они не такие стойкие как сразу, засыхают на веках какой-то коркой. и эта корка растрескивается к концу дня.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[142]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

22 Дек 2012 22:28

Ольга_Б писал(а):
Diamonddream писал(а):

Очень большой тюбик, их хватит наверное до конца жизни :Голливудская улыбка:

не хватит их до конца жизни :Грустный:... сначала тоже всем понравилось,и мне в первую очередь, но вот забросила я их где-то на месяцок. Достала. накрасила. Теперь они не такие стойкие как сразу, засыхают на веках какой-то коркой. и эта корка растрескивается к концу дня.

Ничего подобного. У меня как красились хорошо и сохранялись до конца дня хорошо, так и остались. Причём крашусь я каждый день, и открыты два тюбика-периодически меняю цвет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[143]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

22 Дек 2012 22:38

У меня тоже спустя время и забывчивость - тени красят отлично, свойства не поменялись. Кому как повезло, видимо :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

Re[144]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

22 Дек 2012 22:55

Тени потрясающие... я до сих пор крашусь теми которые были по моему верный цвет.. они не сохнут, хотя старючие... и эти новые замечательные ложатся хорошо... держаться весь день....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[145]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

23 Дек 2012 12:46

Karliona писал(а):
но интимки же с большей кислотностью, чем обычные средства для мытья - поэтому и пятна отстирывает и отмывает лучше, чем обычные. Что ж оно тогда с глазами сделает?
вроде наоборот ph нейтральное там,хотя в наших сомневаюсь
Старший Менеджер

Re[146]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

19 Мар 2013 13:47

Мои самые любимые тени. У меня Оливковые и Сиреневые. Для моих век (нависшая складка) - лучше не бывает. Они такие стойкие, не скатываются и не исчезают. А еще, если добавить на них другие тени, то и они держатся так же стойко :Голливудская улыбка: Супер просто.

Еще, кстати, тени-мусс в баночках мне очень подходят.
Менеджер

Re[147]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

21 Мар 2013 14:18

Белые бархатные использую как базу под любые сухие тени, смотрится очень красиво и держатся стойко сухие теньки целый день. Но к сожалению смотрю, а тени мои бархатные то на исходе, а думала то же что о.о.о.о.чень на долго хватит :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[148]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

21 Мар 2013 16:27

Драцена писал(а):
Но к сожалению смотрю, а тени мои бархатные то на исходе, а думала то же что о.о.о.о.чень на долго хватит

и у меня такая же проблема :Грустный: и заменить нечеми на распродажах нет :Плачущий: . Очень нравятся, взяла на пробу розовые, а когда распробовала других уже не досталось :Улыбка:
Корица писал(а):
тени-мусс в баночках мне очень подходят

у меня стоят 2 баночки, и теньки еще есть, но пользоваться я ими уже не могу, глаза чесаться начинают- всему свое время, срок годности ни кто не отменил :Грустный:. Оставила как раритет :Румянец:
Директор

Re[149]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

07 Апр 2013 15:48

ну вот... опоздала я на полгодика... в ори нет базы под тени! жаль, что это была ограниченная серия...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм