независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево

New
Повтор первого сообщения

Серия «Чайное дерево»

30 Янв 2007 20:35

Интересует антибактериальный лосьйон. Что за зверь? Для чего он вообще предназначен? Как обычно стоит проблема мелких подарков знакомым, хотела одной взять что-то из этой серии, она посматривала на карандаш двойной, но он только в наборе с этим "чудом". Как им пользуются и для чего?

Последний раз редактировалось: Anonymous (17 Фев 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #109022 от 18 Сен 2008 09:31, origashа, 5 отзывов
Сообщение #420423 от 12 Янв 2011 21:11, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #367229 от 25 Сен 2010 11:33, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #282644 от 21 Фев 2010 15:24, Ledy Mary, 3 отзыва
Сообщение #420424 от 12 Янв 2011 21:12, Марта, 2 отзыва
Сообщение #340442 от 17 Июл 2010 17:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #285261 от 24 Фев 2010 23:51, Лиля, 2 отзыва
Сообщение #239724 от 05 Ноя 2009 06:45, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #154860 от 27 Фев 2009 14:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #460517 от 07 Мар 2011 14:22, evaleri, 1 отзыв

Re[390]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 23:09

Ну, а про средство с маслом чайного дерева я могу вообще оды петь часа 2. И как оно от ожогов спасает, и от зубной боли, и от боли в горле, и от простуды, и от перхоти, и от корочек на головах младенцев, и от... список получается на формате А4 мелким шрифтом. Мы всем в заказ вкладываем, когда его заказывают. И специальное занятие проводим. Исключительно по теме средств с маслом чайного дерева. Супер-вещи!!!!!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[391]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 23:12

Цитата:
от корочек на головах младенцев

Как его применять нужно в данном случае? Просто намазать? Через какое время смыть? Или не смывать? Есть у нас такая проблема...
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[392]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 23:16

вотрите в кожу головы смесь масла чайного дерева с маслом жожоба в пропорции 1:10, оставьте на 5 минут, смойте.

В Орифлейм:
Директор

Re[393]: Серия Чайное дерево

07 Июн 2009 23:24

Цитата:
вотрите в кожу головы смесь масла чайного дерева с маслом жожоба в пропорции 1:10, оставьте на 5 минут, смойте.

А где взять масло жожоба? В аптеке? А без него нельзя?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[394]: Серия Чайное дерево

08 Июн 2009 00:30

ElenaL писал(а):
А где взять масло жожоба? В аптеке? А без него нельзя?

Без него рискуете сжечь кожу. Тем более у младенца она очень нежная. :Послушный:
А купить можно либо в аптеке, либо в косметическом супермаркете.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[395]: Серия Чайное дерево

08 Июн 2009 10:26

Елена,
Цитата:
список получается на формате А4 мелким шрифтом. Мы всем в заказ вкладываем, когда его заказывают.

:Смущенный: Так хорошо расписали, что очень бы тоже хотелось такой весь списочек применения получить...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[396]: Серия Чайное дерево

08 Июн 2009 10:45

очень довольна антибактериальным карандашом,отлично подсушивает и снимает воспаления :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[397]: Серия Чайное дерево

08 Июн 2009 11:12

Елена писал(а):
Так это же рецепт для 100%-ного эфирного масла чайного дерева, которое покупают там же, где и масло жожоба! А орифлэймовое средство с маслом ч.д. как для кожи головы использовать? Там масло ч.д. уже разбавленное, там 28% спирта, и так далее...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[398]: Серия Чайное дерево

08 Июн 2009 17:47

Дочке брала гель для умывания, подошло просто замечательно! Уже через недели две пользования уменьшился жирный блеск и прыщики. Буду вторую бутылку брать :Улыбка:
Гость

Re[399]: Серия Чайное дерево

10 Июн 2009 12:34

Ледвглазах писал(а):
Елена,
Цитата:
список получается на формате А4 мелким шрифтом. Мы всем в заказ вкладываем, когда его заказывают.

:Смущенный: Так хорошо расписали, что очень бы тоже хотелось такой весь списочек применения получить...

и я бы от такого списочка не отказалась :Улыбка: серия эта мне очень нравится!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[400]: Серия Чайное дерево

10 Июн 2009 12:41

kiss@ писал(а):
и я бы от такого списочка не отказалась серия эта мне очень нравится!!!

ок, при наличии свободного времени выложу список.
Nikka писал(а):
Так это же рецепт для 100%-ного эфирного масла чайного дерева, которое покупают там же, где и масло жожоба! А орифлэймовое средство с маслом ч.д. как для кожи головы использовать? Там масло ч.д. уже разбавленное, там 28% спирта, и так далее...

Младенцам разбавлять наше обязательно надо, во избежание покраснений и раздражений, и рецепт этот именно для нашего, орифлэймовского, средства.

В Орифлейм:
Директор

Re[401]: Серия Чайное дерево

10 Июн 2009 13:08

Nikka, насколько я помню, в масле никакого спирта нет, только в лосьене :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[402]: Серия Чайное дерево

10 Июн 2009 13:15

Цитата:
isopropyl myristate, alcohol denat., paraffinum liquidum, leptospermum scoparium oil, melaleuca alternifolia leaf oil, limonene

Доцент есть там спиртик, вообще мне кажется, что это средство только для проблемной кожи - подсушивающее и антибактериальное (короче герпес, прыщи будет выводить замечательно), и еще оно разбавлено маслом мануки, чайное дерево это предпоследний ингридиент, в общем детишкам такую вещь нужно очень аккуратно, я б вообще не стала рисковать, взрослым нормально.
Старший Менеджер

Re[403]: Серия Чайное дерево

10 Июн 2009 16:23

Litka, странно, я потому и люблю масло, что оно не печет при нанесении на ранки всякие. А спирт, по-идее, подпекать должен... Может, в очень небольшом кол-ве присутствует?
К стати, на счет детишек, так я свою малую, можно сказать с пеленок этим маслом смазывала. Не постоянно, конечно, и не заливала ребенка до аллергии. Но так маленькие какие-то дряпки, до года, потом ссадинки разные - очень классно. Ребенку не больно, т.к. не щипает, и я спокойна, т.к. знаю, что все обработано антибактериальным средством. Еще ни разу не подводило это масло. Если уж помажешь что-то, то никаких осложнений после него не бывает, просто спокойно заживает :Улыбка: :Улыбка:
Так что на счет спирта, - это прям новость для меня, даже проверила, таки есть он там :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[404]: Серия Чайное дерево

11 Июн 2009 21:31

Елена писал(а):
kiss@ писал(а):
и я бы от такого списочка не отказалась серия эта мне очень нравится!!!

ок, при наличии свободного времени выложу список.

буду ждать с нетерпением!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм