независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

01 Сен 2012 20:14

24129 т/в Амазония женская и 24130 мужская (скидка отличная, грех не взять)
24131 умываллка Амазония(если раньше на распродажах не возьму)
23730 лосьон для тела Счастливая кожа (оочень понравился, кончается так что еще беру)
24159 т/в Лондон (запах понравился, городской такой)
24362 гель д/душа Лондон (оопять же запах)
24502 сумка Лондон (влюбилась в нее)
24503 шарф лондон ( симпатичный легенький, по виду по крайней мере. По отчету нашей дорогой Янины точно определюсь)
Думаю на счет твердых духов. Не пробовала ни один аромат, из обычных флаконов тобишь, Но склоняюсь к Энигме)))

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=664805#664805
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770293 от 26 Мар 2014 09:10, Apaika, 5 отзывов
Сообщение #834428 от 16 Июл 2015 10:13, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #767018 от 06 Мар 2014 16:03, Ksenia, 3 отзыва
Сообщение #758395 от 24 Янв 2014 15:37, Ksenia, 3 отзыва
Сообщение #785452 от 25 Июл 2014 18:16, Радмила, 2 отзыва
Сообщение #773503 от 16 Апр 2014 10:13, Ksenia, 2 отзыва
Сообщение #771852 от 05 Апр 2014 06:29, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #755518 от 27 Дек 2013 15:21, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #752751 от 06 Дек 2013 13:06, Ksenia, 2 отзыва
Сообщение #734113 от 22 Июл 2013 06:59, Ksenia, 2 отзыва

Re[195]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

27 Дек 2013 13:29

Лилейка, вы молодец,мне постоянно напоминаете о здравом смысле. Я,возможно,разорюсь таки еще на гели и мыло жидкое,это добро у нас точно не пропадет,пусть будет небольшой стратегический запасик,а то ходят слухи,что в феврале нас ждут сюрпризы с курсом рубля. Слухи,так скажем,из источников,приближенных. Пусть останется слухами,но...мне спокойнее и приятнее иметь запасик мыльно-рыльного. А они у меня практически иссякли. Но ничего ненужного,из разряда баловство,брать не буду.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[196]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

27 Дек 2013 14:05

Лилейка, быстрее на меня "влияйте" :Голливудская улыбка: я тоже не могу остановиться.....
И унооосит меня, и унооосиит меня.... в манящую орифлеймовскую даааль...три белых коня....эх :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Настроение праздничное стало появляться :Подмигивающий: , хороший признак :Голливудская улыбка:
Гелей так много хочу, так как отстроила моя мамуля дом на даче, значит на лето надо затарится :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Козявочка, я тоже "мечусь" всегда, а иногда или совсем ничего не беру или набираю даже сверх намеченного.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[197]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

27 Дек 2013 15:21

Apaika, обращайтесь, всегда рада присоединить к диете форумчан:) У меня самой в данный момент 6 или 7 гелей для душа стоит, но все это количество на две бани. И не вижу смысла запасаться "на лето". Ну зачем, девочки?! Летом другие продукты будут или старые со скидками!
Пардон, что ушли от темы.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[198]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

27 Дек 2013 16:06

Лилейка писал(а):
И не вижу смысла запасаться "на лето". Ну зачем, девочки?! Летом другие продукты будут или старые со скидками!

Вот полностью согласна! Зачем сейчас к лету затариваться? Наверняка еще сто раз чего-нибудь другого захочется, а тут запасы использоваться нужно :Голливудская улыбка: Да и хранить это все...
А по теме, из 1 каталога обязательно возьму маску эколлаген по хорошей цене, больше вроде ничего не нужно...
Золотой Директор

Re[199]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

27 Дек 2013 19:14

Apaika, мое мнение по хотелкам таково. Гелики мы новые в новинках видели. Но,как новинки,стоить они будут явно дорого. Позже наверняка будут со скидками,а пока можно взять старенькие варианты со скидками,они в 1 каталоге вполне нормальные,плюс объемы большие. Я буду брать,нам нравятся эти ароматы. Если есть,где хранить,почему бы и нет...я на лето и розу из дисконта буду брать,и айми,но там бутылочки маленькие,они улетят. Маску эколлаген я тоже хочу,цена неплохая,отзывы тоже,но у меня в последнее время кожа очень капризная и проблемная. Вот и думаю,не будет ли хуже..а вдруг лучше? Пробников то нет...и хочется, и колется.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[200]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

13 Янв 2014 23:50

На 2 каталог возьму бб крем, кисть к нему и тональный Адаптив
На 3 каталог ультрастойкость, обе дждж пудры в шариках, помаду са и карандаш для губ к ней
И вроде выбирала, ни в чем себе не отказывая, а в результате мало позиций выбрала. ...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[201]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

14 Янв 2014 06:38

3 каталог. Пока список выглядит так:
Думаю насчет:
бижутерии Цветочное кружево (серьги и браслет),
пены для ванн,
помады Совершенство цвета (какой-нибудь оттенок на пробу),
крема для лица Шведский СПА,
помады Оселпительный ЭнергоБлеск, самой светлой.
Хочу:
лаки Деми за 169 парочку,
тени-карандаш Драматик (побаловаться новиночкой),
крем для душа МиМ за 189 (хочу взять 3 штуки).
Список конечно невелик, но если все над чем я "думаю" перенести в список того, что "хочу", получится внушительно...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[202]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

14 Янв 2014 23:30

В 3 каталоге много чего хочу:
-набор спа-салон(гель+мыло) на подарки и себе
-лаки 100% цвета(если будут на складе)
-помады 100% цвета штучки две
-карандаш для подводки глаз "огни большого города" серебристый
-пенки феминель(штуки 3 затариться по выгодной цене) :Улыбка:
-зубная паста с травами
-новиночка -серьги "цветные узоры"
-мини-версия водички "деликаси"

(прямо разорение для меня,а не третий каталог)
Старший Директор

Re[203]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

15 Янв 2014 10:50

В 2м каталоге хочу бб крем, кисть к нему
24149 и 24148- кисти
деликэси-миньку и атомайзер

В 3м каталоге хочу:
не знаю купить новую тушь во 2м или в 3м с кондиционером :Улыбка:
зубная паста с травами
набор "черника и лаванда"
набор "абрикос"- вот такой маленький заказик свой :Подмигивающий: - это скорее всего все буду брать

А вот набор Эколлаген- думаю и хочу и кремов открытых достаточно :Пардон:
Старший Менеджер

Re[204]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

15 Янв 2014 11:03

Решила перед праздником ни в чем себе не отказывать. Итак, мои хотелки на 2-й каталог:
25264 - Крем для век "Невероятный эффект" - давно хотела опробовать, вот сейчас и куплю.
22860 - Средство для снятия макияжа - по такой цене грех не взять! Тем более, что у текущей смывки осталась половина в бутыльке.
30115 - Пена для ванны "Сладкие грезы" - Мммм.У меня от запаха ароматизированной странички слюнки текут. И хоть я предпочитаю душ, но иногда хочется себя побаловать. Вот и придет на помощь пена для ванны. Надеюсь, ароматизаторов нормально положили.
30113 - Мыло "Я тебя люблю" - моя циничная натура захотела пустить романтику на мыло. :Голливудская улыбка:

Еще раз ни в чем себе не отказываю, то подумывала включить в этот список новую туалетку 30060, но передумала, так как аромат со странички вызывает противоречивые эмоции и я не знаю, хорошо или плохо он на мне раскроется. А если я что-то покупаю, то хочу быть уверена,что буду этим пользоваться. Поэтому сказала ей "нет".
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[205]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

24 Янв 2014 15:37

Мои хотелки (а точнее уже точно буду заказывать) на 2 2014 каталог (очень много чего хожу,а т.к. у меня в январе ДР,то ни в чём себе отказывать не буду,сделаю себе подарок :Румянец: ):
530462-Тушь-стимулятор роста ресниц "Гипер Длина XL"-Черный (себе,всегда новинки туши беру)
27443-Сумка-рюкзак "Фитнес-леди" (сестре) (всю коллекцию "Фитнес-леди" сестре на подарок,она этим всем занимается)
27448, 27444, 27447 и 27445-Органайзер для сумки, Кольцо для пилатеса, Спортивный чехол-браслет и Коврик для занятий йогой "Фитнес-леди"
108585-Набор "Моя победа" (маме на подарок к 8 марта)
26687-Крем для кожи вокруг глаз против морщин "Эколлаген"
108587-Набор "Эколлаген" (маме на подарок к ДР)
108586-Набор "Норд Актив" (брату на подарок к 23 Февраля)
27460-Шарф-трансформер "Активный отдых" (возьму себе,т.к. он чисто черный,и девушкам можно,т.к. я любить лыж,то мне необходима такая штука,чтобы горлышко не простудить)
27185-Куб Судоку (себе возьму,люблю головоломки разгадывать)
18910-Мужской дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Infinite Rush (брату на подарок)
18911-Гель для душа Infinite Rush (тоже брату на подарок)
15184-Мужской спрей дезодорант-антиперспирант S8 Night (дедушке на 23 Февраля)
14652-Пена для бритья для чувствительной кожи "Норд" (дяде на 23 Февраля)
15543-Мужское универсальное мыло "Норд" (тоже дяде)
25260-Очищающая гель-пенка для нормальной/комбинированной кожи "Оптимальное очищение" (маме)
22918-Трёхцветные тени для век "Трио"-Серая Дымка (мамины любимые теньки)
22521-Тушь-дизайнер объема для ресниц "Максимум"-Черный (скидка хорошая,себе возьму)
26195-Угольно-чёрная супертушь для ресниц 5-в-1 "Выразительный взгляд"-Ультрачёрный (мой маст хэв)
30377 и 30378-Лифтинг-корректор для век "Секрет молодости" GG-Нейтральный Бежевый (сестре) и Теплый Бежевый (тете)
27539-Мини-флакон для духов с пульвизаторов
27364-Перчатки "Оксфорд" (я фанат перчаток,у меня их видимо-невидимо :Голливудская улыбка: ,беру все,которые понравятся,и эти не исключение,шарф возьму по распродаже,если будет)
24889-Освежающее очищающее средство для интимной гигиены "Феминэль"
23718-Шариковый дезодорант-антиперспирант с ухаживающим комплексом "Активэль" (маме)
21190-Мыло "Солнечное Санторини" (3 шт.)
24880-Мыло "Тропические Гавайи" (3 шт.)
20572-Интенсивно отбеливающая зубная паста "Оптифреш Мультиактив"
20370-Отбеливающая зубная паста "Оптифреш"
3038-Мыло "Молния Маккуин" (братику)
30323-Блеск для губ "Легкйи флирт"-Миндальное Искушение (обожаю блески,помады и т.п.)
20533-Тушь для ресниц "УЛЬТРАобъем" (сестре)
30365-Губная помада "Цветомания"-Кремовый Зефир" (сестре)
27542-Форма для приготовления яиц "Амур" (сестре и её мужу на подарок)
30115-Пена для ванны "Сладкие грёзы" (1 себе, 1 на подарок)
23267-Аппликаторы для теней (2 пачки)
30095-Туалетная вода Ultimate (брату на подарок и дезик в поадрок к т/в)
30113-Мыло "Я тебя люблю" (1 себе и 4 на подарок)
30114--Крем для рук "Я тебя люблю" (1 себе, и 3 на подарок)
Хотела еще взять миньки Delicacy и Elvie,но решила их перенести на 3 2014 каталог,а то и так уже ОЧЕЕЕЕНЬ МНОГО нужно заказать со 2 2014 :Румянец:
ВОТ И ВЕСЬ ЗАКАЗИЩЕ! :Голливудская улыбка: В шоке,что столько много :Потрясенный: Ну,что поделать,все нужно :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[206]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

25 Янв 2014 00:52

А я мечусь,список хотелок кромсаю,кромсаю...точно возьму хотя бы одно мыло сердечком,интимку с лотосом,шампунь мужу хейрекс,скорее всего,новую пену для ванн,буду использовать и как гель тоже,под вопросом атомайзер,кубик судоку,силиконовая форма для яичницы,гель базилик и персик.Еще из распродажи аксов хотела ситечко елочку.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[207]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

30 Янв 2014 06:56

Еще раз пересмотрела список пожеланий на третий каталог и тему Косметическая диета. В связи с наложенными на себя ограничениями, решила, что в каталоге 3 2014 возьму: крем для душа Молоко и мед 2 штуки, крем для тела Моя победа и туалетную воду Первое свидание на лето (не знаю чем, но привлекла она меня). Знаю, что по водам у меня тоже диета, но одну из своих водичек я "загнала", так что место вакантно :Улыбка:
Хотелось взять лаки Деми, но не могу определиться с оттенками: коричневые почти такие у меня есть, красных и бордовых штук пять. К чему еще тратиться? Бижутерия новая кружевная влечет, но честно спрашиваю у себя - буду ли я ее носить? И пока не слышу положительного ответа. Я не любитель бижутерии и драгметаллов. Цепочку, кольцо обручальное и серьги ношу постоянно, а больше нацеплять не люблю. Бижу ношу только в праздники. Ну и что, что она недорогая, ну достану я ее один раз. А потом что? Опять подарить? :Не в себе: короче, отказываюсь от всего, что хотелось ранее. Реально лишнее.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[208]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

12 Фев 2014 01:56

Я после видеообзора сильно сократила список хотелок,а он был огромен. Также хотела много лаков,и деми,и сто процентов цвета. Сейчас думаю,зачем мне они? Детскую книжку для купания хотела,теперь думаю,мы уже выросли из нее..на подарок,думаю,в распродажах еще будет. По прежнему хочу что нибудь из серии фрезия,уж очень запах понравился,обязательно закажу блеск огни большого города,там мой любимый цвет, и цена сейчас гораздо приятнее,хочу из этой же серии гель для душа. Три ссс со смородиной,в прошлый раз очень понравился и аромат,и консистенция. Пополню коллекцию бочонков,тем более,я их очень активно трачу. Думаю прикупить водичку Первое свидание,мне понравилась,тем более что у меня еще одна водичка из моей обширной коллекции подходит к концу,вторая на подходе...все остальное под вопросом. Бижу после обзоров и фоток уже не хочу. Думаю над помадами. Без затеста в сц заказывать не буду. Водичку леди эйвбери погожу брать,в распродажах появится еще.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Да,и это я еще забыла маску и скраб из серии спа. Цены нормальные,да и весной хочу использовать серию целиком,и скраб в запас,я его люблю и активно использую,даже вне серии.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[209]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

12 Фев 2014 07:55

Козявочка, ну у вас прям нескромный список хотелок :Улыбка: А куда вы так много ссс используете, если не секрет. У меня одна баночка два месяца мучается, никак не могу закончить, хотя использую вместо бальзама для губ на ночь.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм