независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

01 Сен 2012 20:14

24129 т/в Амазония женская и 24130 мужская (скидка отличная, грех не взять)
24131 умываллка Амазония(если раньше на распродажах не возьму)
23730 лосьон для тела Счастливая кожа (оочень понравился, кончается так что еще беру)
24159 т/в Лондон (запах понравился, городской такой)
24362 гель д/душа Лондон (оопять же запах)
24502 сумка Лондон (влюбилась в нее)
24503 шарф лондон ( симпатичный легенький, по виду по крайней мере. По отчету нашей дорогой Янины точно определюсь)
Думаю на счет твердых духов. Не пробовала ни один аромат, из обычных флаконов тобишь, Но склоняюсь к Энигме)))

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=664805#664805
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770293 от 26 Мар 2014 09:10, Apaika, 5 отзывов
Сообщение #834428 от 16 Июл 2015 10:13, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #767018 от 06 Мар 2014 16:03, Ksenia, 3 отзыва
Сообщение #758395 от 24 Янв 2014 15:37, Ksenia, 3 отзыва
Сообщение #785452 от 25 Июл 2014 18:16, Радмила, 2 отзыва
Сообщение #773503 от 16 Апр 2014 10:13, Ksenia, 2 отзыва
Сообщение #771852 от 05 Апр 2014 06:29, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #755518 от 27 Дек 2013 15:21, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #752751 от 06 Дек 2013 13:06, Ksenia, 2 отзыва
Сообщение #734113 от 22 Июл 2013 06:59, Ksenia, 2 отзыва

Re[105]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

22 Июл 2013 10:50

Наталья23 писал(а):
Вы действительно больше ничего не хотите, или просто ограничены в средствах, а хотите на самом деле все)

Действительно не хочу. У меня просто всё есть. Где-то что-то купила,чтобы баллы добить, где-то в подарок пришло. А так, что-то закончилось - покупаем(или берем немного заранее, если по хорошей цене). Мыльно-рыльными дозатарюсь в 11-м каталоге(умывалка на исходе) , гели для душа есть, тех небольших запасов декоративки хватит еще надолго. У часто меня бывает обратная ситуация - двух-трех баллов не хватает чуток, а я долго раздумываю, что взять,что может пригодиться, ибо ничего не хочу. В этот раз "добила" рюкзаком по акции. Подумала, что в хозяйстве пригодится :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

22 Июл 2013 10:59

Наталья23 писал(а):
Я всегда удивляюсь таким маленьким хотелкам. Вы действительно больше ничего не хотите, или просто ограничены в средствах, а хотите на самом деле все)

ооо, тут вы не правы, просто когда несколько лет каждый каталог брать, то накапливается много, лицо то одно, и рук с ногами не намного больше :Пардон: То баллы добить, то новинки, и в определенный период начинаешь равнодушно относиться ко всему. Я вот из своих хотелок все повычеркивала в этом каталоге, и энергоблеск есть еще, и крема, и т.д. Так что заказ клиентов держу, может что из распродаж приглянется жду :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

22 Июл 2013 11:13

*Ирина* писал(а):
Наталья23 писал(а):
Я всегда удивляюсь таким маленьким хотелкам. Вы действительно больше ничего не хотите, или просто ограничены в средствах, а хотите на самом деле все)

ооо, тут вы не правы, просто когда несколько лет каждый каталог брать, то накапливается много, лицо то одно, и рук с ногами не намного больше :Пардон: То баллы добить, то новинки, и в определенный период начинаешь равнодушно относиться ко всему. Я вот из своих хотелок все повычеркивала в этом каталоге, и энергоблеск есть еще, и крема, и т.д. Так что заказ клиентов держу, может что из распродаж приглянется жду :Голливудская улыбка:

Я с 2001 года пропустила всего два каталога, во всех остальных я делала заказы. И заметила, что от каталога к каталогу мои заказы только увеличиваются, я хочу очень много всего, причем у меня не скапливается каких-то сумасшедших запасов, расход у нас очень большой, гели льем не жалея.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

22 Июл 2013 11:15

~Tsuki~,дай и не говорите,все говорю себе:"Брать ничего не буду нового,только,что закончится",а как каталог попадает в руки,так что-то со мной,мамой и сестрой происходит,вот так всегда! Когда же я уже начну косметическую диету?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[109]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

22 Июл 2013 11:27

Наталья23 писал(а):
И заметила, что от каталога к каталогу мои заказы только увеличиваются, я хочу очень много всего, причем у меня не скапливается каких-то сумасшедших запасов, расход у нас очень большой, гели льем не жалея.

Тут еще зависит и от того, как пользуемся. Чуток геля, и пены хватает на всё тело(может потому, что мочалка хорошая :Пардон: ). Больше лить не вижу смысла. Одновременно открыты обычно 3 баночки геля, их на несколько месяцев хватает. А если скапливаются запасы, я себя неважно чувствую от страха, что всё "нажитое непосильным трудом" пропадет. Поэтому ищу поводы кому подарить, стараюсь быстрее использовать, если что-то стоит - не открываю следующее и т.д.
Ksenia писал(а):
"Брать ничего не буду нового,только,что закончится",а как каталог попадает в руки,так что-то со мной,мамой и сестрой происходит,вот так всегда! Когда же я уже начну косметическую диету?

Как будет время, можете скинуть фото запасов в теме "Ваши коллекции косметики"? Интересно взглянуть :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

22 Июл 2013 11:44

~Tsuki~,охохо это будет сложно,я сейчас пока уезжаю не смогу скинуть фотки,да и если все собирать,то на это день уйдет,а потмо и фотать,да и все запасы я точно не смогу сфоткать,но постораюсь,фоток будет,думаю,много :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[111]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

22 Июл 2013 13:49

Ksenia, у вас не просто большие, а ОЧЕНЬ большие!!! Даже учитывая, что в семье три женщины :Улыбка:
А вообще у меня та же ситуация, что и у ~Tsuki~, хотелок становится меньше. Со временем стала гораздо спокойнее относиться к новинкам и прочему. Не вижу смысла набирать много всего, чтоб не создавать залежей. Это спасибо девочкам, создавшим
тему про диету :Румянец:
Из 11 каталога хотела взять две помады Совершенство цвета, но после пробника передумала. Обязательно возьму с последней странички дезодорант для ног Фит Ап мужу. Ещё решила заказать масло для тела и крем для душа Деми. Вот и всё :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

22 Июл 2013 14:00

Не вижу смысла гнаться за новинками, так как они постоянно появляются. Каждый каталог либо новая тушь, либо помада. Последние я даже пробую в СЦ. Если что-то стоящее - обязательно возьму. Правда, скорей всего, уже в следующих каталогах с хорошей скидкой. Но обычно те же помады однотипные. Они могут нравится, но это не значит, что я их хочу. Допустим, понравилась мне помада от "Деми", последний оттенок. Красивый цвет, мне к лицу. Но... У меня есть почти такой же оттенок из серии "Ослепительный Атлас". Зачем мне нужны две практически одинаковые помады? Уж лучше одну нормально использую(а учитывая то, как я "часто" крашусь и её буду использовать очень долго), чем не использую две.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[113]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

22 Июл 2013 14:10

Лилейка,да в семье у нас я,сестра,мама,но у нас всегда по долгу не задерживается,мы не берем того,чего нам не нужно,просто то,что нам понравится,то мы и покупаем :Улыбка: Запасов у нас почти нету,живем от каталога до каталога :Голливудская улыбка: О новинок в большей степени я и сестра не может уйти не купивши их,денег,конечно,уходит уйма,но это того стоит,берем все то,что просто нравится и хочется порадовать себя,я в компании уже 3 года, сейчас 4 идет,но до сих пор,не оставляют меня равнодушными новинки,они все более и более красочнее и интереснее :Румянец: А новинки в "ограниченный выпуск" так беру всегда по 1 экземпляру,пробую сама и говорю уже клиентам,они лучше так берут продукцию,когда я или мама, или сестра её затестируем,а потмо говорим,как,что и тому подобное. А потом появляются со скидкой продукты и тоже берем,которые конечно понравились в новинках,вот и все :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[114]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

22 Июл 2013 15:06

Меня следующий 11 каталог особо ни чем не впечатлил, поэтому хотелок маловато и этому радуюсь :Улыбка:
1. Основу под макияж Вери Ми
2. Повязку
3. Бальзам для губ
4. Тальк Люсия

С 12 каталога:
1. Шампунь Крапива и Лимон
2. Кондиционер Крапива и Лимон
3. Зуб. паста отбеливающая (125 мл.)

И больше ничего не надо, а то прийдется потом шкаф покупать для запасов :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

22 Июл 2013 15:26

В 11 каталоге моей клиентке нужен крем для век "Невероятный эффект",а мне тушь-стилист "Невероятный объем" вот мы вместе и приобретем по акци каждый прдукт по 149 руб.Я вообще так практикую,так же совместо с клиентками приобрела туалетную водичку по акции каталога №5 любые две по 519 руб.Не каждому нужно два продукта, а тут всем хорошо :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

30 Июл 2013 04:45

В 11 каталоге возьму в дом:
2 дезодоранта для ног
крем для душа Деми
масло для тела Деми
2 крема для рук и 2 крема для душа Розы (девочки на форуме так вкусно описывали аромат со страницы и так вкусно ждут эту серию, что я решила присоединиться). Один набор оставлю себе, а один - знакомой в подарок на день рэ.
Раздумала я покупать помаду новую. Подожду отзывов и свотчей.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

30 Июл 2013 10:16

Отличный каталог 11,но брать помаду и ВВ крем не буду,подожду реальных отзывов,скидок.Набор возьму Шелковая орхидея-обожаю его,бальзамы для губ,молочко хеппи скин,дез для ног и крем.А забыла-серьги Нео Шик-это большя хотелка,но не куплю т.к.они как и остальные украшения просто будут лежать в шкатулке.Иногда надену так чтобы покрутиться перед зеркалом и снова в норку положу)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[118]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

30 Июл 2013 10:56

из 11 каталога буду брать точно:
крем для рук Экобьюти
гель для душа и жидкое мыло Тадж махал- обожжжаю
жидкое мыло Тачки
серию Роза- для мамули

Под вопросом остались:
помада-карандаш
серия грейпфрут
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[119]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

02 Авг 2013 00:54

А я после фото и видео в 11 каталоге очень хочу себе сумку элегантная классика,такого формата сумок у меня нет и цветовая гамма подо все почти в гардеробе подойдет. Думаю,к ней возьму весь набор черный оникс. Серию роза,кроме дезика. После затеста,если понравится,преппи шик..Думаю о воде седактив маск,но это только если очень вдохновит затест из флакона в СЦ. Детская серия очень понравилась,рюкзак,пенал,вот думаю сейчас брать или в распродаже появится?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

8/41 ««178941»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм