независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Чайное дерево

New
Повтор первого сообщения

Серия «Чайное дерево»

30 Янв 2007 20:35

Интересует антибактериальный лосьйон. Что за зверь? Для чего он вообще предназначен? Как обычно стоит проблема мелких подарков знакомым, хотела одной взять что-то из этой серии, она посматривала на карандаш двойной, но он только в наборе с этим "чудом". Как им пользуются и для чего?

Последний раз редактировалось: Anonymous (17 Фев 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #109022 от 18 Сен 2008 09:31, origashа, 5 отзывов
Сообщение #420423 от 12 Янв 2011 21:11, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #367229 от 25 Сен 2010 11:33, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #282644 от 21 Фев 2010 15:24, Ledy Mary, 3 отзыва
Сообщение #420424 от 12 Янв 2011 21:12, Марта, 2 отзыва
Сообщение #340442 от 17 Июл 2010 17:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #285261 от 24 Фев 2010 23:51, Лиля, 2 отзыва
Сообщение #239724 от 05 Ноя 2009 06:45, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #154860 от 27 Фев 2009 14:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #460517 от 07 Мар 2011 14:22, evaleri, 1 отзыв

Re[90]: Серия Чайное дерево

25 Янв 2008 18:50

Татьяна Вас. писал(а):
Девочки! СТОП!!!!!!:Нет:
От простуды на губах и где бы то не было (т.е. от герписа) необходимо приобретать не масло , а двухсторонний карандашик 10468.

от герпеса может и помогает, а от прыщей нет. А ведь так хвалили... :Пока: Со 2ым каталогом закажу лосьон-карандаш, надеюсь на его помощь.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: Серия Чайное дерево

25 Янв 2008 19:28

Мне от прыщей помогает "жидкий" карандаш (не помню как точно называется, лосьон в карандаше :Улыбка: ) На ночь наношу, хорошо подсушивает.
Гость

Re[92]: Серия Чайное дерево

25 Янв 2008 20:52

Talika, ты имеешь в виду антибактериальный лосьон-карандаш 10639? Он действительно хорошо помогает от прыщей?
Гость

Re[93]: Серия Чайное дерево

25 Янв 2008 22:17

ЛЮБОЧКА писал(а):
Он дейсствительно хорошо помагает от прищей?

Наш офис-менеджер для лечения прыщей рекомендует умывалку чайное дерево, регулярное применение говорит полностью избавляет от проблемы. Мои девочки взяли на вооружение, говорят действительно помогает. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[94]: Серия Чайное дерево

26 Янв 2008 08:09

Ниилит писал(а):
Мне отлично помогло при аллергии (не знаю, откуда она появилась, но на щеках была мелкая сыпь, причем держалась недели две), а после масл чайного дерева исчезла через сутки! класс!

Не забывайте, что на масло чайного дерева тоже бывает аллергия. У меня был опыт с одной клиенткой: у нее ну ооочень проблемная кожа и она набрала целую кучу кремов разных серий так как убеждена, что нужно перепробовать все чтобы найти "свое" Ну я не стала спорить, но как обьемному покупателю решила подарить наше Чудо-средство. Так хорошо, что спросила, ведь у нее оказалась ужасная аллергия на чайное дерево! Так что с натуральными экстрактами нужно поосторожнее. А то может получиться кака, с которой придется уже к врачу обращаться.
Гость

Re[95]: Серия Чайное дерево

26 Янв 2008 10:29

ВСЕХ ТАТЬЯН С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Сходка:

А теперь о главном- по теме.

Что касается герпеса на губах. Если Вы не упустили момент и помазали при первых признаках (при легком покалавании или при небольшом покраснении), то и проблемы не возникнет. :Восклицание: Помазать правда придется дня два, даже если и нечего не видно. Если уже упустили момент и появилось на губах НЕЧТО мазать придется почаще и подольше. Зато это НЕЧТО не будет получать развитие. И еще, пользуясь карандашиком при герпесе регулярно, ВЫ сможете от него избавиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (от герпеса конечно) :Да:

Теперь про прыщи. Они бывают разного происхождения- ну это понятно.
Если есть у прыщика головка и тем более беленькая (гнойнечковая), то здесь нужен лосьон для прижегания и протирать ср-вом с маслом чайного дер.
Бывают и другие прышики , без головок или просто покраснения- всё это хорошо поддаются твердому карандашику. :Восклицание:
Менеджер

Re[96]: Серия Чайное дерево

26 Янв 2008 16:29

Татьяна Вас. писал(а):
И еще, пользуясь карандашиком при герпесе регулярно, ВЫ сможете от него избавиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (от герпеса конечно)

Маленькая медицинская поправка: герпес полностью НЕИЗЛЕЧИМ, можно только избавиться от частых видимых проявлений.
Надежда писал(а):
А то может получиться кака, с которой придется уже к врачу обращаться.

Вот это - золотые слова. Когда речь заходит о заболевании, то никакие косметические средства не станут спасением. Благоразумнее начинать решение проблемы с посещения соответствующего врача-специалиста.
Гость

Re[97]: Серия Чайное дерево

26 Янв 2008 19:44

Спорить не смею. Действительно герпис не излечим полностью. Но у меня есть замечательный пример- это мой сын. :Смущенный: Раньше его страдания были частыми и мучительными. Вот уже начиная с прошлого года его жизнь не такая уж "мучительная" штука. :Дразливый: А в этом году успели во время. Короче, проблема решаема. :Да:
Менеджер

Re[98]: Серия Чайное дерево

26 Янв 2008 21:00

Татьяна Вас., я тоже вылечила герпес, не полностью конечно же. но без Чайного дерева лечила обычными лекарственными средствами-мазями -целых 2 недели, а с карандашиком весь процесс занимает дней 5.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[99]: Серия Чайное дерево

26 Янв 2008 21:27

ЛЮБОЧКА писал(а):
ты имеешь в виду антибактериальный лосьон-карандаш 10639? Он действительно хорошо помогает от прыщей?

Да, именно лосьон. Как таковой проблемы прыщей у меня нет. Просто начинают выползать когда приходят эти дни :Смущенный: А лосьон помогает, если успеваю на самой начальной стадии намазать, то прищичка и не будет. :Улыбка:
Гость

Re[100]: Серия Чайное дерево

28 Янв 2008 23:29

Talika, ето очень хорошо что он помогает. возьму и себе его тоже.
Гость

Re[101]: Серия Чайное дерево

29 Янв 2008 14:29

Только замечу, что угревой сыпи или прыщах лучше сначала сходить к врачу. Все эти средства - профилактика. Они удалают следствия, но не причину...
В 18 лет у меня появились прыщики.. мелнькие и даже большие.. не угри, а именно прыщи.. я пользовалась хорошим лосьоном, геляим для умывания.. в общем, всеми такими средствами... а потом сходила к врачу и мне посоветовали Зинерит. Все как рукой сняло :Улыбка: С тех пор летом для макияжа использую детский крем и корректор от темных кругов под глазами :Улыбка: Прыщики появляются редко... если инфекция попадет или произойдет сбой в работе сальных желез из-за стресса... И теперь знаю чем лечить.. Хотя оговорюсь - Зинерит не универсален. Довольно многим он не подходит..
Это я все к тому, что прежде чем пичкать свою кожу "профилактическими" средствами, сходите лучше к врачу. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: Серия Чайное дерево

29 Янв 2008 18:23

Татьяна Вас. писал(а):
Спорить не смею. Действительно герпис не излечим полностью. Но у меня есть замечательный пример- это мой сын. :Смущенный: Раньше его страдания были частыми и мучительными. Вот уже начиная с прошлого года его жизнь не такая уж "мучительная" штука. :Дразливый: А в этом году успели во время. Короче, проблема решаема. :Да:
Герпес-это вирус, который есть у 90% людей. Проявляется он при ослаблении иммунитета. Так что, если хотите действительно вылечить герпес - укрепляйте иммунитет. Остальные мазюкалки просто скрывают внешние проявления.
Что касается чайного дерева. Его масло обладает сильными бактерицидными свойствами. При начинающейся простуде просто супер. Помажьте лосьоном под носом и облегчение наступит в течение часа. Проверено на собственном опыте.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[103]: Серия Чайное дерево

04 Фев 2008 16:54

пользуюсь умывалкой, прыщей было немного, а после уже третьего применения повылезало очень много... что делать? я умываюсь ей утром вечером и видимо, потому что она сначала подсушивает и стягивает кожу, то потом сальные железы начинают работать еще интенсивнее, что сделать лучше - умываться ей чаще или реже?
Гость

Re[104]: Серия Чайное дерево

04 Фев 2008 17:27

irkdream, ИМХО, если бы я была уверена, что высыпания прыщей провоцирует именно умывалка - вообще ею бы не пользовалась.

Рекламные объявления:
Гость

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм