независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа «Энергия Роста». Финальные условия

New
Повтор первого сообщения

Программа «Энергия Роста». Финальные условия

04 Сен 2012 17:39

Уважаемые партнеры,

Вашему вниманию финальные условия новой программы «Энергия Роста» для Менеджеров и Директоров Украины.
Эта программа была анонсирована 23 августа на Бизнес-Конференции в Стокгольме.

По сравнению с информацией, которая анонсировалась на ЗК, есть некоторые изменения:
· Лидеры, у которых по результатам каталога №10-2012 было звание Директор, но уровень ниже 21% - дается возможность участия и в менеджерской программе, и в программе для Директоров;
· Лидеры, которые никогда ранее не достигали звания Золотой Директор, могут получить юбилейную премию $500, если выполнят соответствующее условие по приросту групп (т.е., смогут получить юбилейную премию, не имея звания Золотой Директор по результатам каталога №10-2013);
· Менеджеры, которые повысили свой уровень для участия в менеджерской программе, но потом не удержали его соответствующее количество каталогов, могут снова вернуться в программу, но на квалификацию на следующий, более высокий уровень (см. обновленные примеры для менеджеров);
· Выплаты менеджерской программы зафиксированы в гривнах (800 – 1600 грн и т.д.). Все примеры приведены в соответствие. Юбилейная премия для Директоров анонсируется в $$, выплата по окончанию программы в гривнах по курсу;
· Добавлены разъяснения по поводу выплаты бонусов в менеджерских цепочках.

С уважением,
Команда АСМов Киевского региона

Самые ценные сообщения
Сообщение #668613 от 14 Сен 2012 20:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #693898 от 03 Янв 2013 13:44, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #693856 от 03 Янв 2013 07:19, Martik, 1 отзыв
Сообщение #693158 от 29 Дек 2012 20:37, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #693145 от 29 Дек 2012 19:56, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #667965 от 12 Сен 2012 16:43, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #667820 от 11 Сен 2012 17:58, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #667777 от 11 Сен 2012 12:55, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #667731 от 11 Сен 2012 08:58, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #667726 от 11 Сен 2012 08:35, Вовчик, 1 отзыв

Re[45]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

29 Дек 2012 17:35

подскажите, пожалуйста: у менеджера было 15% в 14, 15, 16 каталогах, когда она получит премию-уже в 17 или в 1 каталоге??? то есть когда надо было делать 150 баллов-в 16 или в 17 каталоге?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

29 Дек 2012 19:56

АМИНАТ писал(а):
подскажите, пожалуйста: у менеджера было 15% в 14, 15, 16 каталогах, когда она получит премию-уже в 17 или в 1 каталоге??? то есть когда надо было делать 150 баллов-в 16 или в 17 каталоге?

На сайте есть ссылка на Энергию Роста, там сказано, что на 15% три каталога надо продержать, т.е. у вас получается, что в 16 нужно было делать 150бб и в нем же начисляют, в 17 каталоге премия должна была быть на скидке уже.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[47]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

29 Дек 2012 20:31

я так поняла что 150 надо делать постоянно

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[48]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

29 Дек 2012 20:37

150 баллов надо сделать в последнем каталоге при квалификации на премию.
АМИНАТ писал(а):
у менеджера было 15% в 14, 15, 16 каталогах

150 бб надо в 16 каталоге чтобы было. премию получит тогда по результатам 16, то есть в 17 каталоге.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[49]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

30 Дек 2012 20:43

Дорогие форумчане,не знаю, в какой теме спросить: из-за проблем с сайтом мы с моим менеджером не смогли сохранить последний заказ, в результате человек не закрыл уровень и, таким образом, не может продолжать участие в программе "Энергия роста" :Грустный: Может,кто-то сталкивался с подобным: можно ли что-то сделать и к кому можно обратиться по данному вопросу? Заранее спасибо!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

30 Дек 2012 21:19

Sus Scrofa, если ваш менеджер уже шёл по программе- он её сможет продолжать ,но уже с повышенного уровня...А если впервые на 12% не хватило-по условиям-не входит....

Конечно,обидно,когда из-за технических сбоев не прошёл заказ...а добавить баллы уже нельзя...Вот на откат нескольких баллов КАМы могли бы закрыть глаза..не откатать....а чтоб-добавить-не сталкивалась.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

30 Дек 2012 22:21

мне кажется,что нужно обязательно писать в компанию! Пишете АСМам, региональному менеджеру. Стучите во все двери - здесь не было Вашей вины,это технический сбой!

Re[52]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

30 Дек 2012 22:55

Sus Scrofa, типа такого у меня было в посл минуты каталога ..нажала кнопку заказ сохранился..видела и номер накл и сумму.......когда получала с заказы..оказалось..что не сохранился до конца..на вопрос ..я же типа видела номер накладной ..мне ответили..такое бывает.. не вы первая ,ничем помочь не можем.... пришлось Воду отдавать свою.... :Смущенный: .. переморгала.....По чесноку,не встречала таких широких жестов от компании,чтобы задним числом что то делали...Хотя они могут это легко сделать,но если это прямой косяк компании и это явно было видно.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[53]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

30 Дек 2012 23:39

Бобосик писал(а):
Sus Scrofa, типа такого у меня было в посл минуты каталога ..нажала кнопку заказ сохранился..видела и номер накл и сумму.......когда получала с заказы..оказалось..что не сохранился до конца..на вопрос ..я же типа видела номер накладной ..мне ответили..такое бывает.. не вы первая ,ничем помочь не можем.... пришлось Воду отдавать свою.... .. переморгала.....По чесноку,не встречала таких широких жестов от компании,чтобы задним числом что то делали...Хотя они могут это легко сделать,но если это прямой косяк компании и это явно было видно.

все зависит от вашей решимости и настойчивости
у меня была ситуация когда по вине сайта я не смогла в льготку зарегить 14 консультантов в последний день. это был 2006-7-8 год.где то так.. они все естественно слетали с программы..и что я сделала.. я 2 дня висела на телефоне. писала. звонила ДОБИВАЛАСЬ.. и мне все пересчитали и все сделали..все 14 попали в льготку и подарки сделали им..и даже вышло в двойном экземпляре.Потом на вопрос что делать со вторыми экземплярами..мне сказали-девайте куда хотите обратно отсылать не надо.. сумки пришли. вообщем ВСЕ возможно. НО многое зависит от того, на КОГО вы нарветесь в компании. Есть те, кто просто отшвырнет а есть те, кто поможет. и была настойчива, говорила, что нет невозможного. Но я доказала, что сайт не работал.
Выше писала по цепочке.. вообщем, если взяться основательно, то все возможно

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[54]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

31 Дек 2012 00:00

Nena писал(а):
Бобосик писал(а):
Sus Scrofa, типа такого у меня было в посл минуты каталога ..нажала кнопку заказ сохранился..видела и номер накл и сумму.......когда получала с заказы..оказалось..что не сохранился до конца..на вопрос ..я же типа видела номер накладной ..мне ответили..такое бывает.. не вы первая ,ничем помочь не можем.... пришлось Воду отдавать свою.... .. переморгала.....По чесноку,не встречала таких широких жестов от компании,чтобы задним числом что то делали...Хотя они могут это легко сделать,но если это прямой косяк компании и это явно было видно.

все зависит от вашей решимости и настойчивости
у меня была ситуация когда по вине сайта я не смогла в льготку зарегить 14 консультантов в последний день. это был 2006-7-8 год.где то так.. они все естественно слетали с программы..и что я сделала.. я 2 дня висела на телефоне. писала. звонила ДОБИВАЛАСЬ.. и мне все пересчитали и все сделали..все 14 попали в льготку и подарки сделали им..и даже вышло в двойном экземпляре.Потом на вопрос что делать со вторыми экземплярами..мне сказали-девайте куда хотите обратно отсылать не надо.. сумки пришли. вообщем ВСЕ возможно. НО многое зависит от того, на КОГО вы нарветесь в компании. Есть те, кто просто отшвырнет а есть те, кто поможет. и была настойчива, говорила, что нет невозможного. Но я доказала, что сайт не работал.
Выше писала по цепочке.. вообщем, если взяться основательно, то все возможно

А как доказывали?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

31 Дек 2012 01:27

Sus Scrofa писал(а):
А как доказывали?

словами. все зафиксировала по времени.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[56]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

01 Янв 2013 12:33

Вы, наверное, тоже получили по почте ссылку на он-лайн-МЛМ-издание для Лидеров Орифлэйм Ориентир. Так вот там написано о продлении программы Энергия роста для менеджеров.
Цитата:
Акцент:Инструмент: программа «Энергия роста»
Возможность вступления в программу «Энергия роста» для Ме-
неджеров продлена!

Сообщите эту срочную новость партнерам, которые не успели повысить
свой процентный уровень по сравнению с периодом действия каталога
№10 до конца 2012 года.
На сколько продлена - не знаю. Будем спрашивать у своих ASMов

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[57]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

02 Янв 2013 21:49

продлена до конца 2013года ,включиться можно до 10 каталога
:Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[58]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

02 Янв 2013 22:11

тойсть если я выхожу в 1 каталоге на 12% - иду по этой программе?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

03 Янв 2013 07:19

Anyutka писал(а):
тойсть если я выхожу в 1 каталоге на 12% - иду по этой программе?

да, идете

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм