независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

New
Повтор первого сообщения

01 Сен 2012 17:29

Вот и долгожданная новинка! Приобрела для себя оттенок теней "Лепесток розы". Цвет очень интересный: вроде и розовый, но не простой, а тёплый розовый с золотистым отливом. Наношу на веко аппликатором, а затем слегка вбиваю пальчиком. Ложатся идеально как в один так и в несколько слоёв. Прекрасно держатся на "голом" веке, на сухих тенях и под сухими тенями (специально пробовала разное сочетание). Целый день выглядят потрясающе, словно только накрасилась. В складку века нисколько не забиваются, хотя все другие крем-тени ори скатывались у меня всегда.
Для меня главное их удобство в том, что они очень здорово сочетаются с любыми сухими тенями, таким образом я легко меняю их оттенок от розового до персикового, нанося сверху тот или иной оттенок сухих теней. Кстати они служат ещё и отличной базой - на них отлично держится любой макияж с любыми тенями.
В общем мои впечатления самые наилучшие!!! Пожалуй, я давно не встречала таких удачных тенюшек!
Хотела сфотографировать, но фотик не передаёт оттенок! Всё равно видится просто розовый без тёплого золотого отлива. Может потом ещё попробую...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #769471 от 19 Мар 2014 20:14, origashа, 6 отзывов
Сообщение #674516 от 08 Окт 2012 22:39, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #667239 от 08 Сен 2012 16:11, Nelly, 6 отзывов
Сообщение #666324 от 03 Сен 2012 11:09, Sнежная, 6 отзывов
Сообщение #666581 от 04 Сен 2012 23:35, Miss Plague, 5 отзывов
Сообщение #666506 от 04 Сен 2012 14:24, Aprel'ka, 5 отзывов
Сообщение #836361 от 23 Авг 2015 09:59, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #666610 от 05 Сен 2012 08:36, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #666191 от 02 Сен 2012 11:40, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #670525 от 22 Сен 2012 13:45, Sнежная, 3 отзыва

Re[90]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

27 Сен 2012 16:09

эЛЛи писал(а):
Ну, вот, все радуются вовсю, а я так и не могу заказать! До сих пор!!! :Возмущенный:
Беленькие и лиловые хоца, а-а-а....

У нас тоже нет. Опять не рассчитали колличества. :Голливудская улыбка: Подождём, когда на складе полежат , потом в распродаже покупать будем, если достанется. А может потом новинка другая будет, так и не попробуем эти. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[91]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

28 Сен 2012 23:55

А у нас второй каталог все цвета в наличии-наверное, цена подходящая :Улыбка:
Ну, а в целом, от теней я просто в бешеном восторге! И это при том, что цвета в оригинале мне не подходят, и с Орифлеймовскими тенями я как-то не очень дружу.
Я взяла оливку и лиловую дымку. У оливок цвет очень насыщенный и яркий,откровенный, я не очень такие люблю. А лиловая дымка-ближе к грязно-сиреневому, и у меня получается болезненный вид для моей бледнолицести.
НО. Наносятся и тушуются превосходно. Сохраняют вид целый день, будто минуту назад покрасилась. Смываются демакияжем или молочком тоже хорошо. Просто великолепная база для теней! Прокомбинировала их с другими тенями, получила красивые оттенки. Особенно красивый цвет получился при смешивании лиловой дымки с двумя оттенками голубого цвета-светлым и более тёмным и блестящим к краям. Короче, думаю ещё взять иней (или ещё одну лиловую дымку, пока не сняли).
Кстати, а как со временем ведут себя крем-тени? Не комкаются в тюбике?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

29 Сен 2012 08:43

Ну спасибо девочки, прочитала отзывы и поняла, что тенюшки шикарные, не скатываются, быстро застывают на веках и их легко можно сочетать с другими тенями.... что ж будем ждать, когда появятся снова на складе..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

03 Окт 2012 07:00

Не собиралась заказывать эти тени, так как имею нависшее подвижное веко и такие тени и карандаши всегда отпечатываются. Но поддплпсь всеобщему ажиотажу и хвалебным отзывам этому продукту. Мне достались только розовые. Сказать понравились, это значит ничего не сказать. Они замечательные. Хочу все оттенки, но на складе ничего нет :Плачущий:

Комбинирую с серыми из Белиссимо и зелеными из Сакуры.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

03 Окт 2012 20:23

Пробовала сфотографировать макияж, но я такая неумеха оказалась, что цвет никак не соответствует реальному. Но сегодня провела очередной эксперимент: накрасила тени в виде толстых стрелок, но с заострёнными кончиками. За 12 часов "носки" остались в абсолютно первозданном виде! (потом уже смыла).
И ещё одна особенность - если я на эти тени наношу самые нестойкие (которые через 2 часа надо было подправлять), то эти нестойкие точно также сохраняются до вечера!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

03 Окт 2012 20:28

А вы на высохшие тени наносите или на еще влажные?
Директор

Re[96]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

03 Окт 2012 20:29

vermerelin писал(а):
Пробовала сфотографировать макияж, но я такая неумеха оказалась, что цвет никак не соответствует реальному. Но сегодня провела очередной эксперимент: накрасила тени в виде толстых стрелок, но с заострёнными кончиками. За 12 часов "носки" остались в абсолютно первозданном виде! (потом уже смыла).
И ещё одна особенность - если я на эти тени наношу самые нестойкие (которые через 2 часа надо было подправлять), то эти нестойкие точно также сохраняются до вечера!

так они ещё и тени другие держат классно, жаль на складе пока нет...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[97]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Окт 2012 16:16

Я наносила серые тени на слегка высохшие розовые, иначе уголки плохо тушуются.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[98]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

04 Окт 2012 19:15

Девы, а розовый оттенок 25093 имеет что-нить общее с цветом теней-мусс Кристально-розовый 11494? :Румянец:
Старший Директор

Re[99]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

08 Окт 2012 22:39

Всё же одно фото с реальным цветом получилось. На тени "Оливковая роща" нанесла блестящие тени-светлые, желтовато-кремового оттенка. То, что под глазами осыпалось - это от вторых рассыпчатых теней, не обращайте внимание.

Тени держались 13 часов, и после большой вечеринки выглядели, как только накрашеные! Так что я себе приобрела, кроме лиловых и оливковых, ещё и Морозный иней. Жаль, что такая маленькая палитра - розовый не мой цвет!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

10 Окт 2012 22:08

Да, тени произвели фурор.. только их нет на складе..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[101]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

12 Окт 2012 18:17

Лияда писал(а):
Да, тени произвели фурор.. только их нет на складе..

да тени многим понравились и хотят еще заказать но их нет на складе , интересно когда появяться, дорогие коллеги если есть такая информация поделитесь пожалуйста , когда ожидается поставка этих тенй на склад .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

12 Окт 2012 18:23

weblider писал(а):
дорогие коллеги если есть такая информация поделитесь пожалуйста , когда ожидается поставка этих тенй на склад .

ВКонтакте писали, что тех оттенков, которых нет на складах,уже больше не будет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

12 Окт 2012 20:07

~Tsuki~ писал(а):
тех оттенков, которых нет на складах
а разве еще что-нибудь осталось?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»