независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево

New
Повтор первого сообщения

Серия «Чайное дерево»

30 Янв 2007 20:35

Интересует антибактериальный лосьйон. Что за зверь? Для чего он вообще предназначен? Как обычно стоит проблема мелких подарков знакомым, хотела одной взять что-то из этой серии, она посматривала на карандаш двойной, но он только в наборе с этим "чудом". Как им пользуются и для чего?

Последний раз редактировалось: Anonymous (17 Фев 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #109022 от 18 Сен 2008 09:31, origashа, 5 отзывов
Сообщение #420423 от 12 Янв 2011 21:11, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #367229 от 25 Сен 2010 11:33, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #282644 от 21 Фев 2010 15:24, Ledy Mary, 3 отзыва
Сообщение #420424 от 12 Янв 2011 21:12, Марта, 2 отзыва
Сообщение #340442 от 17 Июл 2010 17:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #285261 от 24 Фев 2010 23:51, Лиля, 2 отзыва
Сообщение #239724 от 05 Ноя 2009 06:45, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #154860 от 27 Фев 2009 14:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #460517 от 07 Мар 2011 14:22, evaleri, 1 отзыв

Re[690]: Серия Чайное дерево

20 Сен 2010 15:21

охотница, я им в последнее время очень даже полюбила пользоваться. Очень замечательная, оказывается, штука! Пример пользования: нанесли на нужное место пятнышко зелёного, сверху на зелёное - такое же по размеру пятнышко бежевого и растушевали - в итоге очень нейтральный естественный цвет, можно даже тональник сверху не накладывать :Улыбка: .

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[691]: Серия Чайное дерево

20 Сен 2010 16:37

охотница писал(а):
Пользовалась лосьоном-карандощом. Отличная вещь. На работе в ящике держу. Вообще-то прыщиками особо не страдаю, но ведь всякое бывает((( Вскочит-зараза-в самый неподходящий момент на самом не подходящем месте!

Вот засматриваюсь на двухцветное средство(которое в тюбике как помада)... Девчата, хорошо, оно маскирует???

а ещё очень помогает от зуда после укусов комаров :Голливудская улыбка: все лето пользовалась :Дразливый:
Директор

Re[692]: Серия Чайное дерево

21 Сен 2010 12:06

на счет камаров - через год проверю на себе))

Девочки, мне сказали, что я через 3 дня после регистрации смогу репутацию повышать... Сегодня вроде 3, но пока соответствующих значкой не появилось... Как появится у меня такая функция-отблагадярю!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[693]: Серия Чайное дерево

21 Сен 2010 14:28

У меня кожа далеко не проблемная, но периодически выскочит один какой-нибудь прыщик, какое средство посоветуете из данной серии?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[694]: Серия Чайное дерево

21 Сен 2010 14:33

***Nika***, маскирующий карандаш - хорошо подсушивает :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[695]: Серия Чайное дерево

21 Сен 2010 14:55

***Nika***, в таких случаях я использую Лосьон - карандаш Чайное дерево, конечно результат не мгновенный, но очень хороший :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[696]: Серия Чайное дерево

24 Сен 2010 22:15

Серия "Чайное дерево" - моя любимая в Ори :Румянец: Пользуюсь всем в комплексе. Средства очень хорошо справляются с покраснениями, хорошо подсушивают воспаления. Правда, быстро карандаш ломается, жирный очень, но зато эффект хороший!!! Не дай Бог ее снимут с производства!!! :Нет:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[697]: Серия Чайное дерево

24 Сен 2010 22:50

Yuli@nka, а я карандаш набираю кисточкой ,а не самим карандашом и тогда он не ломается и надолго хватает
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[698]: Серия Чайное дерево

25 Сен 2010 02:22

Yuli@nka писал(а):
Серия "Чайное дерево" - моя любимая в Ори :Румянец: Пользуюсь всем в комплексе. Средства очень хорошо справляются с покраснениями, хорошо подсушивают воспаления. Правда, быстро карандаш ломается, жирный очень, но зато эффект хороший!!! Не дай Бог ее снимут с производства!!! :Нет:

Именно эту вроде бы снимают. Будет замена Чайное дерево и розмарин.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[699]: Серия Чайное дерево

25 Сен 2010 08:13

dankors писал(а):
Yuli@nka, а я карандаш набираю кисточкой ,а не самим карандашом и тогда он не ломается и надолго хватает

надо будет попробовать :Счастливый:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Ландыш писал(а):
Именно эту вроде бы снимают. Будет замена Чайное дерево и розмарин.

не люблю замены, а что делать :Нейтральный: розмарин тож не плохо, посмотрим, как будет в комплексе работать
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[700]: Серия Чайное дерево

25 Сен 2010 09:09

Только узнала что серию хотят снять - кошмар, так как замены обычно не радуют в Ори!
Оч хорошая серия, двусторонний карандаш вообще находка, мне он лучше чем масло помогает, хотя есть и то и другое. Умывалка отличная! Жаль!
Рекрут - осваивающийся

Re[701]: Серия Чайное дерево

25 Сен 2010 09:19

nata911, так двусторонний карандаш будет и гель для умывания. Хотя розмарин тут я думаю для смягчения запаха больше добавят. Потому как Чайное дерево не всем нравятся по запаху. Надеюсь, что замена будет только лучше. Например Алоэ новая мне больше понравилась, чем старая.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[702]: Серия Чайное дерево

25 Сен 2010 11:28

Татьяна писал(а):
Например Алоэ новая мне больше понравилась, чем старая.

А мне - нет... :Грустный: В старой запах был намного лучше... хоть бы с ЧД так не поступили..

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[703]: Серия Чайное дерево

25 Сен 2010 11:33

Цитата:
Эфирное масло розмарина в косметологии

Ну и, конечно же, ароматическое масло розмарина активно применяется в косметологии. С его помощью уменьшается повышенная секреция жирной кожи, оно способствует сокращению расширенных пор и выравниванию кожного рельефа. Эфирное масло розмарина восстанавливает эластичность верхнего слоя кожи (эпидермиса) и смягчает ее более грубые участки. Его также применяют для скорейшего избавления от рубцов и шрамов, оно показано при фурункулезе и угревой сыпи.

Цитата:
Очень ценится эфирное масло розмарина, оно обладает антисептическими свойствами и применяется для лечения угревой и фурункулезной сыпи, экземы, инфицированных ран, при абсцессах и др., а также подтягивает кожу тела.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[704]: Серия Чайное дерево

25 Сен 2010 11:37

Орхидейка писал(а):
Цитата:
Эфирное масло розмарина в косметологии

Ну и, конечно же, ароматическое масло розмарина активно применяется в косметологии. С его помощью уменьшается повышенная секреция жирной кожи, оно способствует сокращению расширенных пор и выравниванию кожного рельефа. Эфирное масло розмарина восстанавливает эластичность верхнего слоя кожи (эпидермиса) и смягчает ее более грубые участки. Его также применяют для скорейшего избавления от рубцов и шрамов, оно показано при фурункулезе и угревой сыпи.

Цитата:
Очень ценится эфирное масло розмарина, оно обладает антисептическими свойствами и применяется для лечения угревой и фурункулезной сыпи, экземы, инфицированных ран, при абсцессах и др., а также подтягивает кожу тела.

Точно-точно!!! :Улыбка: Я его использую для живота, от растяжек избавляюсь :Улыбка: , так что добавление розмарина только улучшит серию , плюс запах у него просто супер!!!

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм