независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

New
Повтор первого сообщения

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Сен 2012 17:29

Вот и долгожданная новинка! Приобрела для себя оттенок теней "Лепесток розы". Цвет очень интересный: вроде и розовый, но не простой, а тёплый розовый с золотистым отливом. Наношу на веко аппликатором, а затем слегка вбиваю пальчиком. Ложатся идеально как в один так и в несколько слоёв. Прекрасно держатся на "голом" веке, на сухих тенях и под сухими тенями (специально пробовала разное сочетание). Целый день выглядят потрясающе, словно только накрасилась. В складку века нисколько не забиваются, хотя все другие крем-тени ори скатывались у меня всегда.
Для меня главное их удобство в том, что они очень здорово сочетаются с любыми сухими тенями, таким образом я легко меняю их оттенок от розового до персикового, нанося сверху тот или иной оттенок сухих теней. Кстати они служат ещё и отличной базой - на них отлично держится любой макияж с любыми тенями.
В общем мои впечатления самые наилучшие!!! Пожалуй, я давно не встречала таких удачных тенюшек!
Хотела сфотографировать, но фотик не передаёт оттенок! Всё равно видится просто розовый без тёплого золотого отлива. Может потом ещё попробую...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #769471 от 19 Мар 2014 20:14, origashа, 6 отзывов
Сообщение #674516 от 08 Окт 2012 22:39, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #667239 от 08 Сен 2012 16:11, Nelly, 6 отзывов
Сообщение #666324 от 03 Сен 2012 11:09, Sнежная, 6 отзывов
Сообщение #666581 от 04 Сен 2012 23:35, Miss Plague, 5 отзывов
Сообщение #666506 от 04 Сен 2012 14:24, Aprel'ka, 5 отзывов
Сообщение #836361 от 23 Авг 2015 09:59, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #666610 от 05 Сен 2012 08:36, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #666191 от 02 Сен 2012 11:40, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #670525 от 22 Сен 2012 13:45, Sнежная, 3 отзыва

Re[195]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2013 00:29

Alel, у меня все эти тени(есть все оттенки,кроме оливки) ну просто дико перламутровые...я бы вот как раз хотела бы чуть побольше матовости,я их и растушевываю в хлам, и все равно перламутр. Как то не очень на мне это смотрится....но качество,стойкость,комфорт на веках не отнять.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[196]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2013 01:08

Козявочка, согласна.
Мне тоже кажется, что в них крупный перламутр. Возможно издалека и норм выглядит, но когда я сама смотрюсь в зеркало, меня это не устраивает.
Может освещение еще так влияет. Заметила, что я если и пользуюсь этими тенями, то только в комбинации с другими. Как-то так :Пардон: Подрессировать их что ли?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[197]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2013 01:16

tenbka, мне дрессура не удалась,я их тоже использую в комбинации с другими,сухими,тенями. Когда есть время возиться с макияжем. Соло они на мне немножечко вульгарны.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[198]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2013 13:45

Козявочка писал(а):
Alel, у меня все эти тени(есть все оттенки,кроме оливки) ну просто дико перламутровые...я бы вот как раз хотела бы чуть побольше матовости,я их и растушевываю в хлам, и все равно перламутр. Как то не очень на мне это смотрится....но качество,стойкость,комфорт на веках не отнять.

Тогда вопрос давно ли покупали Лиловую дымку?
Вот недавняя фотография из контакта, даже видно что они матовые.
http://vk.com/albums-30026591?z=photo-30026591_310462789%2Fphotos-30026591 Может быть действительно именно этот цвет изначально был более перламутровый, а теперь стал матовым?
Стойкость - да чего не отнимешь того не отнимешь, но по комфортности мне больше нравились тени -мусс и светотени. От новых тенюшек, уже писала, что кожа век сушится. Может у меня брак.
Рекрут - осваивающийся

Re[199]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2013 14:15

Alel, да,покупала сразу,как только они появились в каталоге. Сейчас посмотрела на них еще раз,сравнила с розовыми,самыми блескучими,на мой взгляд.В розовых много золотистого шиммера,а в лиловых шиммера нет.Но они блестят,и достаточно сильно,по моим меркам. Возможно,виновата моя жирная кожа век. Или восприятие у нас разное..я не думаю,что тени разных выпусков очень сильно отличаются. Посмотрела на ваши фотки....какие же они все красивущие все таки! Надо попробовать на пудру нанести,что ли...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[200]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2013 19:01

У меня были лиловые. Не сказала бы, что они уж так сильно блестят, но и матовыми их не назовешь. На фото в контакте я матовости не увидела. Они все равно переливаются, но видимо за счёт того, что темные, не так это заметно. Белые, те да, искрятся, если можно так выразиться.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[201]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2013 19:06

Лилейка, в лиловых нет шиммера,такого,как в розовых,например. Но матовости там действительно нет. Мне очень нравятся эти тени на других,но на себе :Не в себе: Может я просто не умею их наносить?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[202]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2013 19:20

Я уже писала здесь, что у меня они смотрелись как грязные разводы. Подарила знакомой, она вроде довольна. Белыми честно говоря воспользовалась раза три.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[203]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Сен 2013 23:59

Alel писал(а):
ирифлэйм писал(а):
моя лиловая дымка до кучи :Голливудская улыбка: не растушеванно сильно растушеванно согласна со всеми хорошими отзывами , тени ооооочень хорошие , неощутимые на глазах и не щипят веко при нанесении , как аквацвет или верный цвет ( хотя и те и те тени мне оочень нравятся :Смущенный: ). не создают грубую пленку. ставлю 5+++++:Одобряю: спасибо орифлейм за них :Цветы:

Вот как то на эту фотографию я опиралась, когда делала заказ. У меня такого и в помине нет, может на этой фотографии тени смешаны с чем-то еще, с какими-то перламутровыми тенями?

У меня точно столько перламутра нет в Лиловых. А вот в Оливке и дюнах зашкаливает. Возможно, это освещение или вспышка дали такой эффект. Лиловая дымка более грязно-серая в натуре.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Alel, я покупала во втором каталоге после появления со сроком до 05.15 и через полгода со сроком до 02.16
Вот это фото, на которое вы указали

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

У меня цвет более лиловый. Но на моей руке в нём больше перламутра и чуть-чуть темней. Правда, сейчас ночь. На днях попробую при разном освещении. Кстати, срок этих более лиловых - до 05.15
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[204]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

12 Сен 2013 22:31

На фото, конечно, далеко не Лиловая дымка. Тем не менее, это они при разном освещении - возле окна и вечером.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Невозможно на фото передать настоящий цвет. Мне кажется, что это почти единственные тени, цвет которых точно передан в каталоге.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[205]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Окт 2013 09:17

у меня тоже лиловая дымка не сияет, вообще разонравился цвет, вот если б перламутра в нем было побольше, как на фото ирифлэйм, тогда да...А так смотрится грязно-серым цветом на глазах, и ложится комками, может от того, что со временем подсыхают они в тюбике(купила этот оттенок сразу, как появились тени)? :Пардон: Недавно взяла золотистые дюны-красота! И перламутра в меру, и цвет понятный. Вот подумываю, а что если свежую лиловую дымку взять?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[206]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

02 Окт 2013 13:34

Aprel'ka, не, просто разное немного качество у этих теней. У меня Иней и Дюны, так Иней перламутровый но комками, а Дюны ведут себя просто отлично. Подруга недавно взяла Дымку- ни перламутра ни вида :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[207]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

19 Мар 2014 20:14

Хочу поделиться своим впечатлением о стойких крем-тенях Орифлэйм "Бархатный блеск" и "Матовый бархат". Лиловой дымкой (блестящий оттенок) пользуюсь давно, мои любимые тени - держатся безупречно даже на моей жирной коже ВЕСЬ день, не скатываются и легко снимаются с помощью мицелярного лосьона. Использую уже третий тюбик. Восторгу моему не было предела, когда я увидела в каталоге 4 такие же, но МАТОВЫЕ тени. Дымчатый беж - роскошный стойкий цвет, бархатистость, использую для дневного макияжа. В моей цветовой палитре есть Лепесток Розы, Оливковая роща. Не остановлюсь на этом, прикуплю еще!

В Орифлейм:
Директор

Re[208]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

19 Мар 2014 21:36

origashа, отличные фото,спасибо за сравнение! Оттенки один в один. Пока буду пользоваться имеющимися у меня тенями с блеском,матовые обязательно куплю,но позже,когда старые закончаться. Если бы изначательно запустили оба варианта,я бы взяла матовые.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[209]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

23 Май 2014 23:38

Не совсем Бархатный, но туда же. Выловила наконец Матовый бархат - Нежный ореховый. Коричневый не мой цвет, но рискнула, и не прогадала. Просто супер основа под тени, да и сами по себе на моих глазах превосходно сидят. Получается нежно-бежево-коричневый цвет, почти естественный. На руке и на ощупь точно как бархат. Теперь буду вылавливать ещё, а то их сразу же и расхватали - ни одного оттенка в наличии!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм