независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

New
Повтор первого сообщения

01 Сен 2012 17:29

Вот и долгожданная новинка! Приобрела для себя оттенок теней "Лепесток розы". Цвет очень интересный: вроде и розовый, но не простой, а тёплый розовый с золотистым отливом. Наношу на веко аппликатором, а затем слегка вбиваю пальчиком. Ложатся идеально как в один так и в несколько слоёв. Прекрасно держатся на "голом" веке, на сухих тенях и под сухими тенями (специально пробовала разное сочетание). Целый день выглядят потрясающе, словно только накрасилась. В складку века нисколько не забиваются, хотя все другие крем-тени ори скатывались у меня всегда.
Для меня главное их удобство в том, что они очень здорово сочетаются с любыми сухими тенями, таким образом я легко меняю их оттенок от розового до персикового, нанося сверху тот или иной оттенок сухих теней. Кстати они служат ещё и отличной базой - на них отлично держится любой макияж с любыми тенями.
В общем мои впечатления самые наилучшие!!! Пожалуй, я давно не встречала таких удачных тенюшек!
Хотела сфотографировать, но фотик не передаёт оттенок! Всё равно видится просто розовый без тёплого золотого отлива. Может потом ещё попробую...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #769471 от 19 Мар 2014 20:14, origashа, 6 отзывов
Сообщение #674516 от 08 Окт 2012 22:39, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #667239 от 08 Сен 2012 16:11, Nelly, 6 отзывов
Сообщение #666324 от 03 Сен 2012 11:09, Sнежная, 6 отзывов
Сообщение #666581 от 04 Сен 2012 23:35, Miss Plague, 5 отзывов
Сообщение #666506 от 04 Сен 2012 14:24, Aprel'ka, 5 отзывов
Сообщение #836361 от 23 Авг 2015 09:59, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #666610 от 05 Сен 2012 08:36, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #666191 от 02 Сен 2012 11:40, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #670525 от 22 Сен 2012 13:45, Sнежная, 3 отзыва

Re[15]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2012 11:20

Я тоже испытывала тени на руке. Так вот - пальцем они не растираются (когда высохнут, конечно, сразу их можно растушевать), а вот с мылом легко смылись. Так что, проблем с умыванием, ИМХО, не будет.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

02 Сен 2012 11:40

Девочки, не волнуйтесь - с руки тени смываются водой без проблем! А с глаз я их легко снимаю любым молочком. А стойкие они именно в процессе носки и так сказать "моргания" глазами - ничего никуда не забивается!
Вот наскоро накрасила глаза новыми тенюшками, просто показать оттенок.
Во внетреннем уголке "Бархатный блеск" ("Лепесток розы"), в наружнем "Смоки" (шоколад).

Консультант

Re[17]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2012 12:58

Sнежная,большое спасибо!Раз такие стойкие,то точно возьму.Только вот какой цвет взять,мне все нравятся.:Без малейшего понятия:
Интересно,а такой насыщенный цвет как в каталоге может получится,и не скататься? Слой то будет толще.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

02 Сен 2012 13:29

В моём макияже нанесен один слой теней, но вообще я пробовала наносить 2-4 слоя и получалось очень насыщенно, кстати, и не скатывалось! Правда мне не нужен такой яркий мейк, поэтому ограничиваюсь одним слоем или миксую с другими (сухими) тенями для придания немного другого оттенка. Но как в каталоге, наверное, простому смертному не сделать, там всё-таки работает фотошоп... Хотя... может я просто к этому не стремилась, а у кого-то получится именно так :Пардон:
Консультант

Re[19]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2012 13:45

Nelly писал(а):
Sнежная,большое спасибо!Раз такие стойкие,то точно возьму.Только вот какой цвет взять,мне все нравятся.:Без малейшего понятия:
Интересно,а такой насыщенный цвет как в каталоге может получится,и не скататься? Слой то будет толще.

Можно! Они просто высохнут и все, никуда не денутся)) Все равно сначала придется растушевать и снова нанести второй, третий слой, так как с первого взмаха одинаково не лягут на веко. мне, например их родная кисточка как-то не удобна. Наношу свои аппликатором :Голливудская улыбка:
Директор

Re[20]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2012 20:39

Я себе взяла "иней" и "оливку", хочу попробовать их комбинации с тенями "100% цвета" - белыми и зелеными)) :Ангел:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2012 22:23

Miss Plague писал(а):
Я себе взяла "иней" и "оливку", хочу попробовать их комбинации с тенями "100% цвета" - белыми и зелеными)) :Ангел:

УРА!:Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши::clap_1:Фотки будут?!Пожалуйста.:Молиться:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

03 Сен 2012 11:09

Девчата, я вот тут хотела показать как просто и красиво на наши новые тенюшки ложатся другие тени - в данном случае сухие. Всё прекрасно растушевывается и, что самое прикольное, можно легко менять исходный оттенок теней по настроению.
Итак, у меня исходный цвет розовый -"Лепесток розы"

Я решила сделать мой оттенок более золотистым и для этого поверх розового нанесла наши сухие тени 100%цвета - "Жемчужный". В итоге цвет получился нежный золотистый:

Потом я решила сделать макияж в тёплых коричневых тонах и нанесла на поверх крем-теней сухие тени Дуэт (называется вроде "Песочный"- их уже сняли). Получился рыжевато-коричневый оттенок:

Многие, конечно, скажут мол зачем это шаманство, можно просто купить крем-тени других оттенков, а не смешивать. Но мне лично редко подходит тот или иной оттенок теней в чистом (исходном) виде, поэтому мне удобнее подбирать оттенок так скажем "прямо на глазах", добавляя полутона по своему настроению. А в качестве базового материала (по качеству) эти тени идеальны для экспериментаторов!
Да, чуть не забыла! Самое главное, что внешний лоск и блеск крем-теней практически не гасится даже при нанесении на них сухих теней, что тоже несомненный плюс!
Консультант

Re[23]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 00:04

Девушки а можно фото зеленого оттенка на глазках? Буду очень благодарна :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[24]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 00:06

Nelly писал(а):
УРА!:clap_1:Фотки будут?!Пожалуйста.

Постараюся, может даже завтра))) :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 01:07

А Лиловый себе кто-нибудь брал? Жуть как нравится макияж на модели в каталоге
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 08:19

Кэри писал(а):
А Лиловый себе кто-нибудь брал?

Я брала :Улыбка: Цвет очень красивый. Постараюсь сегодня фото выложить.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 13:59

Девочки,а упаковочка сильно маленькая по размеру? В каталоге написано 3 мл,тенюшки как кликит на вид или больше? И где сделаны,скажите пожалуйста :Смущенный: .
Директор

04 Сен 2012 14:08

Veronica, не переживайте, флакончик выглядит очень даже достойно. По размеру он чуть длиннее половины ладони и в толщину приличный, не как Clickit. А сделаны тени в Германии, что меня очень радует!
Кстати, пользуюсь ими уже несколько дней и сделала вывод, что они очень экономно расходуются! Нет правда - что за чудо эти тени!
Консультант

Re[29]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 14:24

Решила я выложить фотки)) Цвет-Лиловая дымка.
Все при разном освещении, разумеется
Первая-у окна на фотик

Остальные на телефон.

Вообще хочу сказать, что на модели в каталоге цвет правдиво передан, только такого металлического блеска лично у меня нет.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм