независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево

New
Повтор первого сообщения

Серия «Чайное дерево»

30 Янв 2007 20:35

Интересует антибактериальный лосьйон. Что за зверь? Для чего он вообще предназначен? Как обычно стоит проблема мелких подарков знакомым, хотела одной взять что-то из этой серии, она посматривала на карандаш двойной, но он только в наборе с этим "чудом". Как им пользуются и для чего?

Последний раз редактировалось: Anonymous (17 Фев 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #109022 от 18 Сен 2008 09:31, origashа, 5 отзывов
Сообщение #420423 от 12 Янв 2011 21:11, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #367229 от 25 Сен 2010 11:33, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #282644 от 21 Фев 2010 15:24, Ledy Mary, 3 отзыва
Сообщение #420424 от 12 Янв 2011 21:12, Марта, 2 отзыва
Сообщение #340442 от 17 Июл 2010 17:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #285261 от 24 Фев 2010 23:51, Лиля, 2 отзыва
Сообщение #239724 от 05 Ноя 2009 06:45, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #154860 от 27 Фев 2009 14:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #460517 от 07 Мар 2011 14:22, evaleri, 1 отзыв

Re[705]: Серия Чайное дерево

25 Сен 2010 14:50

мне продукция, содержащая масло чайного дерева, не подходит, уж очень сушит кожу... Нос потом шелушится, щёки стягивает. Но в общем и целом серия неплохая, для людей с жирной кожей. У меня берут знакомые своему ребёнку, у которого много высыпаний на лице.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[706]: Серия Чайное дерево

25 Сен 2010 21:32

Зачем снимать отличную серию и выпускать новую, да и еще и с розмарином? Розмарин категорически противопоказан при беременности :Возмущенный: . А я в начале беременности достаточно часто пользовалась гелем Чайное дерево для умывания, так как были высыпания на коже, пока кожа адаптировалась к беременности.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[707]: Серия Чайное дерево

25 Сен 2010 22:27

Тигрушка1974, не думаю,что там столько розмарина будет,что будут противопоказания,это же не чистое эфирное масло.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[708]: Серия Чайное дерево

26 Сен 2010 01:53

столько раз пыталась заказать гель для умывания, но всегда не везло - не было на складе. а двусторонним карандашом и лосьоном-карандашом довольна :Да:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[709]: Серия Чайное дерево

26 Сен 2010 08:26

dankors писал(а):
Тигрушка1974, не думаю,что там столько розмарина будет,что будут противопоказания,это же не чистое эфирное масло.

В умывалке скорей всего да, а вот в масле я думаю розмарина будет достаточное количество, и его уже нельзя будет использовать как старое. (Сейчас оно для меня палочка-выручалочка: и на кухне, и при укусах комаров, и для профилактики нос мажу, чтобы не заразиться, и горло полоскала при первых признаках простуды).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[710]: Серия Чайное дерево

27 Сен 2010 19:56

столкнулась с такой проблемой: при использовании лосьона-карандаша с трудом удаётся нанести жидкость на кожу, даже рука устаёт :Не в себе: еле-еле выдавливается, причем приходится прилагать такие усилия!
у кого-то такое было или мне попался неудачный экземпляр?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[711]: Серия Чайное дерево

27 Сен 2010 20:10

LokoOri, а вы нажимаете на сам флакончик или на шарик??
Директор

Re[712]: Серия Чайное дерево

27 Сен 2010 21:27

МаРиШа)) писал(а):

А у меня там не шарик, а сеточка :Пардон: . И действительно выдавить его оттуда крайне сложно.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[713]: Серия Чайное дерево

28 Сен 2010 11:43

LokoOri писал(а):
столкнулась с такой проблемой: при использовании лосьона-карандаша с трудом удаётся нанести жидкость на кожу, даже рука устаёт :Не в себе: еле-еле выдавливается, причем приходится прилагать такие усилия!

та же история была (покупала летом), приходилось и на сам карандаш нажимать с усилием и на сеточку тоже. Мне это надоело и я сетку сняла, потом просто опрокидывала его на палец и им уже наносила. Вот только тогда его переворачивать нельзя-протекает, так только для домашнего использования подходит:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[714]: Серия Чайное дерево

28 Сен 2010 12:00

Ландыш писал(а):
МаРиШа)) писал(а):

А у меня там не шарик, а сеточка :Пардон: . И действительно выдавить его оттуда крайне сложно.

У меня так же :Грустный:
Сначала , как говориться, "со всей дури" надавливаю на палец этой сеточкой (как бы на пальце что-то прижегаю). Сеточка промокнет-тогда уже и на прблемное место наношу (при этом ещё и на тюбик надавливаю ("выжимаю").
Муторно, конечно, но хоть эффект есть :Голливудская улыбка: от этого средсва.

А я заказала маскирующий (двухцветный) карандаш. В четверг заберу. Заценю-отпишусь.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Kayra писал(а):
LokoOri писал(а):

та же история была (покупала летом), приходилось и на сам карандаш нажимать с усилием и на сеточку тоже. Мне это надоело и я сетку сняла, потом просто опрокидывала его на палец и им уже наносила. Вот только тогда его переворачивать нельзя-протекает, так только для домашнего использования подходит:)

Снять сеточку... а я и не догададась.... Надо 2 иметь : один с сеточкой с собой носить, второй УДОБНЫЙ со снятой сеточкой дома использовать... У меня он и с сеточкой, правда, немного протекал
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[715]: Серия Чайное дерево

30 Сен 2010 09:58

вот сейчас уже принаровилась )) потрясу, нажму на флакончик, затем помажу немного на руку, вижу что лосьон выдавливается и наношу на лицо )) долго но зато эффект на лицо )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[716]: Серия Чайное дерево

01 Окт 2010 10:23

Вчера получила маскирующий карандаш. Но на лице нет "подопытного образца" :Голливудская улыбка: .
Так что пробовала на муже. (видели бы вы его лицо, когда я к нему с этой "хреновиной" (это его слова) :Голливудская улыбка: ) Ну что сказать... краснота замаскировалась. Но на его лице осталось светлое пятно (он темненький). А вот на мне , думаю, будет хорошо (я светленькая)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[717]: Серия Чайное дерево

07 Окт 2010 14:20

Активно использую масло при простудах для всей семьи на протяжении нескольких лет. А сейчас набрела на такую информацию, которая заставила задуматься! Конечно, нужно поискать и в других источниках кое-что об этом, не полагаясь на единственный, ибо может быть и кривда.
Цитата:
Заокеанские ученые сделали интересное открытие. Оказывается, если мальчик, не достигший половозрелости, часто применяет косметические средства, включающие в себя масло чайного дерева или лаванды, у него нарушится гормональный фон организма, что повлечет за собой увеличение молочных желез.

Эта аномалия называется гинекомастией. Если в нормальном случае это явление может начаться у мальчика в переходном возрасте, то у детей, пользующихся маслом этого растения, гинекомастия может начаться даже в четыре или семь лет. Результаты исследований по этому поводу опубликовал влиятельный медицинский журнал, издающийся в Америке.

Ситуации не были устрашающими, так как при прекращении употребления товаров с маслом чайного дерева через некоторое время гинекомастия у мальчиков проходила без специального лечения.

Детальное изучение химического состава зелени чайного дерева выявило, что в этих растениях есть некие вещества, влияющие на клетки молочных желез как фитоэстрогены. То есть способствуют их росту. Фитоэстрогены так сильно повлияли на организм детей потому, что у них еще не достаточно мужского полового гормона, который бы мог уравновесить гормональный фон.

Не следует использовать препараты с этим маслом для ухода за мальчиком на протяжении длительного времени. Малые дозы масла чайного дерева безвредны.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[718]: Серия Чайное дерево

07 Окт 2010 18:45

эЛЛи, если я не ошибаюсь, такая информация уже всплывала... полистайте темку :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[719]: Серия Чайное дерево

07 Окт 2010 19:29

Маслице у меня)) Еще пока его не пробовала в действии. У меня вот закончилось просто масло чайного дерева, так меня уже от его запаха воротило. А это хоть не так ядрено пахнет, просто чем-то аптечным

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм