независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево

New
Повтор первого сообщения

Серия «Чайное дерево»

30 Янв 2007 20:35

Интересует антибактериальный лосьйон. Что за зверь? Для чего он вообще предназначен? Как обычно стоит проблема мелких подарков знакомым, хотела одной взять что-то из этой серии, она посматривала на карандаш двойной, но он только в наборе с этим "чудом". Как им пользуются и для чего?

Последний раз редактировалось: Anonymous (17 Фев 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #109022 от 18 Сен 2008 09:31, origashа, 5 отзывов
Сообщение #420423 от 12 Янв 2011 21:11, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #367229 от 25 Сен 2010 11:33, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #282644 от 21 Фев 2010 15:24, Ledy Mary, 3 отзыва
Сообщение #420424 от 12 Янв 2011 21:12, Марта, 2 отзыва
Сообщение #340442 от 17 Июл 2010 17:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #285261 от 24 Фев 2010 23:51, Лиля, 2 отзыва
Сообщение #239724 от 05 Ноя 2009 06:45, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #154860 от 27 Фев 2009 14:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #460517 от 07 Мар 2011 14:22, evaleri, 1 отзыв

Re[375]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 18:09

Полярная мечта писал(а):
WildCat писал(а):
Двойной карандашик вчера сломался :Грустный: отломился у основания и развалился на части :Грустный: Это только у меня так произошло или это частое явление?

У меня тоже сломался, теперь зеленая часть отдельно, бежевая отдельно... Наверно, половину израсходовала. Мне он не понравился - никак не наловчюсь пользоваться - становлюсь лягушкой :Не в себе: Если на зеленое место нанести другой корректор - темно-бежевой другой фирмы, то становится терпимо. Ускорения заживления воспалений у себя не заметила... по качеству обычный корректор...

Лосьон-карандашик хороший, заживляет, но его очень трудно выдавливать :Возмущенный: Разве что, действительно, иголкой расковырять...

по нанесению бежевой части - я наловчилась накладывать не рисующими движениями, а похлопывающими. Пробовала другими тональниками закрывать - но я пользуюсь GG а они полупрозрачные, видимо.

А лосьон-карандаш надо держать как фломастер - головой вниз :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[376]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 18:18

WildCat писал(а):
А лосьон-карандаш надо держать как фломастер - головой вниз :Улыбка:

Таки не помогает :Голливудская улыбка: Он у меня уже давно на пару с подводкой тонкая линия головой вниз стоит :Дразливый:
Гость

Re[377]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 18:30

Мне очень нравится карандашик, но пользуюсь я только зеленой стороной. Хорошо подсушивает прыщички и простуда на губах не созревает, если мазать при первых признаках. А вот лосьон карандаш валяется, спирт один, не знаю куда его применить
Гость

Re[378]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 19:51

Иголочка, лосьон отлично помогает от укусов комаров, они проходят практически сразу, а еще отлично заживляет царапины и ссадины. я его на ребенке уже многократно использовала. Лучшего средства нет, никакие зеленки и йод не сравнятся с эффектом.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[379]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 20:01

Татьяна писал(а):
Иголочка, лосьон отлично помогает от укусов комаров, они проходят практически сразу, а еще отлично заживляет царапины и ссадины. я его на ребенке уже многократно использовала. Лучшего средства нет, никакие зеленки и йод не сравнятся с эффектом.

возраст какой?
а вдруг там есть "чего-то такое", что на детях нельзя использовать?
Рекрут - осваивающийся

Re[380]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 20:03

WildCat, я использовала его с возраста 1,5.никаких нареканий. наоборот одни положительные эмоции. Ничего там такого, чего не было бы в других детских средствах нет. Более того, на мой взгляд оно более натуральное, чем то, чем у нас рекомендуют мазать педиатры.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[381]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 20:06

WildCat как вы пишите,что лосьон нужно держать головой вниз ???У меня вокруг кончика карандаша треснула пластмаска(белого цвета),и он начал сочиться........а,в сумке вобще не могу носить - вся сумка мокрая становится. (10639)
А,так вобще очень им довольна,прыщики быстро заживают !!!
Гость

Re[382]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 20:09

я вообще не парюсь с этим лосьном, сначала его трясу, чтоб хорошо перемешалось все и подушечка смочилась, потом подушечкой давлю на что-то твердое, например на ноготь, чтоб жидкость показалась, а потом уже на прыщики, ссадины, комариные укусы и тд.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[383]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 20:17

Только у меня чтоли пластмаска сломалась ????? Больше ни у кого проблем с ним нет ?? :Плачущий:
Гость

Re[384]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 20:20

MARIO, у меня тоже так было. Я перелила в другую баночку.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[385]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 20:38

MARIO писал(а):
Только у меня чтоли пластмаска сломалась ????? Больше ни у кого проблем с ним нет ?? :Плачущий:

точечный лосьон пока тьфу-тьфу, только карандаш-корректор :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[386]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 21:55

Очень интересно про укусы комариков. Вот если б еще клещей отпугивал - цены бы не было!:Улыбка: Странно, у меня карандаш ни разу не ломался, а лосьон плохо выдавливается, я его и так и сяк давила, чуть ли не пополам складывала, и ничего - как новенький:)
Гость

Re[387]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 22:01

Очень хотела тоник попробовать, но все никак руки не доходят.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[388]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 22:16

Корректор из серии с маслом чайного дерева - самая любимая вещица у всего моего окружения. Наша группа этим средством по 100 ББ делает, когда оно идет со скидкой. Мест применения столько, что стал незаменимым в любом доме. Во-первых, воспаления. Наносим средство исключительно точечно кистью для корректирующего средства (или для помады, что есть одно и то же), а посему оно НИКОГДА не ломается и не разваливается. Так как нанесение точечное, никто на лягушку похож не становится, а если поверхность большая, то наносим на ночь и оставляем на всю ночь, тогда, когда никто не видит. Во-вторых, маскируем сосудистую сетку перед макияжем. По законам колористики зеленый на красный даёт цвет нейтральный, кладём под тоналку и пудру - имеем светлое лицо, а не свекольного цвета. Далее. Герпетические высыпания на любых частях тела, включая (пардон) гениталии. Это единственное средство на сегодняшний день, которое спасает от этого неизлечимого недуга. Зовираксы там всякие просто отдыхают. Добавляем в список гнойнички и мелкие ранки, получается весьма недурно. А если учесть, что эта штука индивидуальная, как зубная щетка, то их в дом надо штук несколько. Вот так и расходится.... Вместе с кисточками.....

Добавлено спустя 35 секунд:

Yulga, а вы в этой серии где тоник увидели????

В Орифлейм:
Директор

Re[389]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 23:03

А мне нравится средство с маслом чайного дерева. Я несколько лет назад ездила в отпуск и вся покрылась прыщами (точнее лицо). От перемены климата, видимо. Чем только не пробовала это убрать. Примерно год мучалась. Думала, уже все, это со мной навеки. Мой консультант (я еще тогда не была зарегистрирована) посоветовала это ср-во. Мне помогло. Теперь это ср-во у меня всегда в наличии. Мало ли что. И двойной карандашик тоже. От простуды на губах.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм