независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

New

Как бы вы отнеслись к такому своему лидеру?
Хорошо
78%
 78%  [ 32 ]
Плохо
21%
 21%  [ 9 ]
Всего голосов : 41

Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 10:03

Как бы вы отнеслись к такому своему лидеру?:

Если бы в Вашей персональной линии был активный лидер. Он строит очень широкую первую линию, и доставляет своим консультантам-покупателям продукцию на дом. Причем заказы, тех, кому не нужны баллы, оформляет на себя.

P.S.
Он не берет заказы с глубины - обслуживает только свою первую линию.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 10:18

Бизнес то свободный, без начальников и каждый строит его так как хочет. Главное, чтобы за рамки Устава не выходило.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 10:18

Natusia, Странный вопрос. Не поняла - в чем подвох?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 10:34

волка ноги кормят. если бы этот лидер не поставлял заказы на дом, они вообще не заказывали у него, а нашли б другого. правильно делает. не знаю, что вам не нравится. у меня есть тоже консультанты , которые не могут из- за работы попадать на офис, вот и доставляю тоже некоторым домой, надо друг другу попогать.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Natusia писал(а):
Как бы вы отнеслись к такому своему лидеру?:

Если бы в Вашей персональной линии был активный лидер. Он строит очень широкую первую линию, и доставляет своим консультантам-покупателям продукцию на дом. Причем заказы, тех, кому не нужны баллы, оформляет на себя.

P.S.

Наверное в каждой структуре есть такие люди. Не знаю даже можно ли их назвать лидерами, скорее "тягловой лошадью", потому как они взваливают на себя слишком много и бегают целый день по кругу.
Менеджер

Re[5]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 11:48

Natusia писал(а):

положительно. каждый сам решает каким будет его бизнес. все в рамках - оплатил, забрал, раздал.
тем более что
Natusia писал(а):

Почему нет? Да, это тяжело и для меня лично неприемлемо. Но это он сам так решил. Для себя. Я могу обрисовать ему перспективу, но так как речь идет о большой первой линии, то эту перспективу он уже получил.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 11:56

Natusia А Вы вообще как тут хотели? :Потрясенный: Либо бизнесом в ори занимаетесь, либо свою школу этики тогда открывайте. Вроде бы уже и дир, а глаза только сейчас стали открываться на всё происходящее вокруг :Ржу нимагу: Поверьте это ещё цветочки, ягодки ещё в переди :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 13:14

у меня самой полно таких дам-баллы им нафик не сдались, а продукция нужна,и работают до 18-19, мне их сидеть весь день ждать в офисе?естессно я сама к ним на работу всё привезу, и пока в Ори существуют обязательные баллы будут те,кто наполняет свои личные заказы чужими.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 13:22

рынок меняется поэтому люди подстраиваются под создавшуюся ситуацию. сам делаю иногда особенно перед новым годом когда всем быстро надо и делаешь заказы чуть ли не каждый день :Пардон:
Старший Менеджер

Re[9]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 15:24

У меня только возле дома, 6-7 точек, Привожу им тогда когда мне удобно, т.е. когда еду в СЦ, или когда много заказов. и 1 далековато, я туда редко(1 раз в 2-3 каталога)езжу. Все делаю на себя.
А остальные сами получают или отсеиваются, в прошлую акцию особенно так было, вернее они честно сказали: Если не привезёте-сами не поедем.
Я не стала соглашаться-не хочу!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 16:48

ВОри всё делится на три части..Первое это самостоятельные Директорские ветки ,там всё происходит автономно..второе это персоналка,где люди сами получают заказы.. и третьи это те , кто то обслуживается у спонсора......на офисе или сам спонсор их обеспечивает доставкой.......Лично я никогда не раздавала каталоги и не собирала заказы,у меня личные Балы состоят из моей бывшей персоналки... люди перестали делать на себя,им комфортно позвонить мне .. я набила.....всегда море подарков и личных балов,комфортно ,уютно и тепло ,раза три в каталог на машине прокатилась по своему району.........отсекла тех кто далеко... лошадкой себя не ощущаю..наоборот лишний повод потрещать со своими знакомыми,тесный контакт поддерживаю..........а то ведь частенько как бывает... стоит встретится с бывшей персоналкой.........а они уже в других гостеприимных веточках :Улыбка: Тут как на одесском вокзале..чемоданчик бросил на полчасика без присмотра в центре зала и он вам сделал ручкой)).......Честно говоря я не поняла Автора, кто эту тему замутил в чём непонятки то :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 17:34

Natusia писал(а):
доставляет своим консультантам-покупателям продукцию на дом. Причем заказы, тех, кому не нужны баллы, оформляет на себя.

Он наоборот Вам же помогает, Вы сами написали консультанты-покупатели, т.е. в построении бизнеса и раздачи каталогов они не заинтересованы. Но... он оформляя на себя их заказы, формируя из всех один, тем самым избавляя консов от необходимости платить доставку. Плата за доставку это вообще отдельная тема и больной вопрос для людей которые просто для себя и начинающих. Я так думаю что благодаря ему у Вас и просадки нет, либо она не чувствуется. Скажите ему спасибо и спите спокойно! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 17:40

Евгеша писал(а):
пока в Ори существуют обязательные баллы

Natusia, А как вы личный ТОГ делаете каждый каталог? Набираете на свою семью на 150-200бб или ходите с каталогами по организациям и предлагаете клиентам по ПЦ?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 18:50

Невижу проблемы,если чел таким способом собирает себе балы...Кто как может...Если мне нужно закрыть новичка а кто-то нехочет платить сервисную то я скидываю все в один заказ. Если нету у меня новичка то скидываю на себя...Только неношу им домой или на роботу...А забираю себе и они приходят ко мне домой чаще это так

Re[14]: Доставка продукции своим же консультантам. Опрос

04 Сен 2012 21:35

Natusia писал(а):
Причем заказы, тех, кому не нужны баллы, оформляет на себя.

У меня одна 18% так дооформлялась на себя, что теперь свои заказики на меня просит оформлять! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Группа-ИСЧЕЗЛА!!! С лица земли :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм