независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

New
Повтор первого сообщения

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Сен 2012 17:29

Вот и долгожданная новинка! Приобрела для себя оттенок теней "Лепесток розы". Цвет очень интересный: вроде и розовый, но не простой, а тёплый розовый с золотистым отливом. Наношу на веко аппликатором, а затем слегка вбиваю пальчиком. Ложатся идеально как в один так и в несколько слоёв. Прекрасно держатся на "голом" веке, на сухих тенях и под сухими тенями (специально пробовала разное сочетание). Целый день выглядят потрясающе, словно только накрасилась. В складку века нисколько не забиваются, хотя все другие крем-тени ори скатывались у меня всегда.
Для меня главное их удобство в том, что они очень здорово сочетаются с любыми сухими тенями, таким образом я легко меняю их оттенок от розового до персикового, нанося сверху тот или иной оттенок сухих теней. Кстати они служат ещё и отличной базой - на них отлично держится любой макияж с любыми тенями.
В общем мои впечатления самые наилучшие!!! Пожалуй, я давно не встречала таких удачных тенюшек!
Хотела сфотографировать, но фотик не передаёт оттенок! Всё равно видится просто розовый без тёплого золотого отлива. Может потом ещё попробую...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #769471 от 19 Мар 2014 20:14, origashа, 6 отзывов
Сообщение #674516 от 08 Окт 2012 22:39, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #667239 от 08 Сен 2012 16:11, Nelly, 6 отзывов
Сообщение #666324 от 03 Сен 2012 11:09, Sнежная, 6 отзывов
Сообщение #666581 от 04 Сен 2012 23:35, Miss Plague, 5 отзывов
Сообщение #666506 от 04 Сен 2012 14:24, Aprel'ka, 5 отзывов
Сообщение #836361 от 23 Авг 2015 09:59, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #666610 от 05 Сен 2012 08:36, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #666191 от 02 Сен 2012 11:40, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #670525 от 22 Сен 2012 13:45, Sнежная, 3 отзыва

Re[180]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Июн 2013 08:40

А мне лиловая дымка не понравилась по цвету. Может на светлокожих он и смотрится, а на моей смуглой коже получается какой то странный цвет и не серый и не лиловый и не коричневый, а грязно непонятный при любом освещении. :Грустный: Нужно находить желающих на этот цвет, сама даже как основу носить не хочу. Остальные ношу с удовольствием. А Белые на самом деле отличаются по качеству, как то быстро высыхают, по этому наверное и быстро закончились. Для меня самые хорошие по качеству и цвету оказались Золотые дюны, просто приятно их наносить и носить :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[181]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Июн 2013 20:28

А у меня, наоборот, самые любимые - Лиловая дымка (хотя на бледнокожих они страшновато смотрятся в чистом вие) - великолепно наносятся и очень красиво сочетаются с другими тенями.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[182]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Июн 2013 20:47

Драцена писал(а):
А мне лиловая дымка не понравилась по цвету. Может на светлокожих он и смотрится, а на моей смуглой коже получается какой то странный цвет и не серый и не лиловый и не коричневый, а грязно непонятный при любом освещении. Нужно находить желающих на этот цвет

Согласна. Люблю именно этот цвет, но я очень бледная с голубыми глазами. Охотно верю, что смуглым этот цвет не пойдет. Цвет на самом деле - грязно-лиловый...таким как я хорош, но у других цветотипов могут быть нарекания... :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[183]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

18 Июн 2013 21:34

Драцена, а у меня все с точностью наоборот! Лиловые третий флакон! А дюны подарила...

В Oriflame:
Директор

Re[184]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

30 Авг 2013 13:15

Девушки, подскажите пожалуйста, какой срок годности у этих теней? Вроде был ограниченный выпуск, в 13 каталоге они снова есть, но не хочется брать, если ими можно пользоваться ещё пару месяцев. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[185]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

30 Авг 2013 13:36

Иностранка, в теме про сроки годности недавно писали про эти тени: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=541&start=350 - посты 371 и 372
Золотой Директор

Re[186]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

30 Авг 2013 14:43

Лиловая дымка мои тени - срок до 02.2016, белые до 04.15. И мне показалось, что новый перевыпуск лиловых стал намного более матовым, первые самые выпуски были более перламутровыми.
Старший Менеджер

Re[187]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

30 Авг 2013 14:45

У меня белые до 05.15.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[188]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

30 Авг 2013 15:39

Иностранка, как миниму 2 года можно пользоаваться - это была единственная партия (с разницей +- пару месяцев), и в продажу они поступили где-то в сенябре 12го, так что минимальный срок годности - до 2015года

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Кстати. Пользуюсь тенями почти год - Лиловой дымкой и Оливками. В тюбиках осталось где-то по четверти, или немного меньше. Они заметно подсохли ( в сравнении с открытыми весной Дюнами и Инеем), кисточка уже плоховато достаёт из тюбика, приходится приспосабливаться (скоро, наверное, надо снять пластмасску). Но всё равно хорошо размазываются на веке и хорошо держатся.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[189]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

30 Авг 2013 18:13

Девушки, спасибо за ответ! Значит, можно брать :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[190]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

31 Авг 2013 18:51

AnnaRossa писал(а):
Лиловая дымка мои тени - срок до 02.2016, белые до 04.15. И мне показалось, что новый перевыпуск лиловых стал намного более матовым, первые самые выпуски были более перламутровыми.

Да я в первый раз взяла их, памятую еще старые тени мусс. У меня лиловая дымка совсем матовая и какая-то серая на веках. Не фонтан. Ожидала перламутрового блеска. Наверное подарю кому-нибудь белоснежному. Смуглой мне делают глаза несколько более глубоко-посаженными и даже усталыми.
Рекрут - осваивающийся

Re[191]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

31 Авг 2013 23:54

Alel писал(а):
AnnaRossa писал(а):

Да я в первый раз взяла их, памятую еще старые тени мусс. У меня лиловая дымка совсем матовая и какая-то серая на веках. Не фонтан. Ожидала перламутрового блеска. Наверное подарю кому-нибудь белоснежному. Смуглой мне делают глаза несколько более глубоко-посаженными и даже усталыми.

Девочки, сегодня специально сравнивала, даже сына заставила внимательно рассматривать. Двое теней Лиловая дымка - партия до 05/15 и до 02/16 - АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[192]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Сен 2013 10:49

[/quote]
Девочки, сегодня специально сравнивала, даже сына заставила внимательно рассматривать. Двое теней Лиловая дымка - партия до 05/15 и до 02/16 - АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ![/quote]
ZЧестно не знаю какая она была в первых партиях, я взяла впервые, но соблазнилась на фотографии участниц форума и название: тени мусс тоже назывались стойкими и бархатными, да и на фотографиях форума выглядят какими-то более перламутровыми, на деле у меня на веках суховатые и матовые, чуть переборщишь и кожа века стягивается, сморщивается (после смывания даже красноватые и раздраженные веки). Приспособилась наносить их поверх крема для век. Старые тени мусс за счет перламутрового блеска мне нравились больше. Может быть за счет сухости они становятся такими матовыми на веках, может это брак, не знаю, а может быть они и всегда были такими, просто на фотографиях форума они наносились каким-то секретным способом или добавлялся перламутр других теней.
Рекрут - осваивающийся

Re[193]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Сен 2013 22:48

Возможно, разная степень перламутра может быть из-за освещения и цвета. Так, лиловая дымка менее перламутровая, чем Оливка или Дюны.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[194]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Сен 2013 23:24

ирифлэйм писал(а):
моя лиловая дымка до кучи :Голливудская улыбка: не растушеванно сильно растушеванно согласна со всеми хорошими отзывами , тени ооооочень хорошие , неощутимые на глазах и не щипят веко при нанесении , как аквацвет или верный цвет ( хотя и те и те тени мне оочень нравятся :Смущенный: ). не создают грубую пленку. ставлю 5+++++:Одобряю: спасибо орифлейм за них :Цветы:

Вот как то на эту фотографию я опиралась, когда делала заказ. У меня такого и в помине нет, может на этой фотографии тени смешаны с чем-то еще, с какими-то перламутровыми тенями?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм