независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Flamboyant Prive

New
Повтор первого сообщения
Oriflame запускает новый аромат для мужчин, фланкер аромата Flamboyant 2010 года. Новинка, мягкий и слегка кисловатый Flamboyant Prive, ориентирована на решительных, уверенных в себе и обаятельных мужчин, на современных денди, которые любят окружать себя красивыми вещами, которые знают себе цену и не отрицают этого.

Создатель нового Flamboyant Prive - парфюмер Fabrice Pellegrin, который ранее уже разработал несколько ароматов для дома Oriflame. Среди них: Paradise, Eclat, Midsummer и Infinite Rush.

free picture hosting

Новый аромат открывается цитрусовым миксом бергамота и мандарина в сочетании со сладкими и сочными фруктовыми оттенками. Сердце включает в себя аккорды морской соли, морского воздуха и герани, в то время как база закрывает композицию аккордами дубового мха, ветивера и мускуса.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, сочные фрукты
Сердце: морская соль, морской бриз, герань
База: дубовый мох, мускус, ветивер

Новый аромат доступен во флаконе объемом 75 мл как EDT. На рынке с сентября 2012 года.

Источник: www.fragrantica.ru
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #788997 от 13 Авг 2014 17:31, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #668708 от 15 Сен 2012 01:41, александер, 2 отзыва
Сообщение #670761 от 23 Сен 2012 17:52, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #670759 от 23 Сен 2012 17:33, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #670401 от 21 Сен 2012 22:37, парара, 1 отзыв
Сообщение #668097 от 12 Сен 2012 22:20, Veronique Volli, 1 отзыв

Аааааа, какая офигительная вода! Сначала терпкий мох и дубовые листья :Вопрос: потом я чувствую схожесть с моим любимым Kenzo Home! Беру себе! Беру срочно и бесповоротно - шикарный аромат :Румянец:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Перчинка, прямо себе, или мужу?) :Улыбка: там в нотах вроде арбузик был, он чувствуется?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Иностранка писал(а):
прямо себе, или мужу?)

Себе, но могу и поделиться))
Да, свежесть арбузная есть)
Сапфировый Директор

Купила сегодня водичку - это полный восторг! Как я раньше пропустила подобную прелесть? А ведь мне по ошибке клали её в заказ ещё аж зимой, я тогда поколебалась и вернула её обратно.
О, мой прекрасный мужчина, мой Фламбойян Прайв! Скопировали аромат с Kenzo Homme, только сделали его приглушённее и не таким ярким и сочным. Стойкость конечно будет слабее, тот Kenzo сутки на моей коже благоухает, но всё равно приятно. Воду беру себе. Это унисексный унисекс)) Буду покупать и покупать теперь.
Кстати мой консультант сказала, что этот аромат пользуется большим спросом.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cdd645dae9b649e5c267a8b71f4f8715
Сапфировый Директор

Спала я нынче с Фламбойяном по фамилии Прайв. Оооо, какие волны меня окутывали, как я сладострастно принюхивалась к его аромату! И что самое удивительное, даже утром осталось душистое облачко на мне, и на подушке.
Только бы не додумалось ори снять его с производства. Это будет потеря потерь!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм