независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево

New
Повтор первого сообщения

Серия «Чайное дерево»

30 Янв 2007 20:35

Интересует антибактериальный лосьйон. Что за зверь? Для чего он вообще предназначен? Как обычно стоит проблема мелких подарков знакомым, хотела одной взять что-то из этой серии, она посматривала на карандаш двойной, но он только в наборе с этим "чудом". Как им пользуются и для чего?

Последний раз редактировалось: Anonymous (17 Фев 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #109022 от 18 Сен 2008 09:31, origashа, 5 отзывов
Сообщение #420423 от 12 Янв 2011 21:11, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #367229 от 25 Сен 2010 11:33, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #282644 от 21 Фев 2010 15:24, Ledy Mary, 3 отзыва
Сообщение #420424 от 12 Янв 2011 21:12, Марта, 2 отзыва
Сообщение #340442 от 17 Июл 2010 17:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #285261 от 24 Фев 2010 23:51, Лиля, 2 отзыва
Сообщение #239724 от 05 Ноя 2009 06:45, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #154860 от 27 Фев 2009 14:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #460517 от 07 Мар 2011 14:22, evaleri, 1 отзыв

Re[210]: Серия Чайное дерево

17 Окт 2008 09:58

Попробовала умывалку Чайное дерево. Просто супер! :Голливудская улыбка: Очищает очень нежно, после, - никаких неприятных ощущений. Воспаления начали подсыхать :Улыбка: А вот лосьон как-то не очень впечатлил. Особого эффекта не заметила от него.
Кожа комбинированная.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[211]: Серия Чайное дерево

17 Окт 2008 10:23

А я тоже от лосьёна не в восторге, он мне не нравиться изза своего точечного механизма нанесения, вроде бы хорошо, а у меня почему то невазможно нормально помазать лосьёном прищик, такое чуство что вытекает жидкость с огромным трудом, только если потрясти как следует и то......А вот распробовала корректор-карандаш - вот это Класс!!! Вчера сделала масочку очищающую, повылазили бяки, на ноч слоем нанесла зелёную сторону карандашика на воспаления, здорово подсушил, теперь остались лишь пара-тройка самых больших прищика и те значительно уменьшились и краснота прошла, а те которые более мелкие вообще подсохли настолько что корочкой снялись ногтём :Потрясенный: :Одобряю: Умывался уже заканчивается, нравиться, только хочется после него тоника коже, хоть он и идёт как 2в1, а нету....
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[212]: Серия Чайное дерево

17 Окт 2008 14:20

Mirca писал(а):
у меня почему то невазможно нормально помазать лосьёном прищик, такое чуство что вытекает жидкость с огромным трудом, только если потрясти как следует и то...

Вот и у меня тоже. Я приноровилась держать лосьон вниз крышечкой в стаканчике с карандашиками :Улыбка: Помогает :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[213]: Серия Чайное дерево

17 Окт 2008 14:23

Mirca, Умница =), а на сам карандашик с боков не пробовали нажимать? :Подмигивающий: Средство отлично начинает просачиваться сквозь подушечку!

В Oriflame:
Директор

Re[214]: Серия Чайное дерево

17 Окт 2008 14:24

Умница =), он у меня изначально всегда стоит головой вниз, без этого ваще не вытекал :Грустный: а так напитается хоть как то можно помазать.....

Oksana Sobakina, давлю, трясу, выдавливается но слабо и с трудом, мож брак? :Потрясенный:

Последний раз редактировалось: Mirca (17 Окт 2008 14:25), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[215]: Серия Чайное дерево

17 Окт 2008 14:25

Oksana Sobakina, догадалась, нажимала. Уже вся упаковка не круглая, а приплюснутая. Все одно и то же, причем в каждом следующем лосьоне...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[216]: Серия Чайное дерево

17 Окт 2008 14:28

Тогда попробуйте так - проведите чем-нибудь острым по бобдку подушечки - у меня снялась какая-топлёночка и потом жидкость стала не просто просачиваться, а прямо-таки течь.

В Орифлейм:
Директор

Re[217]: Серия Чайное дерево

17 Окт 2008 15:28

Mirca, Умница =), у меня все так же. Иногда помогает нажимание острым краем ногтя, даже видно, как несколько пузырьков воздуха внутрь флакона проходят, и тогда начинает слегка вытекать. Но недолго :Подмигивающий: Да и помогает не всегда :Злорадствующий:

Непостижимая моему уму конструкция :Сарказм:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Oksana Sobakina, пленочка не нашлась...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[218]: Серия Чайное дерево

29 Окт 2008 20:28

Да соглашусь отличная вещь,особенно для подростков :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[219]: Серия Чайное дерево

29 Окт 2008 20:37

А у меня был вот какой случай! :Улыбка: Дня четыре назад пошел купаться на море. У нас вода еще в Севастополе теплая, 16-18 гр. Нас следующий день ухо стало болеть. Капнул в него на ночь 3 капли , утром как новенький встал и на рекрутинг. Масло суперское средство , причем для всех и малышам можно и кому постарше. :Голливудская улыбка: А еще можно капельку на зубную пасту 2 раза в день и свежайшее дыхание при общении с кандидатами вам обеспечено :Голливудская улыбка: Вообще я его обажаю :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[220]: Серия Чайное дерево

29 Окт 2008 20:38

А мне что-то ничего не подошло из этой серии, кроме маскировочного карандаша, и то и он сликом жирный. От умывалки ощущение недоочищенной кожи, от масла воспаления усугубляются... :Грустный:
Жаль, а столько хороших отзывов.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[221]: Серия Чайное дерево

29 Окт 2008 22:58

Izabella писал(а):
от масла воспаления усугубляются...

Даже как-то не верится... От него просто не может быть высыпаний! Это же сильнейший природный антисептик. Может, оно просто "вытаскивает" наружу Ваши проблемки?

В Орифлейм:
Директор

Re[222]: Серия Чайное дерево

29 Окт 2008 23:14

Nikka писал(а):
Непостижимая моему уму конструкция

Это уж точно, однако видя результаты на коже, забываешь про все неудобства использования. :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Очень хотелось, чтобы в серии появились тоник и маска (говорят, раньше что-то было), тогда многие мои юные клиентки выбирали ее без сомнений (многие любят, что бы все было из одной серии) :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[223]: Серия Чайное дерево

31 Окт 2008 23:06

Вообще сама серия "Чайное дерево", с антибактериальным эффектом. Мне очень масло нравится :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[224]: Серия Чайное дерево

02 Ноя 2008 17:28

У моей подруги такая же ситуация, что и у Izabella, после масла говорит, что все лицо обсыпало, смотреть было страшно, и после лосьона то же самое. Как перестала пользоваться, так и лучше стало. Говорит, что может еще потом попробует, когда выходить никуда не надо. Мне так было стыдно, ведь столько хороших отзывов. Так что каждому свое. Я вот лично лосьоном в карандаше пользуюсь, никаких изменений в лучшую сторону не заметила, похоже тоже только хуже, может конечно и не из-за него, но вообщем он не помогает. :Грустный: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм