независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Flamboyant Prive

New
Повтор первого сообщения
Oriflame запускает новый аромат для мужчин, фланкер аромата Flamboyant 2010 года. Новинка, мягкий и слегка кисловатый Flamboyant Prive, ориентирована на решительных, уверенных в себе и обаятельных мужчин, на современных денди, которые любят окружать себя красивыми вещами, которые знают себе цену и не отрицают этого.

Создатель нового Flamboyant Prive - парфюмер Fabrice Pellegrin, который ранее уже разработал несколько ароматов для дома Oriflame. Среди них: Paradise, Eclat, Midsummer и Infinite Rush.

free picture hosting

Новый аромат открывается цитрусовым миксом бергамота и мандарина в сочетании со сладкими и сочными фруктовыми оттенками. Сердце включает в себя аккорды морской соли, морского воздуха и герани, в то время как база закрывает композицию аккордами дубового мха, ветивера и мускуса.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, сочные фрукты
Сердце: морская соль, морской бриз, герань
База: дубовый мох, мускус, ветивер

Новый аромат доступен во флаконе объемом 75 мл как EDT. На рынке с сентября 2012 года.

Источник: www.fragrantica.ru
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #788997 от 13 Авг 2014 17:31, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #668708 от 15 Сен 2012 01:41, александер, 2 отзыва
Сообщение #670761 от 23 Сен 2012 17:52, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #670759 от 23 Сен 2012 17:33, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #670401 от 21 Сен 2012 22:37, парара, 1 отзыв
Сообщение #668097 от 12 Сен 2012 22:20, Veronique Volli, 1 отзыв

Так во флаконе всегда лучше! Во-первых, тестируйте пробник на коже, на муже конечно! Не экономьте,наносите от души - на запястье, на сгиб локтя, на шею, прислушивайтесь, как раскрывается!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Я не унюхала отличий в ароматизированой страничке и флаконе.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Fresi писал(а):
получила пробник - мне очень не понравился. Просто давно не было таких ароматов, чтобы ну совсем жуть для меня ))

Да, забыла написать - в каталоге он мне понравился!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Расскажите же, чем он разочаровал так. Интересно же. Я вот флакончик заказала папе, теперь сижу в сомнениях.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Veronique Volli, я даже не знаю, как описать. На страничке приятный свежий запах. А в пробнике... (разумеется, после нанесения на кожу) это кошмар )) Неописуемо. Очень странная смесь )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

аромат на коже похож на просроченный глейшер :Не в себе:
Старший Менеджер

парара писал(а):
аромат на коже похож на просроченный глейшер

Ой, а у меня девочка без пробника 2 шт. заказала. :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А мне аромат понравился! На страничке не нюхала, ориентировалась по пробнику. Есть в нем что-то такое резковато-назойливое, но буквально первые несколько секунд, потом аромат смягчается - и невозможно нанюхаться, очень стойкий ( по крайней мере, на коже моего запястья), что тоже очень приятно :Румянец: , мужу понравился (он постоянно пользуется то Сигнатурой, то S8, то Иксайтом, то Флембоянтом-1 ) и я с удовольствием ему его вчера заказала. Очень жаль, что это лимитка. Lady Di, не переживайте пока, ароматы - это ведь только дело вкуса :Пардон:. Когда-то, лет 10 назад, мой муж (тогда мы еще только встречались) решил подарить мне духи: мучался, выбирая, потому как не знал моих вкусов. А продавец ему сказал: "Не столько важно, какой тип аромата нравится Вашей девушке, сколько важно то, какой аромат Вы бы хотели ощущать от нее". Руководствуясь этим, он выбрал духи Живенши, которые я бы в жизни себе не выбрала. И на удивление, я просто влюбилась в них, и когда они закончились - мне были снова подарены они, но в виде парфюмерной воды.

Сахара, спасибо, вы меня успокоили, просто я завтра получу пробник, уговаривала её подождать и потом определиться, конечно, хотелось угодить клиенту.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Вчера был в СЦ заказали пробники для помад GG зашел в тестированный отдел брызнули на руку аромат с бутылочки. я влюбился в него. запах супер.. уже 24 часа прошло. все равно запах еле еле, слышно, хотя утром плавал в бассейне 1,5 часа. и потом душ принимал после бассейна. даже сейчас слышно легкий аромат.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне из флакона показался более древесным, меньше морской воды. очень правильная фотография в каталоге к нему, потому что сразу в голове возникает картинка с морем, яхтой (только в ней больше дерева, чем в каталожной) и респектабельный мужчина. Мне нравится. :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Еще весной брала мужу миньку этой водички, специально на лето оставила, потому что она мне легкой показалась. Позавчера муж открывает, брызгается. Слышу вопль из соседней комнаты: "Это что за хвоя с автолом?!!" Вот так... Правда, когда предложила заменить, отказался, великодушно решил пользоваться дальше.
Поделилась в офисе таким воплем, директор удивилась, сказала, что даже женщины иногда эту водичку себе заказывают.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Поделилась в офисе таким воплем, директор удивилась, сказала, что даже женщины иногда эту водичку себе заказывают.

И тут вы мне подкинули идею :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А где заявленный арбуз?? Зачем его нарисовали возле флакона?((
Сапфировый Директор

Лилейка писал(а):
удивилась, сказала, что даже женщины иногда эту водичку себе заказывают

Первый раз в моей практике :Потрясенный: Коллега попросила пробники, чтобы выбрать мужу ко дню рождения. Выбрала Flamboyant Prive. Но себе.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм