независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

New
Повтор первого сообщения

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Сен 2012 17:29

Вот и долгожданная новинка! Приобрела для себя оттенок теней "Лепесток розы". Цвет очень интересный: вроде и розовый, но не простой, а тёплый розовый с золотистым отливом. Наношу на веко аппликатором, а затем слегка вбиваю пальчиком. Ложатся идеально как в один так и в несколько слоёв. Прекрасно держатся на "голом" веке, на сухих тенях и под сухими тенями (специально пробовала разное сочетание). Целый день выглядят потрясающе, словно только накрасилась. В складку века нисколько не забиваются, хотя все другие крем-тени ори скатывались у меня всегда.
Для меня главное их удобство в том, что они очень здорово сочетаются с любыми сухими тенями, таким образом я легко меняю их оттенок от розового до персикового, нанося сверху тот или иной оттенок сухих теней. Кстати они служат ещё и отличной базой - на них отлично держится любой макияж с любыми тенями.
В общем мои впечатления самые наилучшие!!! Пожалуй, я давно не встречала таких удачных тенюшек!
Хотела сфотографировать, но фотик не передаёт оттенок! Всё равно видится просто розовый без тёплого золотого отлива. Может потом ещё попробую...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #769471 от 19 Мар 2014 20:14, origashа, 6 отзывов
Сообщение #674516 от 08 Окт 2012 22:39, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #667239 от 08 Сен 2012 16:11, Nelly, 6 отзывов
Сообщение #666324 от 03 Сен 2012 11:09, Sнежная, 6 отзывов
Сообщение #666581 от 04 Сен 2012 23:35, Miss Plague, 5 отзывов
Сообщение #666506 от 04 Сен 2012 14:24, Aprel'ka, 5 отзывов
Сообщение #836361 от 23 Авг 2015 09:59, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #666610 от 05 Сен 2012 08:36, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #666191 от 02 Сен 2012 11:40, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #670525 от 22 Сен 2012 13:45, Sнежная, 3 отзыва

Re[165]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Май 2013 18:43

~Tsuki~ писал(а):
А я заметила, что в 8-м каталоге возле этих теней не стоит пометка "Ограниченный выпуск" :Улыбка:

Да))) И звёздочек в прайсе нет (говорящих о том, что продукт последний раз в каталоге :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[166]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Май 2013 18:44

у них по осени стояла такая пометка, когда их все раскупали...а я в ори с февраля...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[167]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Май 2013 18:47

Тафкильевна писал(а):
у них по осени стояла такая пометка, когда их все раскупали...а я в ори с февраля...

Вот-вот,их сняли, и с того времени в каталоге и на распродаже они не появлялись.Так что счастье, что появятся. И, скорее всего, со старым сроком годности - до 05.15.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

А мне белые не пошли. Лучше всех - Лиловая дымка, ну, и Оливка ничего себе, правда, более несыщенные.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[168]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Май 2013 19:11

M@rina писал(а):
Да))) И звёздочек в прайсе нет (говорящих о том, что продукт последний раз в каталоге :Голливудская улыбка: )

Может, сделали на постоянной основе? Многие бы обрадовались :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Май 2013 19:15

~Tsuki~, и в Деда Мороза Вы верите? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[170]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Май 2013 19:17

vermerelin писал(а):
~Tsuki~, и в Деда Мороза Вы верите?

Да нет, что вы, Дед Мороз это детские сказки. Я верю в честность предвыборных обещаний политиков и вселенскую справедливость :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: И в то, что "Орифлейм заботится о выгоде простых консультантов. :Голливудская улыбка:
Просто пометки нет, мало ли, что в компании решат.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[171]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Май 2013 19:20

Но звёздочек в прайсе действительно нет. Хотя, это может говорить о том, что появятся ещё раз-два. Помните, как пассажное масло Лав Пошн?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Хотя, я считаю, что компания бы здорово выиграла, если бы такой продукт оставался на постоянной основе. Лучших теней я не помню, хотя за 20 лет напробовалась всяких. Я года на 3 точно затарюсь Лиловой дымкой! А то вдруг Орифлейм забудет заботиться о выгоде простых консультантов? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[172]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Июн 2013 11:04

А я уже закупилась тенями в этом 8 каталоге :Голливудская улыбка: И даже все цвета, что хотела, были в наличии.
Срок годности (Беларусь) - до 04.15
Сравнила с прошлыми - там у меня до 05.15, но цвета другие тогда покупала.
Менеджер

Re[173]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Июн 2013 11:22

Когда тени только появились на радостях приобрела Лиловую Дымку и беленькие (не помню, как оттенок называется). Лиловые мне вообще никак! На моей коже получаются какие-то грязные пятна. Пришлось подарить знакомой, которой тони нравились. А вот второй оттенок очень хорошо смотрится, стойкие (этого уж не отнять), красиво переливаются.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[174]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Июн 2013 13:06

Корица писал(а):
А я уже закупилась тенями в этом 8 каталоге :Голливудская улыбка: И даже все цвета, что хотела, были в наличии.

а я свои Золотистые Дюны и Лепесток Розы получу в субботу :Ура!!!:
Старший Директор

Re[175]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Июн 2013 15:58

Лилейка, подарить поторопились! Мне тоже цвета никак, но я наношу поверх другие тени и получаются прекрасные и стойкие оттенки!!!
Срок годности (Беларусь): Лиловая дымка - до 02.16, Лепесток розы - до 05.15.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Главный прикол. Уже полгода!!! крашусь каждый день Лиловой дымкой (правда, под другие тени). Крашусь в одной и той же комнате утром. Чистый цвет теней всегда казался грязновато-серым. Вчера пришлось докрашиваться на работе. Каково же было моё изумление, когда я увидела, что цвет точно лиловый - между сиреневым и фиолетовым!!! Сегодня попробовала в другой комнате с другим светом - точно другой цвет, лиловый!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[176]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Июн 2013 18:45

Да я не жалею, что подарила. Подруге они нравятся, значит и мне приятно:) А я буду домучивать вторые и кучу всяких других, которые когда-то нахапала :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[177]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

17 Июн 2013 10:30

Купила все цвета.
Довольная как удав. Сегодня сделала макияж белые+зеленные тени.

Вчера порадовал лиловые в сочетании с розовыми :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

17 Июн 2013 22:27

Я тоже опробовала уже все цвета. И всё-таки Морозный иней плохо наносится, все остальные - отлично! Если Морозный иней наносить на другие (я, например, получаю красивый тон, нанося их на Золотистые дюны), тогда растушёвывается хорошо, а на голое веко - очень неравномерно ложится и плохо размазывается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

17 Июн 2013 22:40

vermerelin, не знаю...у меня все хорошо наносится)все цвета, в т.ч. и иней)правда наношу на голое веко не аппликатором, а пальцем "вбивающими движениями" - получается ровный и насыщенны цвет:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм