независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево

New
Повтор первого сообщения

Серия «Чайное дерево»

30 Янв 2007 20:35

Интересует антибактериальный лосьйон. Что за зверь? Для чего он вообще предназначен? Как обычно стоит проблема мелких подарков знакомым, хотела одной взять что-то из этой серии, она посматривала на карандаш двойной, но он только в наборе с этим "чудом". Как им пользуются и для чего?

Последний раз редактировалось: Anonymous (17 Фев 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #109022 от 18 Сен 2008 09:31, origashа, 5 отзывов
Сообщение #420423 от 12 Янв 2011 21:11, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #367229 от 25 Сен 2010 11:33, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #282644 от 21 Фев 2010 15:24, Ledy Mary, 3 отзыва
Сообщение #420424 от 12 Янв 2011 21:12, Марта, 2 отзыва
Сообщение #340442 от 17 Июл 2010 17:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #285261 от 24 Фев 2010 23:51, Лиля, 2 отзыва
Сообщение #239724 от 05 Ноя 2009 06:45, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #154860 от 27 Фев 2009 14:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #460517 от 07 Мар 2011 14:22, evaleri, 1 отзыв

Re[525]: Серия Чайное дерево

25 Дек 2009 11:30

А мне карандашик очень понравился, кисточкой все прищички замазала, сверху тоналка и всё-конфетка вышла на улицу, без единого изьяна кожи на лице)))

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[526]: Серия Чайное дерево

25 Дек 2009 13:54

Nikka писал(а):
AnikaD писал(а):
Мне карандаш не понравился сначала. Не удобно прыщики замазывать.
Удобно только с помощью 14692 "Профессиональная кисть для помады/корректирующего средства" и ей подобными. :Да:

Вот и я тоже использую этот карандашик именно с этой кисточкой! Это очень удобно и действительно можно хорошо замаскировать любой прыщик или воспаление! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[527]: Серия Чайное дерево

25 Дек 2009 16:12

Польза писал(а):
Вот и я тоже использую этот карандашик именно с этой кисточкой! Это очень удобно и действительно можно хорошо замаскировать любой прыщик или воспаление!

Наверно, Орифлэйму надо в каталогах эту кисточку рядом с карандашиком фотать и на страничке проводить маленький мастер-класс по их совместному использованию. Потому как пока мне не рассказали этот приём, я вообще изумлялась - КАК с эти можно связываться??? И сколько нас, таких незнаек? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[528]: Серия Чайное дерево

31 Дек 2009 14:10

На сколько хорошо подсушивает воспаления "Антибактериальное средство с масло чд"? 10578
Не выгоднее ли взять антибактериальный лосьон карандаш?
Старший Директор

Re[529]: Серия Чайное дерево

31 Дек 2009 15:31

MiLaNa, мой МЧ в восторге именно от масла, хотя по началу не хотел им пользоваться :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[530]: Серия Чайное дерево

31 Дек 2009 18:20

MiLaNa, не подсушивает, но все очень быстро проходит. у меня муж тоже только им и пользуется, особенно для спины.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[531]: Серия Чайное дерево

01 Янв 2010 14:23

Мне нравиться масло. Особенно, когда начинается асфальтная болезнь у детей летом, ему нет цены. Прекрасный антисептик, а потом и ранка быстро заживает
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[532]: Серия Чайное дерево

03 Янв 2010 23:32

Я слышала об использовании карандашика с профессиональной кисточкой, но сама наношу подушечками пальцев. О ч е н ь нравится!!! Сразу чувствуешь, сколько нанесла, растушевываешь. Еще читала, что когда наносишь подушечками пальцев, то еще до соприкосновения средства с местом воспаления, либо покраснения, заживляющие компоненты уже активизируются, благодаря теплоте тела...
Гость

Re[533]: Серия Чайное дерево

10 Янв 2010 19:48

Хочу уточнить. Я так поняла лосьон-карандаш содержит спирт, поэтому для чувствительной кожы нельзя использовать. Масло наоборот можно для чувствительной - спирта нет. А как на счет умывалки и маскирующего карандаша?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[534]: Серия Чайное дерево

10 Янв 2010 21:19

AnikaD, умывалка будет сильно сушить, даже жирную кожу. для чувствительной вообще никак не подойдет. маскирующий карандаш тоже с эффектом подсушиванния и сильным.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[535]: Серия Чайное дерево

10 Янв 2010 22:21

У меня чувствительная кожа, пользую карандашик, жалоб нет. Прыщики лечит хорошо, маскирует к сожалению не очень, раздражения и сухости не вызывает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[536]: Серия Чайное дерево

11 Янв 2010 15:25

Пользуюсь средством для умывания. Очень нравится. Первые разы казалось, что плохо пениться, а потом поняла, что так даже удобнее, пена не мешает :Голливудская улыбка: Кожа у меня комбинированная, для моей кожи подошло идеально. Вообще не сушит, хорошо освежает, а самое главное, кожа стала лучше. Купила уже вторую бутылочку. Единственное, сама бутылочка лично мне не нравится. Я переливаю средство в другую емкость, с дозатором, так намного удобнее (лично мне). Но это уже в тему "упаковок и бутылочек" наверное :Без малейшего понятия: ... Само содержимое - классное!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[537]: Серия Чайное дерево

11 Янв 2010 21:37

Пользуюсь средством для умывания, мне нравится.

А еще у меня есть масло чайного дерева, я им мажу ранки и прыщики, но еще хотела поинтересоваться, как его можно еще использовать, например, если добавлять в маски для волос, то какой эффект и много ли его нужно (баночка маленькая все-таки).
Почитала в интернете, нашла фразу "При интоксикации, высокой температуре пить потогонные чаи добавляя 3-5 капель масла чайного -дерева."
а орифлеймовское масло тоже можно принимать внутрь или только аптечное?
что входит в состав масла, это чистый продукт или какая-то смесь с использованием других компонентов? На баночке состава нет, но есть надпись "Антибактериальное средство с маслом чайного дерева. Этанол денатурированный 28%"

Сообщение отредактированно. NATALЁK
4.8. Запрещается осуществление прямой рекламы
Старший Директор

Re[538]: Серия Чайное дерево

11 Янв 2010 21:47

Сладкая девочка писал(а):
что входит в состав масла, это чистый продукт или какая-то смесь с использованием других компонентов? На баночке состава нет, но есть надпись "Антибактериальное средство с маслом чайного дерева. Этанол денатурированный 28%"

Сладкая девочка,в аптеке продают МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА,а Орифлейм предлагает продукт,в состав которого оно входит!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[539]: Серия Чайное дерево

11 Янв 2010 21:48

Сладкая девочка писал(а):
наше Ори масло только для наружнего применения. внутрь пить его нельзя.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм