независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Россия: Изменения на сайте

New
Повтор первого сообщения

Россия: Изменения на сайте

14 Сен 2012 11:41

Уважаемый менеджер СПО!

Сообщаем Вам, что в целях улучшения и упрощения размещения заказов на сайте, а так же, улучшения информирования о работе различных акций, добавлении кодов в заказах и прочее., с 19 сентября вступают в силу изменения в формах размещения заказа и регистрации на сайте.

Основные изменения и нововведения, которые коснутся работы менеджеров СПО с сайтом следующие:
1. Теперь ссылка на меню Заказы на VIP-секции находится на главной странице сайта www.Oriflame.ru. Теперь не нужно заходить в разные меню, чтобы перейти к заказам на VIP-секции!
2. Заполнение корзины сделано более простым. Теперь новая строка добавляется автоматически, после нажатия кнопки Enter на клавиатуре.
3. Обращаем Ваше внимание на новую секцию с информационными сообщениями – на 2м шаге оформления заказа.
4. Внимание менеджерам СПО: менеджер СПО должен уточнить у Консультанта-новичка, либо самостоятельно принять решение, включать ли в заказ Консультанта-новичка подарок по Стартовой Программе, или нет (в случае резмещения заказа через ЕМО – подарок добавляется автоматически).
5. Внимание менеджерам СПО: В случае заказа Консультантом кода Wellness – необходимо уточнить у консультанта, оформлять ли на код Wellness подписку, или нет. Подписки на коды Wellness оформляются менеджерами СПО.
6. Менеджер СПО не может менять настройки личного профиля Консультантов.

С подробной информацией про размещение, получение и оплате заказов вы найдете на сайте www.oriflame.ru <http://www.oriflame.ru/> в разделе «Обслуживание»
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #685679 от 27 Ноя 2012 07:44, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #685650 от 26 Ноя 2012 23:05, Л., 1 отзыв
Сообщение #672526 от 02 Окт 2012 21:18, Niki, 1 отзыв
Сообщение #668501 от 14 Сен 2012 14:32, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #668448 от 14 Сен 2012 11:41, Niki, 1 отзыв

Re[15]: Россия: Изменения на сайте

27 Ноя 2012 07:44

нда, прям благодетели-справа налево перенесли для нашего удобства, все жалобы,значит,были по этому поводу,ага...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Россия: Изменения на сайте

27 Ноя 2012 08:00

Старый сайт был привычнее и, как мне кажется, удобнее. Раньше можно было видеть продукты, которые ушли в резерв. Раньше сохранишь заказ, зайдешь по новой, а там написано, что зарезервировано. Сейчас я это не вижу. Или, может, что-то не так делаю? И странички раскручиваются дольше, чем раньше. Красиво, конечно, шрифт удобный, но ведь дело не в красоте, а в удобстве
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Россия: Изменения на сайте

27 Ноя 2012 17:00

Новый сайт не понравился вообще . мудрено как то все,согласна
НаталиЯЯЯЯЯЯЯ писал(а):
Старый сайт был привычнее
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Россия: Изменения на сайте

28 Ноя 2012 17:57

Сегодня уже 28 ноября, но изменений (новых) нет. Может быть решили все оставить в прежнем виде?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Россия: Изменения на сайте

28 Ноя 2012 18:57

У нас на сайте тоже висит объявление, что с 28-го изменят сайт, но пока тоже все по старому.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Россия: Изменения на сайте

28 Ноя 2012 19:00

Факел писал(а):
У нас на сайте тоже висит объявление, что с 28-го изменят сайт, но пока тоже все по старому

вот пришла с работы и вижу изменения - зайдите в Аксессуары, или для лица и т.д. и там меню слева, а не справа как было раньше
Сапфировый Директор

Re[21]: Россия: Изменения на сайте

28 Ноя 2012 19:02

новые изменения есть смотрите там где смотрите отчеты
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Россия: Изменения на сайте

28 Ноя 2012 19:03

а также или в Заказ продукции, или Управление структурой - все менюшки слева! как говорится, те же фаберже, только вид сбоку :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[23]: Россия: Изменения на сайте

28 Ноя 2012 20:00

И нас пугали изменениями с 28.11 И ничего!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Россия: Изменения на сайте

28 Ноя 2012 20:32

А у меня телефон красный.....если раньше всё получалось быстро и хорошо у моих людей в персоналке регить и бить заказы..то сейчас приходится выслушивать столько комплиманов ( в ковычках)за все эти новшества и изменения...И я Счастлива что успела несколько лет поработать в настоящем Орифлейме..а сейчас мне искрене жаль всех тех кто пытается лбом пробить эту стену ....искренне всем сочуствую,что нас разводят по взрослому.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[25]: Россия: Изменения на сайте

28 Ноя 2012 22:12

тю! Отчёты слева, а уже Отчёты по структуре опять справа, какие ж там программеры навороченные у них сидят, прям так сразу и не поймёшь их великий замысел по усовершенствованию и улучшению...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм