независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

New
Повтор первого сообщения

01 Сен 2012 17:29

Вот и долгожданная новинка! Приобрела для себя оттенок теней "Лепесток розы". Цвет очень интересный: вроде и розовый, но не простой, а тёплый розовый с золотистым отливом. Наношу на веко аппликатором, а затем слегка вбиваю пальчиком. Ложатся идеально как в один так и в несколько слоёв. Прекрасно держатся на "голом" веке, на сухих тенях и под сухими тенями (специально пробовала разное сочетание). Целый день выглядят потрясающе, словно только накрасилась. В складку века нисколько не забиваются, хотя все другие крем-тени ори скатывались у меня всегда.
Для меня главное их удобство в том, что они очень здорово сочетаются с любыми сухими тенями, таким образом я легко меняю их оттенок от розового до персикового, нанося сверху тот или иной оттенок сухих теней. Кстати они служат ещё и отличной базой - на них отлично держится любой макияж с любыми тенями.
В общем мои впечатления самые наилучшие!!! Пожалуй, я давно не встречала таких удачных тенюшек!
Хотела сфотографировать, но фотик не передаёт оттенок! Всё равно видится просто розовый без тёплого золотого отлива. Может потом ещё попробую...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #769471 от 19 Мар 2014 20:14, origashа, 6 отзывов
Сообщение #674516 от 08 Окт 2012 22:39, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #667239 от 08 Сен 2012 16:11, Nelly, 6 отзывов
Сообщение #666324 от 03 Сен 2012 11:09, Sнежная, 6 отзывов
Сообщение #666581 от 04 Сен 2012 23:35, Miss Plague, 5 отзывов
Сообщение #666506 от 04 Сен 2012 14:24, Aprel'ka, 5 отзывов
Сообщение #836361 от 23 Авг 2015 09:59, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #666610 от 05 Сен 2012 08:36, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #666191 от 02 Сен 2012 11:40, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #670525 от 22 Сен 2012 13:45, Sнежная, 3 отзыва

Re[75]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

19 Сен 2012 12:45

Калина, И по Копылову их уже 2ю неделю нет,я тоже очень хочу,взяла оливковые,для меня темноватые,но качество очень хорошее,кажется еще и не было в ОРИ таких хороших теней.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[76]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

19 Сен 2012 14:46

Кто-то мне сможет дать ответ на мой деликатный вопрос :Смущенный: У меня чувствительные глаза, не все тени с Орифлейма мне подходят, вызывают аллергию. Вот хотелось бы узнать, не вызывает ли эта новинка теней красноту и дискомфорт как покраснение или жжение. У меня есть тени мусс такие классные еще пользуюсь, вот они мне прекрасно подошли для чувствительных глаз :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

19 Сен 2012 15:50

Veronika, у меня чувствительные глаза, чуть что не так - жжение, покраснение, а в глазах еще и линзы...Но эти, как и тени-мусс, кстати, дискомфорта не вызвали.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

22 Сен 2012 13:45

Добрый день! Вот снова хочу похвалиться покупкой новых тенюшек! На этот раз это оттенок 25093 - Sand shimmer (золотистые дюны). Цвет очень интересный, он меняет оттенок в зависимости от освещения: то он золотистый, то коричневато-бронзовый, то с рыжинкой. Если накрасить в один слой, то тон получается светлый шиммерный, если погуще, то оттенок темнее и насыщеннее.
Итак, вот как выглядят тени на руке при разном освещении:

А так тени смотрятся при разном освещении в макияже (внешний угол глаза оттенён коричневыми тенями Смоки):

Вообще оттенок сложный, многогранный. На мой взгляз, преобладает рыжевато-бронзовый подтон, нежели золотой. Но всё зависит и от личного восприятия, и от цвета кожи, и от плотности нанесения. Фотик всё-таки несколько высветляет оттенок.

Кстати, этот цвет теней отлично подошет к помаде "Лондон" оттенок "Nude" 24613.
Получается макияж в золотисто-бронзовых тонах, как раз для осени!
Вот для сравнения в тюбиках и на руке (сверху помада, снизу тени).

Так что новинка меня порадовала, как и в прошлый раз, когда я взяла розовые тенюшки.
Да, кстати давно хотела сказать... мне очень нравится запах этих теней! Не знаю, что уж я там унюхиваю в них, но Очень нравится! :Пардон:
Консультант

Re[79]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

22 Сен 2012 14:40

Sнежная, смотрится на глазах очень красиво и макияж хорошо выделил глаза. Красивые тени и глазки замечательные :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[80]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

22 Сен 2012 15:38

ууу, а мне не подошёл цвет Дюны-своя кожа верхнего века темноватого цвета, консилер это скрадывает. а вот теньки всё-равно легли так, будто нездоровая темнота вокруг глаз,вот сомневалась же, но захотелось попробовать, теперь валяться без дела будут.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[81]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

22 Сен 2012 16:40

Veronika, спасибо за добрые слова, мне и самой нравится макияж в таких тонах.
Евгеша, может всё-таки не забрасывать тени в дальний ящик? Попробуйте их "приглушить" светлыми сухими тенями ("Жемчужные" 100% цвета, или белые микропудровые тени). Мне самой так нравится наносить сухие тени на наши крем-тени! На них потом любые тенюшки лежат как влитые и цвета интересные получаются!
Консультант

Re[82]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

22 Сен 2012 16:52

Sнежная, замазала светло-жёлтыми из серии Вижн,которые прилагались к круглым палеткам,не помню уже,как звать их было-пару часов было норм. а потом всё-равно болезненный вид появился, будто глаза натёртые или невыспанные.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

22 Сен 2012 17:19

Евгеша, тогда наверное остаётся только вариант с белыми микропудровыми (или любыми белыми) тенями во внутреннем уголке, а Дюны только на середину верхнего века (как солнечно-бронзовый блик, а внешний уголок темными тенюшками... :Пардон: Белые лучше всего красноту (рыжину, темноту) гасят.
Просто так жалко, когда продукт зря лежит - по себе знаю :Плачущий:
Консультант

Re[84]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

22 Сен 2012 18:38

Успела ухватить только Золотистные дюны, остальных цветов нет - мечтаю о лиловой дымке, цвет очень красивый. От качества я в восторге. Тени обалденные. Аромат - хочется уткнуться носом в тюбик :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: не знаю, но очень зацепил.
Старший Менеджер

Re[85]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

27 Сен 2012 08:10

Мне достались только розовые. Очень боялась эффекта красных кролячих глаз, но теньки меня порадовали :Голливудская улыбка: . Цвет у них нежненький розовенький перламутр. Самое главное в них достоинство, что не отпечатывается на верхнем неподвижном веке, как это происходит у большенства жидких теней и карандашей. Они действительно не скатываются в складках и держатся на веках целый день, совсем не надо поправлять макияж в течение дня. Свои розовенькие сочетала сегодня с серыми от Белиссимо. Хочу еще зелененькие и лиловенькие :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

27 Сен 2012 10:40

Тестила вчера лиловую дымку и иней.
Честно говоря, цвет дымки не впечатлил совершенно. Какой-то грязноватый показался.
А вот белые... :Румянец:.. и запах... :Румянец: ..вообще класс. А растушевка - выше всяких похвал!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

27 Сен 2012 10:53

Ну, вот, все радуются вовсю, а я так и не могу заказать! До сих пор!!! :Возмущенный:
Беленькие и лиловые хоца, а-а-а....

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[88]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

27 Сен 2012 11:14

эЛЛи, у нас тоже никаких нету.)))
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[89]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

27 Сен 2012 11:49

эЛЛи, да у нас тоже нету. Это я в СЦ тестила, так что не расстраивайтесь: Вы не одна :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

6/15 ««156715»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм