независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево

New
Повтор первого сообщения

Серия «Чайное дерево»

30 Янв 2007 20:35

Интересует антибактериальный лосьйон. Что за зверь? Для чего он вообще предназначен? Как обычно стоит проблема мелких подарков знакомым, хотела одной взять что-то из этой серии, она посматривала на карандаш двойной, но он только в наборе с этим "чудом". Как им пользуются и для чего?

Последний раз редактировалось: Anonymous (17 Фев 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #109022 от 18 Сен 2008 09:31, origashа, 5 отзывов
Сообщение #420423 от 12 Янв 2011 21:11, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #367229 от 25 Сен 2010 11:33, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #282644 от 21 Фев 2010 15:24, Ledy Mary, 3 отзыва
Сообщение #420424 от 12 Янв 2011 21:12, Марта, 2 отзыва
Сообщение #340442 от 17 Июл 2010 17:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #285261 от 24 Фев 2010 23:51, Лиля, 2 отзыва
Сообщение #239724 от 05 Ноя 2009 06:45, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #154860 от 27 Фев 2009 14:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #460517 от 07 Мар 2011 14:22, evaleri, 1 отзыв

Re[435]: Серия Чайное дерево

10 Июл 2009 10:09

убедили :Улыбка: беру масло, когда со скидкой будет

Рекламные объявления:
Гость

Re[436]: Серия Чайное дерево

10 Июл 2009 10:09

мне лосьен-карандаш помагает хорошо при покраснениях и намеках на прищыки на лице...
А вот можно ли пользоваться одним лосьеном-карандашем двум людям? Или можно инфекцию занести, кто знает?
Гость

Re[437]: Серия Чайное дерево

10 Июл 2009 10:13

ya krasotko, вообще-то там спирта много, т е по идее все бактерии-инфекции убиваться должны. В принципе можно на ватную палочку набирать, если разным людям. Ей и надавливать удобней, чтобы выливался :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[438]: Серия Чайное дерево

10 Июл 2009 11:22

Брала масло на море,только им и спасались от комаров.А кто не захотел им мазаться-ночами мучались-укрываться одеялом жарко,а раскроешься-загрызут комары.А мне и детям хорошо.
Я чуть наливала масло в ладошку и растирала по всему телу.Кстати,я на солнце обгорела,так тоже мазала маслом и лосьеном-сияние после загара,все в одну ладошку и по всему телу.От красноты и следа не осталось-только ровненький загарчик.Даже нигде кожа не облазила.Теперь всем рекомендую масло и в качестве после солнечных ожогов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[439]: Серия Чайное дерево

10 Июл 2009 14:24

Ветер писал(а):

все зависит для чего берете: если легкие воспаления - подойдет и лосьен, а вот если хотите универсальное средство от прыщей (поверхностных и глубоких), от ран и укусов насекомых - тогда берите средство с маслом, концентрация масла в нем намного больше :Подмигивающий:

Полностью согласна - у меня одна клиентка ребенку масло постоянно берет. Говорит - самое лучшее средство от укусов комаров! Думаю, надо обязательно взять, для домашней аптечки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[440]: Серия Чайное дерево

19 Июл 2009 11:48

Вчера ездила отдыхать к озеру... ну а там комары само собой :Голливудская улыбка: отгоняла как могла, но парочка вкусила на руке... помазала зелёной стороной маскирующего карандаша - через 5 минут уже не чесалось, через часа 2 даже следов от укусов не осталось, ровная кожа :Потрясенный: Так что тоже помогает, берите с собой всегда, не только для личика :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[441]: Серия Чайное дерево

04 Авг 2009 21:58

У меня корректор чайное дерово. Зеленая часть хорошо посушивает воспаления пользуюсь ею на ночь. А вот тональная часть не очень, какой-то очень уж яркий бежевый оотенок, заметный на коже, приходится сверху еще и пудру светлее наносить Раньше цвет этого карандаша немного отличался и был корректор в другой упаковке.Что же получается - меняется упаковка, а с ней и содержание?
Гость

Re[442]: Серия Чайное дерево

17 Авг 2009 11:42

geny писал(а):
Брала масло на море,только им и спасались от комаров.А кто не захотел им мазаться-ночами мучались-укрываться одеялом жарко,а раскроешься-загрызут комары.А мне и детям хорошо.
Я чуть наливала масло в ладошку и растирала по всему телу.Кстати,я на солнце обгорела,так тоже мазала маслом и лосьеном-сияние после загара,все в одну ладошку и по всему телу.От красноты и следа не осталось-только ровненький загарчик.Даже нигде кожа не облазила.Теперь всем рекомендую масло и в качестве после солнечных ожогов.

средства ведь всего 10мл :Грустный: чтобы применять от комаров нужно ведь все тело мазать.... это ж сколько штучек масла нужно купить????? может я что то не так понимаю :Не в себе:
Гость

Re[443]: Серия Чайное дерево

17 Авг 2009 11:47

.kz, мажем только на укусы от комаров, чтоб не расчесывать и не заносить инфекцию. а не на все тело.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[444]: Серия Чайное дерево

17 Авг 2009 11:58

Пользуюсь антибактериальным лосьоном-карандашом. Очень хорошо подсушивает и снимает воспаления. Только заметил, что появится прыщик, помазал и его как не бывало. Да и хватает надолго.
Старший Директор

Re[445]: Серия Чайное дерево

27 Авг 2009 14:25

В студенчестве, эт еще в 2001 г, у меня был корректор двухцветный, очень нравился.
А гель для умывания хорош для жирной кожи? Мне нужно ядреное средство, если хорошо очищает :-) Вопрос: а масло чистое, без добавок?
Рекрут - осваивающийся

Re[446]: Серия Чайное дерево

27 Авг 2009 14:40

Чара, гель для умывания очень хорош, особенно для жирной кожи. очень советую.
Масло не чистое- чистое вызывает ожог кожи, а здесь добавлено масло мануки, которе тоже антибактерицидное, но более мягкое. Само масло очень здорово, а главное ооочень быстро заживляет прыщики, порезы,м елкие ранки и царапины.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[447]: Серия Чайное дерево

27 Авг 2009 18:19

А я как-то чистое масло, купленное в аптеке, намазюкала на всю мордочку.
Не сожгла, но лицо покраснело :Потрясенный: Решила разом всех бяк, инфекцию, убить...
Это масло у меня скончалось, я его в шампуни, в масочки добавляла. Теперь можно орифлеймом заменить, эт хорошо, что оно с маслом мануки, а то ведь в аптеке разбавленное чайное дерево с соевым маслом, а оно забивает поры, как мне кажется.
Рекрут - осваивающийся

Re[448]: Серия Чайное дерево

27 Авг 2009 18:21

Чара, да есть такое. я тоже читала про соевое масло. кстати Ориковское масло можно тоже и в шампуни и во все,ч то можно добавлять. где-то в этой теме раньше писали применение его во всевозможных способах.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[449]: Серия Чайное дерево

30 Авг 2009 15:33

Я два раза покупала в разных аптеках в разных городах чистое масло чайного дерева - мазала всю физию, и не было не только покраснений, но вообще никакого эффекта не было :Потрясенный: вот от лосьона-карандаша Ори небольшой эффект есть, может, от добавки спирта - у меня оооочень проблемная кожа. Взяла еще масло - буду и его испытывать :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм