независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый процесс онлайн регистраций

New
Повтор первого сообщения

Новый процесс онлайн регистраций

11 Сен 2012 14:57

На сайте уже есть информация, что с 12 сентября у нас такая вот новость.
http://www.youtube.com/watch?v=oBOVf_Xu0z4

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Пока из этого видео я не увидела, КАК именно отправлять ссылку потенциальному новичку, обещали, что на своей странице будет эта функция, чтобы человек зарегистрировался сразу конкретно под вас, а не под неизвестно кого.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #668222 от 13 Сен 2012 13:36, ELKA-KRASA, 2 отзыва
Сообщение #668117 от 12 Сен 2012 23:38, Факел, 2 отзыва
Сообщение #672177 от 30 Сен 2012 20:55, Натали Н, 1 отзыв
Сообщение #670391 от 21 Сен 2012 22:02, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #670349 от 21 Сен 2012 19:09, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #668901 от 15 Сен 2012 21:48, львица, 1 отзыв
Сообщение #668744 от 15 Сен 2012 11:49, львица, 1 отзыв
Сообщение #668726 от 15 Сен 2012 10:24, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #668709 от 15 Сен 2012 06:01, Martik, 1 отзыв
Сообщение #668537 от 14 Сен 2012 16:20, rnatali, 1 отзыв

Re[120]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 12:47

Елена прекрасная писал(а):
Sus Scrofa, у меня тоже гугл хром. Только через календарик, вручную не получается - и это с компа. А через ноут вообще не открывается календарик и вручную не реагирует - не получается оттуда регистрировать. Там тоже гугл хром :Пардон: .

может, просто сам хром перегрузить или переустановить? всяко бывает :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 12:57

Блин это капец :Потрясенный: Рега прошла.. со скрипом...а с заказом вообще выплюнуло из системы......Представляю, если я ,на Сапфире знаю всё от А до Я.. и то туплю ,каково будет новичку :Ржу нимагу: Точно враги не нужны,когда ест такие умные программисты в компании..Один вопрос только у меня ..ЗА ЧТО БОГ ПОСЛАЛ НАМ ТАКОЕ ЧМО ???????????

Последний раз редактировалось: Бобосик (13 Сен 2012 12:57), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[122]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 12:57

Регится чел без паспорта, получает номер, а потом что-хавает и тот номер паспорта, под которым чел уже 3 месяца как зарегистрирован?? :Не в себе:

Добавлено спустя 50 секунд:

Вот такое интересное наблюдение...

Re[123]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 13:00

Andreya писал(а):
Регится чел без паспорта, получает номер, а потом что-хавает и тот номер паспорта, под которым чел уже 3 месяца как зарегистрирован?? :Не в себе:

Добавлено спустя 50 секунд:

Вот такое интересное наблюдение...
Я зарегила.......а потом вошла в на страницу новичка и ввела эмел..( хотя указала что его нет)..значит всё таки надо а то не пропустит........и потом ввела номер паспорта...........нафига такие телодвижения????? а сразу для номера паспорта окно нельзя было..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[124]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 13:07

Бобосик, низзя. Оно ж без паспорта регит... :Смущенный:

Re[125]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 13:36

Елена прекрасная писал(а):
Sus Scrofa, у меня тоже гугл хром. Только через календарик, вручную не получается - и это с компа. А через ноут вообще не открывается календарик и вручную не реагирует - не получается оттуда регистрировать. Там тоже гугл хром :Пардон: .
Нужно в настройках браузера вкл. java script И тогда все будет работать.Сама в кипише была,сын 13 лет подсказал.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[126]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 13:52

Вот бы ещё понять как подписки вэлнеса делать?Может кто-то уже докумекал?Хелп ми плиз :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[127]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 13:59

Добавлено спустя 41 секунду:

drive, заказуй нужный продукт - потом предложат подписку
Бриллиантовый Директор

Re[128]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 14:06

ELKA-KRASA писал(а):
Нужно в настройках браузера вкл. java script И тогда все будет работать.Сама в кипише была,сын 13 лет подсказал.

а где найти это настройки :Смущенный: ?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[129]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 14:13

В набор СПО просьба отсыпать немножко того, что они там курят! Может тогда мы поймем улучшения на сайте!

Рега без мыла, чтобы сделать заказ нужно потом ввести паспорт, НО без мыла паспорт нельзя сохранить! И т.д. и т.п. ....
Бриллиантовый Директор

Re[130]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 14:26

кто-нибудь знает, как теперь продукт за 50% заказывать? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 14:27

Nyusha, у меня вот такое вверху страницы есть, там просто код нужно ввести
Обратите внимание!
Закажите уникальные продукты для отличного самочувствия и великолепной формы в каталоге Вэлнес !
Не забудьте, что сделав заказ на сумму 257,34 грн из этого каталога, включая любой продукт со стр. 2-7, вы получите возможность приобрести роскошный Палантин* Giordani Gold из сверкающей ткани всего за 24,6 грн. (-80%).
*В случае если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, мы предложим замену.
Эксклюзивно для Бизнес-Класса (100 ББ два каталога подряд) - 50% скидки на любой продукт!
Эксклюзивные условия для Бизнес-Класса (минимум 100 ББ в предыдущем каталоге)!
1. Размести заказы на 100 ББ и более в течение одного каталога, стань участником Бизнес-Класса и получи возможность приобрести продукцию из каталога «Эксклюзивно для БК» в следующем каталоге.
2. Будь участником Бизнес-Класса 2 каталога подряд и получи скидку 50% на свой любимый продукт.
Больше информации на сайте www.oriflame.ua в разделе Для Консультантов\Поддержка продаж\Эксклюзивно для Бизнес класса
Пожалуйста, добавьте код выбранного продукта

ВОТ ЗДЕСЬ ОКОШЕЧКО ДЛЯ ВВОДА ПРОДУКТА ПО 50% БК

ДОБАВИТЬ В ЗАКАЗ
Ваши продукты (1)

там такое окошечко серое сразу под эти всем, написано - код продукта, там просто вводишь код продукта по 50% БК
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[132]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 14:51

OriZona.info писал(а):
В набор СПО просьба отсыпать немножко того, что они там курят! Может тогда мы поймем улучшения на сайте!

Я думаю, что можно вкладывать во все заказы. Тем, кто не на СПО тоже хочется понять, чем они думали, когда такое накрутили :Не в себе: :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[133]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 14:55

Да, у тех конс-тов, у которых есть возможность в текущем каталоге заказать 50% скидку, у тех высвечивается доп. поле для ввода проукта, как написала Елена прекрасная. Т.е. это теперь автоматически. С подпиской велнес тоже как-то так же должно быть, по идее, но моему консультанту автоматически не добавился 4-ый шак подписки за 1коп.

Письма с подтверждениями заказа - это вообще смех. Оно может и полезно для нового консультанта, что бы он удостоверился и сохранил себе памятку, но вот нам, воротилам, которые свой е-мейл прописали 90% своей структуры - это ЖАХ :Голливудская улыбка:
У меня почта на мейл.ру. Я там создал отдельную папку и настроил фильтр, что бы эти все письма с подтверждениями не шли во Входящие, а сыпались в отдельную папку, что бы не захламлять. А то за вчерашний вечер с десяток писем уже было.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Новый процесс онлайн регистраций

13 Сен 2012 15:04

Докумекала я всё-таки про подписку! Нужно выйти из заказа и зайти в Заказ продукции-Вэлнес-Оформить подписку.Медленно,но продвигаемся :Печатать: :Печатать: :Печатать:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм