независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

New
Повтор первого сообщения

01 Сен 2012 17:29

Вот и долгожданная новинка! Приобрела для себя оттенок теней "Лепесток розы". Цвет очень интересный: вроде и розовый, но не простой, а тёплый розовый с золотистым отливом. Наношу на веко аппликатором, а затем слегка вбиваю пальчиком. Ложатся идеально как в один так и в несколько слоёв. Прекрасно держатся на "голом" веке, на сухих тенях и под сухими тенями (специально пробовала разное сочетание). Целый день выглядят потрясающе, словно только накрасилась. В складку века нисколько не забиваются, хотя все другие крем-тени ори скатывались у меня всегда.
Для меня главное их удобство в том, что они очень здорово сочетаются с любыми сухими тенями, таким образом я легко меняю их оттенок от розового до персикового, нанося сверху тот или иной оттенок сухих теней. Кстати они служат ещё и отличной базой - на них отлично держится любой макияж с любыми тенями.
В общем мои впечатления самые наилучшие!!! Пожалуй, я давно не встречала таких удачных тенюшек!
Хотела сфотографировать, но фотик не передаёт оттенок! Всё равно видится просто розовый без тёплого золотого отлива. Может потом ещё попробую...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #769471 от 19 Мар 2014 20:14, origashа, 6 отзывов
Сообщение #674516 от 08 Окт 2012 22:39, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #667239 от 08 Сен 2012 16:11, Nelly, 6 отзывов
Сообщение #666324 от 03 Сен 2012 11:09, Sнежная, 6 отзывов
Сообщение #666581 от 04 Сен 2012 23:35, Miss Plague, 5 отзывов
Сообщение #666506 от 04 Сен 2012 14:24, Aprel'ka, 5 отзывов
Сообщение #836361 от 23 Авг 2015 09:59, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #666610 от 05 Сен 2012 08:36, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #666191 от 02 Сен 2012 11:40, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #670525 от 22 Сен 2012 13:45, Sнежная, 3 отзыва

Стойкие крем-тени «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 19:10

Miss Plague, Печенька) , что-то вы затихли... :Пардон: А мы так ждём ваших фоточек белого и зеленого оттенков :Плачущий: И вообще, девочки, кто ещё прикупил новинку - поделитесь фотографиями теней, пожалуйста! Чем больше фотографий, тем лучше - больше представлений будем иметь о цвете теней. :Подмигивающий: Можно и на руке, и на бумаге, и на глазках - кому как удобно! Лишь бы увидеть заветные фоточки ... :Смущенный:

Что-то меня прямо клинит на этих тенюшечках :Потрясенный: , ну нравятся они мне и всё! :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант

Re[31]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 19:35

Sнежная, солидарна с Вами! Очень удачные тени! И не скатываются даже без базы,хотя у меня жирная кожа век, и цвет не теряют. Подумываю о Золотистых дюнах и Оливковой роще :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 22:57

Заказала "Золотистые дюны",в субботу получу!С меня фото. :Румянец:
Если понравится возьму ещё зеленые.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 23:01

Nelly,очень ждём. Тоже для начала хочу "Золотистые дюны",но пока думаю.И зелёненькие меня интересуют :Улыбка: .
Директор

Re[34]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 23:35

Девочки, вот мои теньки "Иней" и "Оливка" - фото не очень, но цвет и так хорошо виден)) Стойкие, красивые, сияющие))) Первое фото - оливка, 100% цвета зеленые и черные; второе фото - иней, оливки, 100% зеленые. И растушевка на руке плюс сами теньки.

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Сен 2012 23:38

Девочки, а чем отличаются эти тени от теней Верный цвет, которые сняли пару лет назад? Те мне очень нравились, особенно был там шикарный оттенок Английская роза :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[36]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Сен 2012 05:55

Взяла себе белые и розовые. Белые мною прозваны "алюминий", потому что именно такой насыщенный серебристо-белый цвет. Действительно, очень похожи на "старую" серию жидкий теней по которым так много народу страдало.

Да, растушёвываются хорошо, подсыхают за пару минут и держатся весь день. Не скатываются. Легко смываются хоть гелем для умывания, хоть молочком, хоть жидкостью 3-в-1.

Печалит что нет синих оттенков.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[37]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Сен 2012 08:36

моя лиловая дымка до кучи :Голливудская улыбка: не растушеванно сильно растушеванно согласна со всеми хорошими отзывами , тени ооооочень хорошие , неощутимые на глазах и не щипят веко при нанесении , как аквацвет или верный цвет ( хотя и те и те тени мне оочень нравятся :Смущенный: ). не создают грубую пленку. ставлю 5+++++:Одобряю: спасибо орифлейм за них :Цветы:
Золотой Директор

05 Сен 2012 09:34

Ой, девочки... Чем больше смотрю на все фоточки и чем дольше пользуюсь этими тенями сама, тем больше хочется скупить их все! В 13 каталоге затарюсь ими вволю!!! :Не в себе:
Вызывайте санитаров - чувствую приближение приступа транжирства!... :Сумасшедший:
Консультант

Re[39]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Сен 2012 18:30

Sнежная писал(а):
Вызывайте санитаров - чувствую приближение приступа транжирства!...

Это нормально)) :Голливудская улыбка: На хороший продукт для себя любимой никаких денег не жалко))) :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Сен 2012 19:26

А я. девочки, смотрю на фотки, слюни распускаю и думаю: ну чего ж я тенями активно не пользуюсь, может, и мне стоит рискнуть? :Не в себе: :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Сен 2012 19:41

Тени хорошие, только у меня не получается их растушёвывать :Грустный: Вот или пятном с чёткими границами, или совсем стираю. Как вы их наносите?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[42]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

06 Сен 2012 01:00

Lady Di писал(а):
может, и мне стоит рискнуть?

Попробуйте)) :Подмигивающий: Возьмите один цвет, который Вам подходит больше всего - и будет база для остальных тенюшек)) Я тоже редко крашусь, но иногда это бывает необходимо)) :Улыбка:
M@rina писал(а):
Как вы их наносите?

Аппликатором с теньками наношу на все веко или на часть, а потом любым другим аппликатором делаю растушевку, если нужно. Я так крашу веко без тушевки, мне нравятся сочные цвета тенюшек)) :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

06 Сен 2012 01:49

Lady Di писал(а):
А я. девочки, смотрю на фотки, слюни распускаю и думаю: ну чего ж я тенями активно не пользуюсь, может, и мне стоит рискнуть?

Конечно, стоит рискнуть, тем более риска никакого,хороший продукт; главное правильно выбрать свой цвет. Удачи!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

06 Сен 2012 08:18

Девочки, а кто-нибудь брал "Золотые дюны"? Так хочется посмотреть ...

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм