независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

New
Повтор первого сообщения

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Сен 2012 17:29

Вот и долгожданная новинка! Приобрела для себя оттенок теней "Лепесток розы". Цвет очень интересный: вроде и розовый, но не простой, а тёплый розовый с золотистым отливом. Наношу на веко аппликатором, а затем слегка вбиваю пальчиком. Ложатся идеально как в один так и в несколько слоёв. Прекрасно держатся на "голом" веке, на сухих тенях и под сухими тенями (специально пробовала разное сочетание). Целый день выглядят потрясающе, словно только накрасилась. В складку века нисколько не забиваются, хотя все другие крем-тени ори скатывались у меня всегда.
Для меня главное их удобство в том, что они очень здорово сочетаются с любыми сухими тенями, таким образом я легко меняю их оттенок от розового до персикового, нанося сверху тот или иной оттенок сухих теней. Кстати они служат ещё и отличной базой - на них отлично держится любой макияж с любыми тенями.
В общем мои впечатления самые наилучшие!!! Пожалуй, я давно не встречала таких удачных тенюшек!
Хотела сфотографировать, но фотик не передаёт оттенок! Всё равно видится просто розовый без тёплого золотого отлива. Может потом ещё попробую...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #769471 от 19 Мар 2014 20:14, origashа, 6 отзывов
Сообщение #674516 от 08 Окт 2012 22:39, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #667239 от 08 Сен 2012 16:11, Nelly, 6 отзывов
Сообщение #666324 от 03 Сен 2012 11:09, Sнежная, 6 отзывов
Сообщение #666581 от 04 Сен 2012 23:35, Miss Plague, 5 отзывов
Сообщение #666506 от 04 Сен 2012 14:24, Aprel'ka, 5 отзывов
Сообщение #836361 от 23 Авг 2015 09:59, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #666610 от 05 Сен 2012 08:36, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #666191 от 02 Сен 2012 11:40, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #670525 от 22 Сен 2012 13:45, Sнежная, 3 отзыва

Re[150]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

08 Апр 2013 09:14

Тафкильевна писал(а):
в ори нет базы под тени!

как это нет??? )))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[151]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

08 Апр 2013 09:31

Кэри писал(а):
Тафкильевна писал(а):
в ори нет базы под тени!

как это нет??? )))

Конкретно, чтобы была под тени - такой в Ори нет. Есть общие основы под макияж. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[152]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

10 Апр 2013 06:04

Уважаемые форумчане, подскажите пжл. будет ли в скором будущем еще какие-нибудь стойкие тени?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

10 Апр 2013 09:45

Леди Маскарад, уже есть.только в пресованном виде - новинка "Безупречный дуэт" :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[154]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

10 Апр 2013 14:29

Ну и зачем убрали эти замечательные тени? "Безупречный дуэт" их не заменит, моя клиентка любит их именно потому что они жидкие с кисточкой. тут обсуждаем продукт оффтоп запрещен
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[155]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

11 Апр 2013 07:11

Это тоже мои любимые тени. К сожалению успела купить только два флакона: бежевый и розовый. второй уже закончила. Первый еще пока есть. На распродаже купила аквацвет, был только розовый. Но что могу сказать, совсем не то. Я их выдавила в бутылочку-баночку от бархатного блеска и иногда мазюкаю. Эффект конечно не тот. Держатся меньше и ложатся более крупными частицами. На один раз еще ничего, а на два уже ...

Очень надеюсь, что мой любимый продукт появится на распродаже или в какой-то обновленной серии.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[156]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

11 Апр 2013 19:35

Мне очень, очень нравятся эти тени. Нанесла их в 6.30, сейчас 19.30 - цвет потускнел, но в целом, тени на месте, даже учитывая мою жирную кожу век.
Неужели их сняли? Если так, то минимум странно, зачем снимать продукт, на который спрос?! Компании не нужен спрос? :Пардон: Впрочем, хде ж нам, сирым, понять логику продавца? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[157]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

11 Апр 2013 19:45

это изначально был ограниченный выпуск, то есть пару каталогов есть и все :Пардон:
Директор

Re[158]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

11 Апр 2013 21:13

Мне почему-то кажется, что этот продукт относится к тем не помню скольки процентам, которые компания производит не сама, а заказывает у других производителей... отсюда и ограниченный выпуск... другой причины просто не могу придумать :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А тени классные... но я поздновато спохватилась у меня только золотистые дюны... и сами по себе хороши, и с более темными сухими тенями... :Грустный:оффтоп запрещен правилами форума
Золотой Директор

Re[159]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

24 Апр 2013 05:46

Уррааааа! В 8 каталоге мои любимые тени :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[160]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

24 Апр 2013 08:26

Вот который раз убеждаюсь, что в одной серии (кремовые тени, помады и тд.)разное качество. Я брала двое теней белые и розовые. Так в розовых до сих пор отличное бархатное нанесение и однородная консистенция, а в белых (хоть они уже почти закончились), практически сразу стали образовываться комочки и нанесение более проблематичное. Но несмотря на это они мне все равно нравятся, хотя белые наверное больше не возьму :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[161]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

24 Апр 2013 08:56

Мне кажется, что белые, розовые и фиолетовые одного качества с более крупными частичками. А зеленые и золотые - с более мелкими. Разница в том, что при нанесении первых в несколько слоев, есть эффект перегруженности, частички налипают друг на друга. Лучше их в один слой, максимум в два.

Хочу взять про запас (возьму все цвета, над белым, правда, думаю). Я их и так крашу, и как базу. С сухими комбинирую. Для более стойкого макияжа, сухие наношу мокрой кисточкой.

Отличный продукт от ОРИ. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[162]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

24 Апр 2013 09:43

Жду не дождусь восьмого каталога, когда они будут со скидкой. Наберу штук по 10 про запас - клиенты очень довольны качеством и как смотрятся! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Май 2013 18:33

а мне белые тени идут очень, и я очень надеюсь, что они будут в наличии.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[164]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Май 2013 18:41

А я заметила, что в 8-м каталоге возле этих теней не стоит пометка "Ограниченный выпуск" :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм