независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской маникюрный набор

New
Повтор первого сообщения

Мужской маникюрный набор

30 Янв 2007 20:29

Который в новом каталоге на 19 стр. Он уже появлялся ранее? Если да, то как он? Думаю прикупить мужу, он как раз хочется нечто такое компактное и строгое. Таких маленьких не встречала (если и встречала, то дизайном не нравились совершенно), поэтому хотелось бы взять.

Re[30]: Мужской маникюрный набор

01 Фев 2007 23:25

*KARINKA*, ну и как ножницы, острые или надо подтачивать?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Мужской маникюрный набор

01 Фев 2007 23:26

Я бы даже спросила, не острые, а вообще - крепкие?
Гость

Re[32]: Мужской маникюрный набор

01 Фев 2007 23:56

Потому и нет, что не известен размер спроса. С нами шведам всегда было тяжело :Голливудская улыбка: . Непредсказуемые мы :Помираю со смеху:
Директор

Re[33]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 03:25

Oriclub.ru, вот тут уж точно поддержу. Русская душа поистине непредсказуема :Улыбка: Но я бы на месте Ори все таки новинки пускала бы бОльшим тиражом :Улыбка:
Гость

Re[34]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 03:32

Если бы их было значительно больше спроса, то они лежили бы на складе, а это достаточно дорогое удовольствие.
Еще только первая неделя, а вы уже с ними попрощились :Улыбка:
Директор

Re[35]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 03:46

Oriclub.ru, я думаю, выпуск новинок в количестве, меньшем величины спроса - тоже не гут :Грустный:
Гость

Re[36]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 03:50

Если Вы знаете величину спроса - устраивайтесь в маркетинговый отдел компании :Голливудская улыбка: .
Директор

Re[37]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 12:20

:Улыбка: Ножницы на вид довольно прочные.Но они какие-то необычные в том плане,что на кончике ножниц они не острые,а там что-то типа в виде лопаток... :Сарказм:
Гость

Re[38]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 12:25

*KARINKA*, ну это же и есть "для удаления волос в носу"! Там оговорено, что они не острые на концах, чтобы не пораниться. :Улыбка:
Гость

Re[39]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 12:27

Oriclub.ru, спасибо, но я уже трудоустроена, м.п. по указанному профилю :Голливудская улыбка: Понятно, что величину спроса не укажешь точно, но судя по тому, как быстро некоторые новинки заканчиваются на складе, создается впечатление, что их завозят партией в 5 штук :Улыбка:
Гость

Re[40]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 12:39

Боюсь Вы сильно заблуждаетесь с объемами продаж тех же маникюрных наборов )))
И Вы не учитываете некоторых нюансов с распространением информации по сети и иногда безосновательному появлению ажиотажного спроса (этого ни один марк. отдел не угадает; хотя... идея: этим можно пользоваться - интересно они уже об этом догадались :Голливудская улыбка: )

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Цитата:
ну это же и есть "для удаления волос в носу"

Да уж забавный наборчик получился
Директор

Re[41]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 22:39

Мы вот с девчонками из нашего класса думаем нашим мальчишкам дарить этот набор..но вот пока колеблемся...незнаем еще - дарить или нет.. :Восклицание:
Гость

Re[42]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 23:08

В подарках главное внимание, но если это будет единственным подарком, то ИМХО не то, а если один из..., то вполне :Подмигивающий:
Директор

Re[43]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 23:22

Oriclub.ru, а почему нельзя подарить один манюкирный? это итак нам влетит как минимум в 10 долларов, даже по ДЦ цене, ведь мальчиков-то все равно больше...
Гость

Re[44]: Мужской маникюрный набор

02 Фев 2007 23:41

Ну... хотя в школе почему бы и нет. Может только для композиции добавить что-то не дорогое, но объемное :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм