независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево

New
Повтор первого сообщения

Серия «Чайное дерево»

30 Янв 2007 20:35

Интересует антибактериальный лосьйон. Что за зверь? Для чего он вообще предназначен? Как обычно стоит проблема мелких подарков знакомым, хотела одной взять что-то из этой серии, она посматривала на карандаш двойной, но он только в наборе с этим "чудом". Как им пользуются и для чего?

Последний раз редактировалось: Anonymous (17 Фев 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #109022 от 18 Сен 2008 09:31, origashа, 5 отзывов
Сообщение #420423 от 12 Янв 2011 21:11, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #367229 от 25 Сен 2010 11:33, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #282644 от 21 Фев 2010 15:24, Ledy Mary, 3 отзыва
Сообщение #420424 от 12 Янв 2011 21:12, Марта, 2 отзыва
Сообщение #340442 от 17 Июл 2010 17:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #285261 от 24 Фев 2010 23:51, Лиля, 2 отзыва
Сообщение #239724 от 05 Ноя 2009 06:45, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #154860 от 27 Фев 2009 14:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #460517 от 07 Мар 2011 14:22, evaleri, 1 отзыв

Re[795]: Серия Чайное дерево

06 Янв 2011 20:30

Как же ей маски снимать - эти резиновым чудом :Потрясенный: Я даже представить не могу. Да я умыться - то не смогла ей!!!

Рекламные объявления:
Президент

Re[796]: Серия Чайное дерево

06 Янв 2011 20:58

что-нибудь слышно, лосьон-карандаш обновленный будет?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[797]: Серия Чайное дерево

07 Янв 2011 00:19

evaleri писал(а):
Девушки! Я только что попыталась умыться этой губкой! Теперь у меня огромная просьба к тому, у кого это получилось, напишите, как вы это сделали!

в субботу получу и отпишусь, очень надеюсь что получится, а то придется старой закупаться про запас :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[798]: Серия Чайное дерево

07 Янв 2011 00:24

relik_t писал(а):
в субботу получу и отпишусь, очень надеюсь что получится,

Буду ждать, у меня вот не получилось. Я, как положено, намочила губку, нанесла на неё новый гель, попыталась размазать по лицу и обломилась. Та-а-ак расстроилась, подумала, может, гель не пенится - нет, потом гелем отлично умылась. А губка все в себя впитала так, что я даже прополоскать как следует её не смогла. Может, у меня небольшой опыт обращения с губками, так что жду советов :Улыбка:
Президент

Re[799]: Серия Чайное дерево

07 Янв 2011 00:53

Я без старого геля для умывания вообще не могла, когда умываюсь чайным деревом кожа практически без высыпаний, только стоит сделать перерыв на пару недель как уже тут как тут прыщики, просто чудо средство для моей кожи. Но старый закончился взяла новый. Запах конечно отличается, прошлый мне был тоже не ахти но привыкла, этот тоже восторга не вызывает, он как прошлый только с примесью чего то ещё, однако тут для меня главное эффект, привыкну и к этому. Гель стал более прозрачен (мож красителя поменьше стало а это тоже хорошо) по ощущениям от умывания эффект тот же что и от старого. Я довольна. А губку тоже получила ещё не пользовалась, но меня тоже поразили её размеры))) Как то проглядела это при заказе) Думаю этой губкой хорошо именно смывать с лица гели, пенки, умывалки, маски, чем использовать наливая на неё гель. Она как раз нежненькая будет и влажная.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[800]: Серия Чайное дерево

07 Янв 2011 00:54

Испробовала это чудо :Улыбка: . Гель наносила на ту сторону, что с цветочками. Пены в самом деле не наблюдалось. Протерла лицо этой стороной. Потом ее помыла, слегка отжала и протерла другой стороной. Лицо осталось практически сухое (полотенце не понадобилось. Ватным диском прошлась с тоником. Диск был чистый :Улыбка: . Значит губочка хорошо поработала.
Кстати, на самой упаковке написано -нанести на влажную губку очищающее средство.

Последний раз редактировалось: lyudmia (07 Янв 2011 00:57), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[801]: Серия Чайное дерево

07 Янв 2011 00:57

Так что же получается - просто пены нет, а умываться можно? :Потрясенный: Я о таком даже и не задумалась. Видимо, отстала я от прогресса. :Смущенный:
Президент

Re[802]: Серия Чайное дерево

07 Янв 2011 01:03

Позже еще почитаем отзывы. Мне понравилось зеленое чудо :Улыбка:
Старший Директор

Re[803]: Серия Чайное дерево

07 Янв 2011 08:00

Умывалась этой губкой позавчера и вчера, мне очень понравилось, единственный ее минус - когда она высыхает размочить ее можно только очень горячей водой (но вообще это хорошо, бактерий не будет), маску с глиной снимает на Ура.
Сапфировый Директор

Re[804]: Серия Чайное дерево

07 Янв 2011 13:11

Nikka писал(а):
Ну всё, теперь и мне хочется самой попробовать это зеленое чудо :Голливудская улыбка:
А она высыхает, как обычная 8617 ???
Ага, почти так же. Вчера вечером я тоже попыталась умыться этой губкой и даже следовала инструкции написанной на ней, т.е нанесла гель для умывания на эту губку и попыталась смыть косметику, но ничего не получилось из-за того что гель очень быстро в неё впитался и мылкости никакой не получилось. Да и удобства из-за того что она такая огроменная не было никакого. Вобщем умылась я просто руками, а губку промыла хорошенько гелем для снятия косметики (я все губки и кисти им промываю) и отложила высыхать. Сегодня утром стала убирать её в пакетик и обнаружила что она стала жесткой и негнущейся, совсем как предыдущая пористая губка для умывания. Вобщем ей не умываться, а только маски снимать. А хороша она будет для тех людей у кого нежная чувствительная кожа и обычная губка для умывания её царапала. Но размер этой губки оставляет желать лучшего и поэтому в этом её виде использовать её невозможно. Нужно действительно разрезать минимум на 2 части
Старший Золотой Директор

Re[805]: Серия Чайное дерево

08 Янв 2011 14:20

Подруга сегодня получила гель и губку, над губкой поржали конечно :Голливудская улыбка: Понюхала гель - пахнет розмарином явно и еще чем-то, наверное чайным деревом, просто старую серию я не пробовала. Теперь себе такой хочу, но я его на лето буду брать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[806]: Серия Чайное дерево

08 Янв 2011 15:32

Я тоже не смогла умыться этой губочкой, так как она мгновенно впитала в себя гель, а потом ещё прополаскивала её до-о-о-олго-предолго :Голливудская улыбка: . А гель классный :Румянец:
Рекрут - осваивающийся

Re[807]: Серия Чайное дерево

08 Янв 2011 20:24

Получила свой гель и мочалку-спонжик.
Пару слов о геле: он классный! Запах просто класс, ничем не хуже старой серии. Правда, показалось что он жиже :Потрясенный: и стал прозрачным. Но для пены на все лицо хватает капельки с горошинку черного перца. Немного скользкая пена такая на ощупь, но приятная. Очищает классно. Запах чувствуется в процессе умывания сильно тоже :Румянец:

о спонжике. Видела его на фото, но в реале это нечто :Потрясенный: я про размеры, ну и на ощупь он страааанный такой. Как выразился муж "подошва китайских шлепок" :Голливудская улыбка: Попыталась как и обещала размылить его, ибо по текстуре похожие спонжи для умывания были. Но... не, оно то получилось, просто не вижу смысла...
1. чтобы вся пена не ушла внутрь, его надо сначала долго смачивать водой
2. потом налить капель 5 таких как если без спонжа на него
3 сжать и разжать несколько раз, пока не будет пены легкой
4. сжимая, водить по лицу.
Минусы - средства уходит много, очистки именно спонжем не происходит, как и легкого массажа. Смысл ускользает.
Вывод: буду смывать им маски :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[808]: Серия Чайное дерево

08 Янв 2011 20:25

relik_t писал(а):
Вывод: буду смывать им маски

я для этих целей его и приобретала.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[809]: Серия Чайное дерево

08 Янв 2011 20:56

relik_t писал(а):
Минусы - средства уходит много, очистки именно спонжем не происходит, как и легкого массажа. Смысл ускользает

Вот и ятак думаю :Голливудская улыбка: . Теперь бы придумать, куда бы ещё, кроме снятия масок, можно применить эту губку :Ржу нимагу: . А маску я вчера ею снимала. Губка после первого эксперимента высохла и зачерствела, как камень стала :Потрясенный: . Но размякла она довольна быстро, маску сняла здорово, но я пока не поняла, понравилось ли мне ею маску снимать, так как к прикосновениям резины ещё не привыкла :Голливудская улыбка: . Но и особого негатива не испытала. Один плюс: маска была SPA, и губка её отлично удалила!!!!!

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм