независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево

New
Повтор первого сообщения

Серия «Чайное дерево»

30 Янв 2007 20:35

Интересует антибактериальный лосьйон. Что за зверь? Для чего он вообще предназначен? Как обычно стоит проблема мелких подарков знакомым, хотела одной взять что-то из этой серии, она посматривала на карандаш двойной, но он только в наборе с этим "чудом". Как им пользуются и для чего?

Последний раз редактировалось: Anonymous (17 Фев 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #109022 от 18 Сен 2008 09:31, origashа, 5 отзывов
Сообщение #420423 от 12 Янв 2011 21:11, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #367229 от 25 Сен 2010 11:33, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #282644 от 21 Фев 2010 15:24, Ledy Mary, 3 отзыва
Сообщение #420424 от 12 Янв 2011 21:12, Марта, 2 отзыва
Сообщение #340442 от 17 Июл 2010 17:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #285261 от 24 Фев 2010 23:51, Лиля, 2 отзыва
Сообщение #239724 от 05 Ноя 2009 06:45, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #154860 от 27 Фев 2009 14:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #460517 от 07 Мар 2011 14:22, evaleri, 1 отзыв

Re[360]: Серия Чайное дерево

16 Май 2009 20:03

nastush-ka, абсолютно не выбеливает, уже больше года пользуемся...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[361]: Серия Чайное дерево

16 Май 2009 20:22

о!тогда отлично :Класс!: вот только немного сомневаюсь что лучше взять :Смущенный: оптимальное очищение(гель)или это?
Гость

Re[362]: Серия Чайное дерево

17 Май 2009 10:01

nastush-ka, смтря какой эффект вам нужен- если просто очищение, то Оптимальный уход, а если на коже бывают высыпания, то лучше Чайное дерево. Я лично Чайным деревом пользуюсь в период холодов, чтобы защитить кожу от воспалений.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[363]: Серия Чайное дерево

17 Май 2009 14:00

Татьяна писал(а):
nastush-ka, смтря какой эффект вам нужен- если просто очищение, то Оптимальный уход, а если на коже бывают высыпания, то лучше Чайное дерево. Я лично Чайным деревом пользуюсь в период холодов, чтобы защитить кожу от воспалений.

скорее нужно и то и другое :Смущенный: главное чтобы кожу не сушил
Гость

Re[364]: Серия Чайное дерево

18 Май 2009 10:41

nastush-ka, сразу предпреждаю Чайное дерево мне сушит. после умывания, сразу мажулицо тоником и кремом увлажняющим. Иначе чувствую дискомфорт. Но как профилактика воспалений просто суперский!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[365]: Серия Чайное дерево

18 Май 2009 16:21

Татьяна писал(а):
nastush-ka, сразу предпреждаю Чайное дерево мне сушит. после умывания, сразу мажулицо тоником и кремом увлажняющим. Иначе чувствую дискомфорт. Но как профилактика воспалений просто суперский!

спасибо :Улыбка: я уже заказала...бум ждать :Подмигивающий: я тоже кремиком мажу сразу(только легким)мне было важно чтоб кожа именно не шелушилась от геля,а легкое стягивание у меня есть после каждого антибактериального умывания

Добавлено спустя 23 часа 9 минут 46 секунд:

nastush-ka писал(а):
Татьяна писал(а):

спасибо :Улыбка: я уже заказала...бум ждать :Подмигивающий: я тоже кремиком мажу сразу(только легким)мне было важно чтоб кожа именно не шелушилась от геля,а легкое стягивание у меня есть после каждого антибактериального умывания

наконец его получила :Ура!!!: умылась пока 1 раз..ну что можно сказать..неплохо :Класс!: но нужно как минимум недельку попользоваться и тогда будет видно :Смущенный: пока довольна...очищает хорошо и практически не сушит мне :Одобряю:
Гость

Re[366]: Серия Чайное дерево

19 Май 2009 15:49

У меня вся серия ЧД , кроме карандаша двухстороннего. Очень нравится умывалка! Мне лицо совсем не сушит. Пользуюсь ей уже около года, регулярно , подсела в общем :Голливудская улыбка: Воспалений стало меньше.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[367]: Серия Чайное дерево

19 Май 2009 19:33

У меня практически всегда есть умывалка и уж точно всегда двусторонний карандаш - супер вещи (а кстати сушить кожу может не только умывалка, но и сама вода). Мне вот не подходит вода местная - диагноз врачей, вот и помогают только Оришкины умывалки...
Гость

Re[368]: Серия Чайное дерево

02 Июн 2009 10:57

Пользовалась всеми средствами из этой линии. Мне нравился, хорошо отчищает кожу.
Гость

Re: Антибактериальный лосьйон «Чайное дерево»

06 Июн 2009 08:32

Виктория писал(а):

Двойной карандашик - пустая трата денег ИМХО

Ну не скажите... замечательная вещь. Эта зеленая штука она не только маскирует, она еще и сама по себе покраснение снимает.
А вчера он сломался :Грустный: отломился у основания и развалился на части :Грустный: Это только у меня так произошло или это частое явление?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Татьяна писал(а):

мне сначала тоже сушил, но через неделю кожа "привыкла" и стало хорошо. А тоником я и так всегда сразу после умывания...
Рекрут - осваивающийся

Re[370]: Серия Чайное дерево

06 Июн 2009 10:58

Ура! Дочке серия подошла! Пользуется гелем для душа, раздражений нет, все очень нравится. Еще купили масло, сама даже на себе его испытала. Чуть появляется что то, сразу мажу, на утро ничего нет!!! Довольны безмерно!!! :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[371]: Серия Чайное дерево

06 Июн 2009 11:14

Ледвглазах писал(а):
Ура! Дочке серия подошла! Пользуется гелем для душа, раздражений нет, все очень нравится

где Вы гель для душа чайное дерево нашли? :Потрясенный: или я что-то упустила?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[372]: Серия Чайное дерево

06 Июн 2009 13:23

Может имелось ввиду "Очищающий и тонизирующий гель"?
Старший Директор

Re[373]: Серия Чайное дерево

06 Июн 2009 18:08

WildCat писал(а):
Двойной карандашик вчера сломался :Грустный: отломился у основания и развалился на части :Грустный: Это только у меня так произошло или это частое явление?

У меня тоже сломался, теперь зеленая часть отдельно, бежевая отдельно... Наверно, половину израсходовала. Мне он не понравился - никак не наловчюсь пользоваться - становлюсь лягушкой :Не в себе: Если на зеленое место нанести другой корректор - темно-бежевой другой фирмы, то становится терпимо. Ускорения заживления воспалений у себя не заметила... по качеству обычный корректор...

Лосьон-карандашик хороший, заживляет, но его очень трудно выдавливать :Возмущенный: Разве что, действительно, иголкой расковырять...
Гость

Re[374]: Серия Чайное дерево

06 Июн 2009 21:57

Орнелла, lyudmia, :Голливудская улыбка: конечно для лица имела ввиду, заработалась, сорри!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм