независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

01 Сен 2012 20:14

24129 т/в Амазония женская и 24130 мужская (скидка отличная, грех не взять)
24131 умываллка Амазония(если раньше на распродажах не возьму)
23730 лосьон для тела Счастливая кожа (оочень понравился, кончается так что еще беру)
24159 т/в Лондон (запах понравился, городской такой)
24362 гель д/душа Лондон (оопять же запах)
24502 сумка Лондон (влюбилась в нее)
24503 шарф лондон ( симпатичный легенький, по виду по крайней мере. По отчету нашей дорогой Янины точно определюсь)
Думаю на счет твердых духов. Не пробовала ни один аромат, из обычных флаконов тобишь, Но склоняюсь к Энигме)))

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=664805#664805
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770293 от 26 Мар 2014 09:10, Apaika, 5 отзывов
Сообщение #834428 от 16 Июл 2015 10:13, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #767018 от 06 Мар 2014 16:03, Ksenia, 3 отзыва
Сообщение #758395 от 24 Янв 2014 15:37, Ksenia, 3 отзыва
Сообщение #785452 от 25 Июл 2014 18:16, Радмила, 2 отзыва
Сообщение #773503 от 16 Апр 2014 10:13, Ksenia, 2 отзыва
Сообщение #771852 от 05 Апр 2014 06:29, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #755518 от 27 Дек 2013 15:21, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #752751 от 06 Дек 2013 13:06, Ksenia, 2 отзыва
Сообщение #734113 от 22 Июл 2013 06:59, Ksenia, 2 отзыва

Re[210]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

12 Фев 2014 08:53

Лилейка, у меня 1 бочонок ссс чуть ли не год юзается :Грустный: надоедает до жути

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[211]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

12 Фев 2014 10:01

Лилейка, мне, например, для губ как раз он не нравится - слишком жирный. Применяю их и на классические локти\пяточки, и просто на руки, когда обветрились. Но больше всего ссс уходит на маски для век - зимой в наши морозы до - 40 и пересушенный горячий воздух от печки в машине они оказались просто спасением :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[212]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

12 Фев 2014 10:07

Лилейка, на кутикулу. А после родов локти стерла,кормила малыша лежа,вылечила за год!!!нашим ссс. Ведро,наверное,ушло...на губы не люблю мазать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[213]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

12 Фев 2014 10:41

у меня самой хотелок не много т водички Рандеву(брала во 2,очень понравилась),Элви 30 мл,наборы шведский спа-салон,китайская вишня,базилик и персик,черника,сумку GG,крем для рук и гель для душа,,огни большого города,,думаю еще над помадой энергоблеск и клатчем по акции,условия акции выполню(заказ уже почти на 6 тысяч по ДЦ собрала,много заказали подруги и на работе),но нужен ли он мне.Сначала когда увидела каталог на сайте глаза разбежались,но сейчас свой заказ больше чем вполовину урезала,хорош,надо на диету садится
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[214]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

12 Фев 2014 14:19

в каталоге 4 мало хотелок:
-водичка тендерли(если пробник понравится)
-новый гель и новое мыло( штучки 2-3) и усе! :Улыбка:

Жду с нетерпением каталог №5 :Улыбка:
Старший Директор

Re[215]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

12 Фев 2014 14:51

На третий каталог у меня хотелок прям совсем немного.
Тушь в красной упаковке возьму,
кремчики для рук по 59 рублей, скорее всего все)
умывалку эколлаген для мамы,
и все получается :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[216]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

12 Фев 2014 18:46

А я уже думаю, не вычеркнуть ли из списка хотелок все, кроме крема для душа МиМ по привлекательной цене? Уж диетить, так по полной программе!:Улыбка:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[217]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

14 Фев 2014 23:14

Я по каталогу 3-2014 хочу взять:
- набор для коррекции бровей
- ссс Вишня и ссс Черная смородина
- пробники Лавли Гарден, Тендерли, Леди Эйвбери
- маме пудру ДжГ Безупречность как продукт за доставку

По 4-2014:
- новые мыла Дискавери
- помаду 3-в-1 (не себе, сестре)
- тушь ДжГ Роскошный стиль
- пробники новых мужских вод

А вот по пяааатому)))
- новые пудра-рассыпушка, тоналка и подводка ДжГ
- новое мыло Дискавери
- консилер The One и тоналку тоже хочется)))
- снова будет Лавли Гарден, надо ее взять уже наконец-то)
- тени матовые кремовые (в тюбиках которые), хотя бы два оттенка (наверное, уже будут отзывы)
- помада, вроде, будет ДжГ Сапфир какой-то там, лимитка, ее так хвалили, а я не взяла
- вв-крем ВериМи хочется
- гель Чайное дерево и розмарин

А может еще Тендерли захочу))) Что-то много получается...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[218]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

14 Фев 2014 23:43

У меня с приближением часа х начинается истерия :Голливудская улыбка: то вычеркиваю три четверти хотелок...сумма радует,то в припадке вношу в список обратно,а также продукты,которые не хотела...на сумму и смотреть боюсь. В итоге,все таки возьму блеск,гель,возможно крем для душа из серии фейри сити лайтс, а также думаю насчет ослепительного энергоблеска с голубыми искорками..думаю,может масло купить для ногтей по привлекательной цене? Не так уж сильно оно мне и нравится,но другого нет пока и цена...вода ферст рандеву..нравится..и недорого...желтых губок пару надо бы...маску и скраб спа,надо,цена пока хорошая. Пену интимку в запас,моя кончается.А гель? Вроде отзывы противоречивые...но цена,опять же...под вопросом пока. Детское. Не знаю,что, и не знаю,стоит ли брать. Козырек для купания и книжечку. Набор розмарин и смородина..единственный шампунь в ори,котрый мне подходит на сегодняшний момент..и пахнет хорошо и цена в наборе хороша...ссс смородина...серия фрезия..склонна уже взять всю,не дожидаясь распродаж...лаки 100% цвета...по идее хотела несколько,и цена более менее,изначально хотела лаванду,два светлых,сливочный крем,чайную розу,но больше всего хочу розовый иней почему то,на ромашке был в сервисном,приложила,так понравилось,к тону кожи подходит...надо еще отзывы посмотреть. Пока вроде все...но и так много.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[219]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

01 Мар 2014 15:36

Козявочка, отвечая на вашу просьбу, пишу свои хотелки на пятый каталог.
В принципе, ничего особенного не хочется. Мыло и крем для тела МиМ чисто в запас, крем для ног новый в большом объеме (как раз должен мой закончиться), лимонный Дискавер (даже не знаю почему захотелось цитрус, вообще я не поклонница таких ароматов).
Из нового космического бренда конечно хотелось бы попробовать помады ЭнергоБлеск, тени-мусс жемчужные, тоналку и корректор. Но я уже писала, что у меня все есть, поэтому скорее всего заказывать не буду.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[220]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

01 Мар 2014 22:16

Лилейка, лимонный дискавер я тоже хочу,крем молоко и мед тоже хочу взять в запас,все таки,как ни крути,для меня один из лучших кремов для тела по качеству (немного,правда,надоедливый по запаху),насчет мыла-я хочу набрать в черных этикетках,которые по 150 г(ни разу не брала,интересно,они отличаются от классического?),из новой серии тени мусс на пробу светлые...мужские водички,если понравятся...я как то больше хочу старинок всяких по акциям,но вот задумываюсь,а надо ли оно мне...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

01 Мар 2014 22:46

Из 4 каталога возьму новинки Дискавер,гель и мыло с лавандой и мужской гель,остальные не понравились.Если получится то из вкладыша закажу синюю тушь,две маски с лимоном и увлажняющую.Хочу попробовать ВВ крем новый,но в раздумьях пока,нужен ли он мне вообще.И пожалуй возьму кондиционер для непослушных волос.

По поводу мыла в черной упаковке - запах отличается,лично мне пахнет акацией,для меня по сравнению с обычным запах навязчивый,на любителя.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[222]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

01 Мар 2014 23:29

У меня список на 4 каталог небольшой-румяна-бронзер роскошное сияние (если не ошибаюсь), тушь инконтро и румяна в шариках по основной акции каталога, слава Богу клиентские заказы позволяют набрать необходимую сумму заказа даже для двух упаковок шариковых румян, поэтому интересны замены для них, ведь горю желанием собрать все шариковые продукты для лица от ДЖДЖ, и плюс по количеству баллов попадаю на акцию активности, что меня радует.
С 5 каталогом беда:я оттуда хотю только мираж дейдрим, осталась надежда только на клиентов, ведь в акцию активности очень хочу взять набор с тональником, тушью и пудрой и помадой
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[223]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

02 Мар 2014 16:26

Козявочка писал(а):
насчет мыла-я хочу набрать в черных этикетках,которые по 150 г(ни разу не брала,интересно,они отличаются от классического?

ничем не отличается по качеству, Но оно красивое, с узором, ну и выгоднее!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[224]: Наши хотелки: что бы купить? (продолжение)

04 Мар 2014 15:14

Мои хотелки на 4 каталог:
1. И самая главная, теперь жду не дождусь, как увидела в обзоре - сумка мята, хотя не планировала ее изначально.
2. Мужской гель из серии Дискавер, остальные пока не буду, надо докончить те, что есть.
3. Умывалки и тоник оптималз по приятной цене - это в данный момент мои любимые продукты для очищения лица.
4. И все кремчики для рук с последней странички.
Еще пару раз каталог посмотрю, еще что-нибудь добавлю. Шампунь детский по супер низкой цене меня привлекает, хотя у нас их целый шкаф в запасе еще)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм