независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской маникюрный набор

New

Мужской маникюрный набор

30 Янв 2007 20:29

Который в новом каталоге на 19 стр. Он уже появлялся ранее? Если да, то как он? Думаю прикупить мужу, он как раз хочется нечто такое компактное и строгое. Таких маленьких не встречала (если и встречала, то дизайном не нравились совершенно), поэтому хотелось бы взять.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Мужской маникюрный набор

30 Янв 2007 23:10

Kitty, нет, это новинка, раньше был только женский. У меня заказывают его, но я ещё заказ не делала, описать более подробно не могу. Единственный нюанс, который меня саму в нём смущает - это надпись про ножницы "для удаления волос в носу". А ногти-то ими можно будет?.. (Смущает и то, что приписка "для ногтей" исключительно на кусачках... Вот...)
Гость

Re[2]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 11:14

Для удаления волос в носу? :Помираю со смеху: Ногти, видимо, не актуальны :Улыбка: Ну если что, буду ждать отзыва когда заказ придет :Смущенный:
Гость

Re[3]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 12:23

Kitty, ну, я в принципе, не для смеху написала. Эта проблема для мужчин вполне актуальна, но хотелось бы всё же знать, подходят ли такие ножнички для подстригания ногтей? Потому как у меня уже бывали такие хлюпенькие экземпляры, которые при соприкосновении с чем-то более твёрдым и неподдащимся попросту расходились и более ими пользоваться было невозможно. :Грустный:
Гость

Re[4]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 13:03

Nova, да нет, сам факт предназначения ножниц - не смешон, просто странно, что не для ногтей тоже :Нейтральный: Не щипчиками же все подряд обрезать...
Гость

Re[5]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 21:11

Kitty писал(а):
просто странно, что не для ногтей тоже Не щипчиками же все подряд обрезать...

Кстати, некоторые мужчины, обрезают ногти только кусачками, может они и имелись в виду. :Скептицизм: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 21:17

Nattali, вполне возможно. Как это происходит у мужчин, могу удить только по своему мужу и ближайшим родственникам-мужчинам, но у них, насколько я знаю, в ходу ножницы :Улыбка:
Гость

Re[7]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 21:34

Kitty, пример мой сын - он уничтожает ногти кусачками, говорит нравится больше чем ножницами. А муж - только ножницами, но очень острыми.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 21:38

Я тоже не люблю кусачки: по мне хорошие ножницы самое то!
Так что на вкус и цвет...
Директор

Re[9]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 21:41

+1 за ножницы
ненавижу кусачки :Не в себе:

Re[10]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 21:44

Да, мой сын - не показатель.

Последний раз редактировалось: Nattali (07 Фев 2007 20:12), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 22:25

WEBconsultant, если честно, то точнее будет именно: *б-р-р-р* ненавижу кусачки :Агрессивный:
Директор

Re[12]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 23:20

Та-ак, пока что 2:1 лидируют ножницы :Улыбка: Ну, мужчины, присоединяйтесь! :Улыбка:
Гость

Re[13]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 23:21

:Голливудская улыбка: Лучше бы вместо собственных предпочтений кусачки-ножницы написали, возьмут те ножницы мужские ноготки или нет!!
Гость

Re[14]: Мужской маникюрный набор

31 Янв 2007 23:26

Nova, мда уж, верно подметили, а то я тут тоже увлеклась чтением мнений, что лучше :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм