независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа «Энергия Роста». Финальные условия

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #668613 от 14 Сен 2012 20:52, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #693898 от 03 Янв 2013 13:44, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #693856 от 03 Янв 2013 07:19, Martik, 1 отзыв
Сообщение #693158 от 29 Дек 2012 20:37, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #693145 от 29 Дек 2012 19:56, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #667965 от 12 Сен 2012 16:43, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #667820 от 11 Сен 2012 17:58, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #667777 от 11 Сен 2012 12:55, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #667731 от 11 Сен 2012 08:58, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #667726 от 11 Сен 2012 08:35, Вовчик, 1 отзыв

Программа «Энергия Роста». Финальные условия

04 Сен 2012 17:39

Уважаемые партнеры,

Вашему вниманию финальные условия новой программы «Энергия Роста» для Менеджеров и Директоров Украины.
Эта программа была анонсирована 23 августа на Бизнес-Конференции в Стокгольме.

По сравнению с информацией, которая анонсировалась на ЗК, есть некоторые изменения:
· Лидеры, у которых по результатам каталога №10-2012 было звание Директор, но уровень ниже 21% - дается возможность участия и в менеджерской программе, и в программе для Директоров;
· Лидеры, которые никогда ранее не достигали звания Золотой Директор, могут получить юбилейную премию $500, если выполнят соответствующее условие по приросту групп (т.е., смогут получить юбилейную премию, не имея звания Золотой Директор по результатам каталога №10-2013);
· Менеджеры, которые повысили свой уровень для участия в менеджерской программе, но потом не удержали его соответствующее количество каталогов, могут снова вернуться в программу, но на квалификацию на следующий, более высокий уровень (см. обновленные примеры для менеджеров);
· Выплаты менеджерской программы зафиксированы в гривнах (800 – 1600 грн и т.д.). Все примеры приведены в соответствие. Юбилейная премия для Директоров анонсируется в $$, выплата по окончанию программы в гривнах по курсу;
· Добавлены разъяснения по поводу выплаты бонусов в менеджерских цепочках.

С уважением,
Команда АСМов Киевского региона

Рекламные объявления:

Re[1]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

04 Сен 2012 18:25

Рада бы в рай :Румянец: да грехи не пускают..............или накосячила где то :Смущенный: ..или зацепилась портками за корягу неправильных действий......... :Пардон: Но шось будемо решать,грошей то дают немеренно :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[2]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

04 Сен 2012 22:07

такое впечатление, что тот, кто эти Энергии роста составлял-ваще не шарит в ситуации. :Плачущий: :Злорадствующий: особенно -Энергия роста званий. Да и Диров-туда же-премии маленькие, а Золотом уродись... :Злорадствующий:

Re[3]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

10 Сен 2012 19:52

Дорогие форумчане, ответьте кто знает. Чтоб учавствовать в Программе Энергия роста нужно вступить в программу не позднее 17 каталога? Если консультант 9%, например, в 17 каталоге выходит на 12%, то он принимает участие в программе, а если в кат №1 2013, то не участвует. Так или нет?
Менеджер

Re[4]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

10 Сен 2012 19:55

_Люда_, без разницы..открывай хоть в 17 хоть в 1 кат 12% держи 1800 бб 2 кат и получай первые 100 уе
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

10 Сен 2012 20:05

Бобосик писал(а):
_Люда_, без разницы..открывай хоть в 17 хоть в 1 кат 12% держи 1800 бб 2 кат и получай первые 100 уе

Я почему спросила? Сегодня мой директор сказала, что в программу нужно вступить в 17 каталоге. Если в 17 не вступаешь, то уже не принимаешь участия, если, допустим, выходишь в 1-ом кат. на 12%.
Менеджер

Re[6]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

10 Сен 2012 20:18

_Люда_ писал(а):
Бобосик писал(а):

Я почему спросила? Сегодня мой директор сказала, что в программу нужно вступить в 17 каталоге. Если в 17 не вступаешь, то уже не принимаешь участия, если, допустим, выходишь в 1-ом кат. на 12%.

у нас сегодня тоже разъяснялка пришла, там частности, написано
Цитата:
Для участия в программе необходимо первый раз повысить свой %% уровень до К17-2012 включительно.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[7]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

10 Сен 2012 20:35

Вам правильно сказал ваш директор. Информация от АСМов, что первый раз повысить уровень (по сравнению с кат10 2012) надо не позже 17каталога 2012!!! Если повысишь в первом и позже - не участвуешь в программе!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

10 Сен 2012 20:35

Кто в первом выйдет на 12%- пролетает...Пусть стремятся быстрее.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

10 Сен 2012 20:44

У кого-то есть слайды с финальными разъяснениями?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

10 Сен 2012 20:53

Рассказываю..в этом году на Золотую должно было поехать всего 45 человек с Украины.. ну кто выполнил условия,а поехало 450..потому что потому :Пардон: И здесь , впереди ещё 5 каталогов....никто не может ничего знать....точно :Подмигивающий: А КАМам поменять что они сейчас говорят..надо полдня..И если учесть ..что динамика падения оборотов на Украине стабильно чёткая :Смущенный: .......то условия в сторону улучшения сделают 100 %,для компании десяток другой растущих и идущих по программе не велика потеря))...а если дела попрут у всех в гору..то гайки закрутят..раньше времени..так что в Ори надо жить одним днём))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[11]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 06:03

Sus Scrofa писал(а):
У кого-то есть слайды с финальными разъяснениями?

есть в слайдах, если это вам надо
Вложения:
Скачано 332 раз(а)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 08:35

_Люда_ писал(а):
в программу нужно вступить в 17 каталоге.

Квалификационный период заканчивается в 10-м каталоге 2013 года , но первый раз звание нужно повысить до 17 каталога 2012 . Так что не расслабляйтесь , еще пять каталогов впереди . Удачной Акции и новых достижений !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 08:58

Вовчик, А прикинь..зашёл в магазин после 18 00 и можешь только мыло и верёвку и кое что из мебели..........а соль спички,хлеб,водичку или водочку........только для тех кто до 18 в магазин зашёл :Ржу нимагу: ........Смысл не пойму,почему обрезали :Класс!: что то совсем перестала понимать пихтообразных))..типа в в конце 2012 конец света или парад планет))..а мне казалось..что в последнее время наоборт..в очереди в компанию совсем драки нет :Улыбка: ..всё както больше сетями и то дырявыми :Смущенный: ..Могли бы и день открытых дверей на весь год..........но думаю допрут к зиме..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Программа «Энергия Роста». Финальные условия

11 Сен 2012 10:45

Бобосик писал(а):
но думаю допрут к зиме..

не до прут......у них другое видение. Они будут проги придумывать в секторе "следствие", а до сектора "причина" они никак не доберутся. Там мало места для творчества......а им надо показать КРАСИВУЮ программу...........эх, а нам бы эффективную :Смущенный:
......я не сильно запутанно пишу?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм