независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа «Энергия Роста». Финальные условия

New
Повтор первого сообщения

Программа «Энергия Роста». Финальные условия

04 Сен 2012 17:39

Уважаемые партнеры,

Вашему вниманию финальные условия новой программы «Энергия Роста» для Менеджеров и Директоров Украины.
Эта программа была анонсирована 23 августа на Бизнес-Конференции в Стокгольме.

По сравнению с информацией, которая анонсировалась на ЗК, есть некоторые изменения:
· Лидеры, у которых по результатам каталога №10-2012 было звание Директор, но уровень ниже 21% - дается возможность участия и в менеджерской программе, и в программе для Директоров;
· Лидеры, которые никогда ранее не достигали звания Золотой Директор, могут получить юбилейную премию $500, если выполнят соответствующее условие по приросту групп (т.е., смогут получить юбилейную премию, не имея звания Золотой Директор по результатам каталога №10-2013);
· Менеджеры, которые повысили свой уровень для участия в менеджерской программе, но потом не удержали его соответствующее количество каталогов, могут снова вернуться в программу, но на квалификацию на следующий, более высокий уровень (см. обновленные примеры для менеджеров);
· Выплаты менеджерской программы зафиксированы в гривнах (800 – 1600 грн и т.д.). Все примеры приведены в соответствие. Юбилейная премия для Директоров анонсируется в $$, выплата по окончанию программы в гривнах по курсу;
· Добавлены разъяснения по поводу выплаты бонусов в менеджерских цепочках.

С уважением,
Команда АСМов Киевского региона

Самые ценные сообщения
Сообщение #668613 от 14 Сен 2012 20:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #693898 от 03 Янв 2013 13:44, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #693856 от 03 Янв 2013 07:19, Martik, 1 отзыв
Сообщение #693158 от 29 Дек 2012 20:37, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #693145 от 29 Дек 2012 19:56, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #667965 от 12 Сен 2012 16:43, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #667820 от 11 Сен 2012 17:58, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #667777 от 11 Сен 2012 12:55, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #667731 от 11 Сен 2012 08:58, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #667726 от 11 Сен 2012 08:35, Вовчик, 1 отзыв

Re[15]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 11:35

геннадий, не сильно. :Смущенный:
Согласна с тобой. У меня, в последнее время, впечатление, что я точно ношу воду решетом. :Плачущий:

Рекламные объявления:

Re[16]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 12:55

Andreya писал(а):
что я точно ношу воду решетом.

а мы все так носим. В структуре, к которой я отношусь, ни одного нового звания за год. А вот вниз - все на новые уровни вышли. И я в том числе :Голливудская улыбка:

Re[17]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 16:23

Всё в нашей голове,и даже если Акции не вполне соответствуют нашим желаниям,то необходимо просто взять ответственность на себя и проявить творчество и продолжить свой карьерный рост.Сейчас такое время,что реально будет видно,кто чего стоит.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 17:42

Lusi писал(а):
Всё в нашей голове,и даже если Акции не вполне соответствуют нашим желаниям,то необходимо просто взять ответственность на себя и проявить творчество и продолжить свой карьерный рост.Сейчас такое время,что реально будет видно,кто чего стоит.

сколько раз я слышала эти слова......Вы думаете,что мы тут все безответственные?

Re[19]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 17:58

Бобосик писал(а):
.типа в в конце 2012 конец света

Бобосик, как всегда все проще - просто заканчивается Юбилейный для Компании год и наступают трудовые будни . Потому все и зацикливается на 17-м каталоге .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 18:45

Andreya, ты девочка по сравнению с моей хорошей знакомой ,вот у той решето настояшее :Грустный: ..прикинь,у неё весной 2011 было в перв линии 15 групп .и 20 тыс ББ в персоналке. ( 1 номер была в Северо Вост регионе).а на сегодня 4 группы и 28 тыс в персоналке..даже брила не вытягивает..это вообще Капец :Не в себе: Наверное нашего Директор СЦ снимут в этом году....
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 19:38

Бобосик, Ну если за это снимать, то наверное во всех СЦ нужно поснимать. Хотя у нас только недавно нового назначили :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 19:45

Факел, Так у нас 4 года весь СЦ на этого Лидера работал..мы ж думали,что наша Стаханова будет лучшая и терпели,хоть чем то лучшими будем,а у неё :Пардон: ....не получилось....Теперь на регион ни одно Бриллианта :Смущенный: ..чё народу говорить и не знаю...кем мотивировать?(((.а... тут такие программы и Роста и Подьёма и тройные ....по усам блин течёт ..а в рот не попадает :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[23]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 20:34

Бобосик писал(а):
Теперь на регион ни одно Бриллианта

А у нас есть!!! (правда раньше это был Ст.Б) :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 20:51

Факел писал(а):
А у нас есть!!! (правда раньше это был Ст.Б)

И не один, а как минимум три))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 21:58

Вот сижу и думаю - классные программы, особенно для драгоценных званий. Меня они впечатляют. Но чем бы реально впечатлить потенциальных кандидатов в Директора?....
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

12 Сен 2012 00:10

Эленчик писал(а):
Но чем бы реально впечатлить потенциальных кандидатов в Директора?

Отож. Опять фокус не в ту сторону.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

12 Сен 2012 08:04

Факел писал(а):
Отож. Опять фокус не в ту сторону.

Ну почему не в ту сторону? Для драгоценных как вы говорить классно только тем , кто своё самое высокое звание подтверждает сейчас . А кто упал на 2-3 звания ( а если их слепили , то понятно было , что оно развалится ) тому ещё подтвердить надо , а за это не платят.
А вот менеджерам хорошо ! И новичкам растущим тоже . Можно получить бонусы . И даже директорам , которые чуть "съехали" .
Эленчик писал(а):
Но чем бы реально впечатлить потенциальных кандидатов в Директора?....

Планом Успеха ! А если он не мотивирует , то акции не помогут!

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Бобосик писал(а):
Наверное нашего Директор СЦ снимут в этом году....

Их регулярно надо "перетрахивать" ! Менять и менять!
Вот только весь секрет в том , что и нам надо с такой регулярностью менять бизнес - партнёров ключевых . Если не делает и не растёт , то искать дальше и следующий , следующий ...... Это я больше себе пишу :Улыбка: Хотя я своим положением дел довольна , звание подтверждаю и в программе "Энергия роста " принимаю активное участие !
А всё потому , что не лепила из того что было :Улыбка: , а выращивала самостоятельных директоров . И хороводы с ними не вожу каждую неделю : шашлыки и песни пляски и т.д . Для меня Орифлейм - это бизнес ! А значит без нас сама , сама, сама ..... Научила , отпустила и следующий!
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

12 Сен 2012 10:28

Императрица писал(а):
. А кто упал на 2-3 звания ( а если их слепили , то понятно было , что оно развалится ) тому ещё подтвердить надо , а за это не платят.

Вот как раз за это и платят половину премии
Императрица писал(а):
Бобосик писал(а):
Наверное нашего Директор СЦ снимут в этом году....

Их регулярно надо "перетрахивать" ! Менять и менять!

Их просто меняют местами, как в шашках, из одного региона в другой, вот и "воз поныне там".
Императрица писал(а):

Планом Успеха ! А если он не мотивирует , то акции не помогут!

Мотивировать нужно деньгами. А о какой мотивации мы говорим, если доход Директора меньше, чем у продавца в магазине? Да еще и выйти на этот доход нужно, а это время, и не один год, как правило. А продавец первый же месяц отработал и получил. О пассивном доходе люди не так много задумываются.Императрица, Вы отлично знаете ситуацию в стране. Людям нужны деньги сегодня и сейчас, а не через пару-тройку лет.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

В первоначальных условиях программы для менеджеров было, что если человек вышел на новый уровень, но не получилось удержать, то он снова с этого уровня вступает. Потом решили сделать так, что по новой он вступает уже со следующего уровня и премию за предыдущее звание теряет. Затьо в программе для Директоров было "если ты в звании Директор" но в 10-м каталоге вышел только на 18%, то в программе менеджеров не принимаешь участие. Теперь - принимаешь. То есть Директор в 10-м каталоге на 18%, а в 11-14 на 21% то он получит за это 500$. А деньги, как мне объяснили АСМы сняты с программы менеджеров.
Вы считаете это здорово? Я - нет. Получается за то, что Директор недоработал и не удержал уровень в 10-м каталоге он еще и премию получит :Потрясенный: Так давайте введем эту практику на постоянной основе. Почему только 10-й каталог? Давайте постоянно. Так и будут "танцевать" 18-21%% и премии получать? (кстати вот и мотивация деньгами :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

12 Сен 2012 16:43

Факел писал(а):
А о какой мотивации мы говорим, если доход Директора меньше, чем у продавца в магазине?

У какого продавца? И в каком магазине? В супермаркете у нас платят 150 долларов и на штрафы половину забирают . И потому там всегда требуются и продавцы и т.д Ситуация меняется и я это знаю конечно . И знаю, что такое 1000 долларов была в 2002 году и , что сейчас это уже почти ничего . Только я вам скажу , что свободный человек , который в душе не наёмный раб , а хозяин своей жизни , всегда будет искать свой собственный бизнес ! На работу я уже не пойду даже за 50 тысяч долларов в месяц ! Да и за 100 не пойду ! И многие мои директора тоже! А в Орифлейм и сейчас лучшие условия для создания бизнеса ! Можно конечно и теплоходами торговать и машинами и ресторан открыть , но для этого нужны сотни тысяч долларов на старте , в Орифлейм 5 гривен и вперёд! А то, что условия программ не всех устраивают , так и меня может многое не устраивает тоже , но что можем мы делаем и говорим , когда нас слышат . Сотрудники приходят и уходят , а мы остаёмся и развиваемся ( у кого конечно есть терпение и видение)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм