независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Больших Побед (АлекСашка)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #706295 от 19 Фев 2013 17:55, АлекСашка, 1 отзыв
Сообщение #706285 от 19 Фев 2013 17:12, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #667851 от 11 Сен 2012 21:05, АлекСашка, 1 отзыв

Дневник Больших Побед (АлекСашка)

11 Сен 2012 21:05

Всем ПРИВЕТ!!!

Вот решила завести себе дневник тут, что бы хоть какой - то отчет действий иметь. Что бы если не сделаю совесть замучила, ведь людям сказала что сделаю)))
Моя история в Орифлэйм очень коротка: Раньше лет 5 – 7 назад моя мама занималась, даже строила группу, но её спонсор уехала в Испанию, а за заказами надо было ехать в Брянск(мы тогда жили в поселке 2 часа езды в город) и заказы забирать было неудобно вот она и бросила(( Потом была просто клиентом компании, покупала по чуть – чуть. 3 года назад мы переехали в Брянск, но тогда ей было уже не до Орифлэйм.

Однажды одной моей знакомой, позвонили из компании и позвали за подарком, мне из школы было как раз по пути мимо этого здания, и я зашла вместе с ней. Ей стали рассказывать про компанию, о дисконте и многое другое, а я тихонько сидела в уголочке и внимательно слушала. Она написала мой телефон в анкете, забрала подарок, и ушла. Тогда я спросила её почему она не зарегистрировалась, он ответила что надо будет бегать с каталогом, предлагать, а она не умеет, в общем, ей это не надо и всё. Но уже тогда я поняла, что хочу зарегистрироваться, но знакомой пообещали, что всем её друзьям перезвонят, и я стала ждать…

Мое ожидание продлилось полгода, мне так никто и не перезвонил, а я и вовсе стала забывать об этом. Однажды в один прекрасный день 13 сентября 2011 года, мне позарез понадобилась пилочка, сейчас я даже не могу вспомнить зачем, но тогда первым местом, которое пришло мне на ум, был офис Орифлэйм. Я пришла в офис увидела в витрине пилочку(12401), купила её и уже развернулась на выход, как вдруг сама того не ожидая спросила : «А у Вас можно зарегистрироваться?» Девушка ответила, что да можно, а на лице у неё было написано, что от меня она этого точно не ожидала. В тот же день я отправила свой первый заказ…

Продолжение следует …(хоть и совсем короткое)

Добавлено спустя 15 часов 30 минут 56 секунд:

Я прошла 5 шагов стартовой программы, стабильно набирая 100бб (все 6 не получилось) В красивый старт зарегистрировала бабушку и делала заказы только на её номер. Ну, очень мне захотелось кейс получить ))) Теперь и посей день заказы я делаю с номера бабушки.

Жаль, конечно, но в этом каталоге я не выхожу, ни на 6%, и даже на 3%, потому что за прошлый каталог был возврат, и я смогла перекрыть только минус своим заказом. И заказы сделали 2 человека. Всего 65 бб.

В моей команде пока только 3 человека. Одна пришла по листовке, вторая по ППД в эту акцию, а 3 моя троюродная сестра.

Сегодня я со своим спонсором и её БП проводим эксперимент, используем новый для нас способ «Приглашение на бесплатный МК». Раздали мы вчера только сто приглашений прямо перед офисом, так что будем смотреть придут люди или нет)))Вечером напишу обязательно)))

Может быть у кого – то есть опыт работы таким способом? Я была бы очень рада узнать Вашу статистику, и может быть какие – либо нюансы работы этим способом!?

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 42 секунды:

Но что ж из этих людей никто не пришел, но мы не расстроились и пошли раздавать каталоги на улице. Я раздала 10 каталогов, получила 9 номеров, и троим из этих людей интересно получение дисконта ))))

Для меня вообще очень проблематично подойти к человеку на улице и завязать разговор, именно по этой причине эти каталоги я раздавала целых 2 часа. И после отказов улыбка сползала с моего лица, и мне приходилось долго настраивать себя, чтобы снова улыбнуться. Вот такой у меня комплекс, но я стараюсь с ним бороться изо всех сил )))
Завтра мы выйдем к нам на остановку с промостойкой проведём тестирование туалетных вод, и раздадим старые каталоги.

17 сентября в Брянске день города и мы хотим поехать в центр города попробовать прособирать телефоны там, но посмотрим, как получиться.
Жаль что из-за моей учебы у меня выпадает пятница и суббота, а то много чего можно было бы успеть.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Дневник Больших Побед (АлекСашка)

21 Сен 2012 17:37

АлекСашка, вы все-таки смелый человек! Решиться выйти на улицу к незнакомым людям - это очень важный этап для будущего директора :Улыбка:

Очень хочу услышать от вас результаты раздачи приглашений на МК. Однажды у меня была такая задумка, но до ума ее я не довела. Хочу попробовать снова.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[2]: Дневник Больших Побед (АлекСашка)

22 Сен 2012 16:13

Maxima,Ну, к нам никто не пришел в этот день, может быть, потому что мало приглашений было (всего 100), или время неудобное. Теперь мы выбрали 2 дня в неделю, в которые будем проводить МК, и листовки не ограничиваем датой, просто написали: МК проходят каждый вторник и четверг, и запись по телефону.
У нас в городе вот так на МК не приглашают, только если знакомые люди тогда да, поэтому люди настороженно к этому относятся.

В среду в офис пришла девочка сказала, хочу работать, мы отправили её до вторника собирать заказ, сегодня буду звонить узнавать, получается у неё или нет.

Моя 2 страничка ВКонтакте тоже понемногу начала действовать: по прошлому каталогу девушка сделала заказ на 590 рублей, а во вторник я ей его отдала. Так что это тоже работает главное этим заниматься.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Дневник Больших Побед (АлекСашка)

25 Сен 2012 22:26

Всем Привет! На конец сегодня моя маленькая структурка (но это пока :Смущенный: ) начала делать заказы.
Светлана (девушка с ППД) 79 ББ. Прошла ШАГ 1 :Ура!!!:
Кристина (сама пришла в офис) 31 ББ
Аня (моя сестра) 44 ББ
И мои заказы: на прошлой неделе 56 ББ, и сегодня полностью клиентский (Что для меня большая редкость) 26 ББ
И всего 236))) :Танцующий:

Планы на завтра: Учусь до 12, если позволит погода часа 3 -4 провести тестирование туалетных вод, а потом с БП моего спонсора пойдем раздавать приглашения на МК.

:Вопрос: И вопрос к читателям дневника:
А Вам сильно мешает погода в исполнения ваших планов? :Вопрос:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Дневник Больших Побед (АлекСашка)

25 Сен 2012 22:38

Мне совсем не мешает.Раздаю приглашения знакомым и говорю ,что прийти можно в двоем.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Дневник Больших Побед (АлекСашка)

19 Фев 2013 17:12

АлекСашка писал(а):
Вот решила завести себе дневник тут, что бы хоть какой - то отчет действий иметь. Что бы если не сделаю совесть замучила
Ну как, АлекСашка, совесть не мучает? :Смущенный: Дневничок Больших Побед - забросила... :Пардон: Напиши как успехи? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Дневник Больших Побед (АлекСашка)

19 Фев 2013 17:55

Джамиля писал(а):
АлекСашка писал(а):
Вот решила завести себе дневник тут, что бы хоть какой - то отчет действий иметь. Что бы если не сделаю совесть замучила
Ну как, АлекСашка, совесть не мучает? :Смущенный: Дневничок Больших Побед - забросила... :Пардон: Напиши как успехи? :Подмигивающий:

Мучает, ещё как :Смущенный: … Честно говоря успехов никаких совершенно, хуже не стало и ладно.

Сижу, жду у моря погоды.

Сначала на меня напала какая – то непонятная апатия. Зачем это нужно? Раньше же как– то жила и ничего… Потом вроде прошло, снова стали появляться идеи, даже пара регистраций, но учёба стала отнимать больше сил чем раньше и я быстро загнулась. И такая канитель изо дня в день, до недавнего времени. Я осознала, что это дурацкие отговорки и банальная лень. Долго занималась анализом своей короткой жизни и выявила свои потребности, сформировала цели, помечтала и вот, чудо свершилось я снова в деле. Жаль, конечно, что льготка прошла мимо меня (а точнее я мимо неё :Голливудская улыбка: ) и поэтому жду условий «Красной акции», воплощая идеи в жизнь.
1. «На коллекционировала » телефонов на обзвон ППД– 150 шт
2. Сделала отрывные анкеты (найду флешку свою выложу сюда, что они из себя представляют)
Ну и конечно же цель, зачем всё это надо:

Уже в следующем году ездить в колледж на собственной машине и следовательно экономить время.
Спасибо Джамиля что написали, а то не знаю когда добралась бы до Дневника)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм