независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый процесс онлайн регистраций

New
Повтор первого сообщения

Новый процесс онлайн регистраций

11 Сен 2012 14:57

На сайте уже есть информация, что с 12 сентября у нас такая вот новость.
http://www.youtube.com/watch?v=oBOVf_Xu0z4

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Пока из этого видео я не увидела, КАК именно отправлять ссылку потенциальному новичку, обещали, что на своей странице будет эта функция, чтобы человек зарегистрировался сразу конкретно под вас, а не под неизвестно кого.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #668222 от 13 Сен 2012 13:36, ELKA-KRASA, 2 отзыва
Сообщение #668117 от 12 Сен 2012 23:38, Факел, 2 отзыва
Сообщение #672177 от 30 Сен 2012 20:55, Натали Н, 1 отзыв
Сообщение #670391 от 21 Сен 2012 22:02, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #670349 от 21 Сен 2012 19:09, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #668901 от 15 Сен 2012 21:48, львица, 1 отзыв
Сообщение #668744 от 15 Сен 2012 11:49, львица, 1 отзыв
Сообщение #668726 от 15 Сен 2012 10:24, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #668709 от 15 Сен 2012 06:01, Martik, 1 отзыв
Сообщение #668537 от 14 Сен 2012 16:20, rnatali, 1 отзыв

Re[210]: Новый процесс онлайн регистраций

15 Сен 2012 13:32

[quote="львица";p="668744"]А моему новичку заказ нерозформировали который был сдан не нато СПО...70грн....я платить не собираюся за возврат...Письмо дир...сразу написала что ошибочно не нато СПО...Но правило помоему об розформировании отменили...Теперь можно только возврат...А так как в связи с нововведением могли бы сделать исключение...Тем более зависла система по их вине и СПО в заказе выбило первое попавшееся...А не то что набирали...Короче я злая...А вот регистрации две у меня прошли без проблем

У меня получилось то же самое. Звонила в отдел СПО, сказали, что заказ не расформировывается по причине последнего дня кат. Штрафа, сказали, не будет при откате.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[211]: Новый процесс онлайн регистраций

15 Сен 2012 21:23

volkswagen polo писал(а):
У меня получилось то же самое. Звонила в отдел СПО, сказали, что заказ не расформировывается по причине последнего дня кат. Штрафа, сказали, не будет при откате

Хоть бы небыл этот дурацкий штраф, а то на СПО потом будет висеть, и платить нехочу не моя вина, и подругу подставлять тоже не хочу ей проблем с этим долгом-штрафом..Короче я враздумиях

Re[212]: Новый процесс онлайн регистраций

15 Сен 2012 21:37

У меня спонсор 15 заказов отправила не на то СПО из-за ихних изменений. В пятницу только случайно это обнаружили,успели хоть перезаказать. :Пардон: А теперь в следующем каталоге баллов пооткатывают... :Потрясенный: :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[213]: Новый процесс онлайн регистраций

15 Сен 2012 21:48

chery, И я случайно увидела....потом здала такой же на свой СПО , хорошо шо хоть увидела а то так бы и ждала заказ...Вот был-бы прикол

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Да еще и конец каталога а новичок которого с трудом нашла,шо бы ему сказала...Вот была бы морока

Re[214]: Новый процесс онлайн регистраций

15 Сен 2012 22:04

chery писал(а):
А теперь в следующем каталоге баллов пооткатывают... :Потрясенный: :Не в себе:

сначала баллы пооткатывают, а потом через каталог и скидку еще раз могут отминусовать :Пардон:
каждый заказ делала в конце каталога и крестилась... постоянно левые СПО выскакивали :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Новый процесс онлайн регистраций

15 Сен 2012 22:27

львица писал(а):

Хоть бы небыл этот дурацкий штраф, а то на СПО потом будет висеть, и платить нехочу не моя вина, и подругу подставлять тоже не хочу ей проблем с этим долгом-штрафом..Короче я враздумиях

Які тут роздумія-плати-і будеш без проблем!

Re[216]: Новый процесс онлайн регистраций

21 Сен 2012 15:18

интересно, кроме меня никого не смущает, что заказы хаотически бьются в кредит, даже у тех у кого блок стоит?

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 7 секунд:

и снова появилась графа для паспорта в рег. форме :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[217]: Новый процесс онлайн регистраций

21 Сен 2012 19:07

OriZona.info писал(а):
интересно, кроме меня никого не смущает, что заказы хаотически бьются в кредит

Как это никого..... почитайте постами выше у меня вчера и позавчера была такая самая прблема..Я о ней тут писала...И им ...нашему руководству тоже писала но они не отвечают...А потом ...После техническихпричин(когда сайт вчера был закрыт)...Сегодня утром все стало на свои места...Исправили видимо...И снова бется Только за наличные

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ой я это не в этой теме писала...
Сапфировый Директор

Re[218]: Новый процесс онлайн регистраций

21 Сен 2012 19:09

львица, ну вот тут http://vk.com/wall-33047613_21828 ответили что решают, но у меня и сегодня через раз - это видно если пакет стал 2 коп. вместо 1коп.
Бриллиантовый Директор

Re[219]: Новый процесс онлайн регистраций

21 Сен 2012 19:10

Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)...Вот здесь
я писала

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

тут в теме форумчанка написала..Шо зайти в Активность..Бизнес серверы...Подписка Велнесс..Далее...а дальше выбила старая прграмма и я по ней сдала заказ...Спасибо ей конечно..Это через ВиП....так можна...И это непроблема даже если нет подписки Велнесс...Я так сдала
Сапфировый Директор

Re[220]: Новый процесс онлайн регистраций

21 Сен 2012 22:02

OriZona.info писал(а):
и снова появилась графа для паспорта в рег. форме

Дык скоро вернемся к прежней программе , это и так понятно , но при этом кто то очередной раз бабла срубил за очередную инновацию . Наша Компания пропасть никому не даст . Если серьезно , то пусть что то решат с набором даты рождения , зачем долбать пол-часа по мыши , пока нужную дату выбьешь .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[221]: Новый процесс онлайн регистраций

24 Сен 2012 19:03

коллеги, ответьте, пожалуйста - сейчас самостоятельная регистрация новичка (сам на сайте под номер знакомой) проходит нормально? или как всегда? будет ли проблема с заказом в этот же вечер?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[222]: Новый процесс онлайн регистраций

26 Сен 2012 12:05

Люди добрые, помогите с проблемкой! Поле "областной район", что туда вбивать? Мой город Магнитогорск не относится ни к какому району. Он является магнитогорским городским округом. А районы вокруг нас только есть... А пустым полем оставить нельзя... И магнитогорский городской округ не пропускает :Не в себе: Что делать то...
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[223]: Новый процесс онлайн регистраций

26 Сен 2012 20:08

Фу,новые изменения не понравились :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[224]: Новый процесс онлайн регистраций

26 Сен 2012 20:22

Bestu9i писал(а):
Люди добрые, помогите с проблемкой! Поле "областной район", что туда вбивать? Мой город Магнитогорск не относится ни к какому району. Он является магнитогорским городским округом. А районы вокруг нас только есть... А пустым полем оставить нельзя... И магнитогорский городской округ не пропускает :Не в себе: Что делать то...

Попробуйте свой город в такой же район поместить и область. У меня всегда такая же история. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм