независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленные онлайн-сервисы для России

New
Повтор первого сообщения

Обновленные онлайн-сервисы для России

18 Сен 2012 11:27

Россияне! Вот и у нас появилось объявление:

Обновленные онлайн-сервисы: заказ и регистрация

Интуитивно понятный интерфейс, удобный процесс заказа всего в 3 простых шага, выпадающие меню, где так просто делать выбор – все это новая форма онлайн-заказа, с которой легко и приятно работать в любое время суток. Теперь у вас будет свой личный круглосуточный бутик Орифлэйм, который поможет вам продавать больше и работать эффективнее.

Новая форма онлайн-регистрации – еще одна новинка, которая призвана сделать ваш бизнес еще более мобильным и успешным. Приглашайте в Орифлэйм, рассылая автоматические электронные приглашения всем своим друзьям и знакомым, а также быстро и удобно регистрируйте новичков через Интернет, после чего они сразу же могут сделать свой первый заказ. Пусть Интернет станет вашим полем для деятельности и развития без границ и часовых поясов!

Обновленные онлайн-сервисы будут доступны с 19 сентября.

Что нас ждет? Такие же проблемы, как и Украину?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #670977 от 24 Сен 2012 16:34, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #669810 от 19 Сен 2012 12:08, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #671615 от 27 Сен 2012 08:14, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #671011 от 24 Сен 2012 18:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #669817 от 19 Сен 2012 12:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #669811 от 19 Сен 2012 12:23, chery, 2 отзыва
Сообщение #673109 от 04 Окт 2012 18:20, Niki, 1 отзыв
Сообщение #672119 от 30 Сен 2012 16:02, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #672118 от 30 Сен 2012 15:58, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #671664 от 27 Сен 2012 12:21, Margarita, 1 отзыв

Re[135]: Обновленные онлайн-сервисы для России

29 Сен 2012 22:03

У консультанта не добавился подарок за 1 шаг СП после сохранения,хотя кнопка добавить набор была нажата.Сегодня получали заказы, набор не пришел. Не понимаю,зачем так сделали? Раньше было удобно, автоматически добавлялся набор.Придется писать претензию.С этим обновлением сайта страшно делать заказы.Одни неудобства :Не в себе: . В корзине полностью не отображается продукция.Набиваю заказ в корзину,вроде забыла некоторые коды добавить, опять добавляю,потом оказывается не нажала эту дурацкую кнопку "показать все продукты" Но и на втором шаге перед сохранением список полностью не отображается :Потрясенный: , вообще-то консультант должен видеть что он сохраняет и эта функция скрытый список здесь не нужна. Раньше одним нажатием на продукт в корзине можно было почитать информацию,отзывы(особенно когда набиваешь из списка распродаж) Теперь надо делать поиск. А этот список спецпредложения внизу,хотя бы добавили ссылки под продуктами "узнать подробнее"

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[136]: Обновленные онлайн-сервисы для России

30 Сен 2012 15:17

Не могу найти кнопочку- Очистить корзину! Подскажите, пожалуйста, кто её встречал......
На след неделе буду регистрировать новичков, переживаю страшно. Эх, как бы не разочароваться окончательно!.....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[137]: Обновленные онлайн-сервисы для России

30 Сен 2012 15:20

svetlitsa.m, и у меня такой кнопочки нет, можно только по позициям удалять, а не сразу всю корзину очистить.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[138]: Обновленные онлайн-сервисы для России

30 Сен 2012 15:53

И, кстати, очень неудобно без этой кнопки! :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[139]: Обновленные онлайн-сервисы для России

30 Сен 2012 15:58

Fogel, согласна, очень неудобно. Иногда надо целиком содержимое корзины удалить, приходится очень долго это делать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[140]: Обновленные онлайн-сервисы для России

30 Сен 2012 16:02

Дуняша, так мало того, у нас ещё часто в кредит "предлагают" заказ оформить! И при чём так незаметненько! Ну чистое мошенничество! :Возмущенный:
У вас вроде бы такого нет пока.
Исполнительный Директор

Re[141]: Обновленные онлайн-сервисы для России

30 Сен 2012 18:29

Fogel писал(а):
в кредит "предлагают" заказ оформить! И при чём так незаметненько!

Причем тех.поддержка молчит, как глухонемая :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[142]: Обновленные онлайн-сервисы для России

30 Сен 2012 20:06

. привет. кто сталкивался с подобным. не могу провести заказ на конса (второй заказ, первый был проведен). система пишет: "проблемы в карточке дистриб...адрес/день рождения"...все проверила...все правильно...глюк сайта?

В Oriflame:
Директор

Re[143]: Обновленные онлайн-сервисы для России

01 Окт 2012 14:54

Ребята, подскажите, пожалуйста: при регистрации нового консультанта есть строка "Стартовый набор > стандартный/льготный" . Это о чем?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Обновленные онлайн-сервисы для России

01 Окт 2012 15:01

svetlitsa.m, льготный это за 10 руб.(только каталоги), стандартный за 149 руб. (папка+каталоги)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Обновленные онлайн-сервисы для России

01 Окт 2012 15:05

VIT_new, спасибо большое, понятно теперь!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Обновленные онлайн-сервисы для России

04 Окт 2012 11:59

а я на девочку сохраняла заказ по распродаже.... так блин опять сохранился в кредит... вот блин... когда спешишь... набиваешь и сохраняешь... они обещали новую лёгкую программу, а тут наоборот заказ нужно полностью открыть... так как всех продуктов не видно... потом посмотреть не в кредит ли... ну просто очень легко и очень быстро...а если набиваешь на семь человек.... ведь и набивать нужно... на випе не остаётся в корзине... там по моему и корзины нет... так что всё легко и быстро....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[147]: Обновленные онлайн-сервисы для России

04 Окт 2012 18:20

Нас ждут очередные обновления!

Уважаемые консультанты!

Информируем вас, что сегодня, 04-го октября с 22:00 до 24:00 (msk) будут проводиться работы по установке обновлений

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Воистину нет предела совершенству! :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Обновленные онлайн-сервисы для России

04 Окт 2012 18:44

не знаю, меня пока все устраивает. раньше было больше шагов, а теперь всего два, мне так больше нравится. а нажать кнопочку, чтоб все товары просмотреть, мне труда не составляет. только не очень понятно, когда я набиваю заказ в корзину, то мне про пасту например писали нет в наличии, а когда до сохранения дошла, то не было написано, что она отсутствует.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Обновленные онлайн-сервисы для России

04 Окт 2012 19:37

В Контакте в группе Орифлэйм Россия обсуждают эту тему http://vk.com/topic-30026591_27031966?offset=160 Вот,что ответил сотрудник компании "Уважаемые консультанты, мы очень признательны за то, что вы размещаете столько откликов и вносите предложения. И конечно, компания прислушивается к вам. У нас так же создана фокусная группа Лидеров, с которой мы обсуждаем внедрение новых сервисов на нашем сайте. Для того, чтобы у нас был конструктивный диалог предлагаю следующее: пишите свои конкретные идеи и предложения. Необходимы конкретные, конструктивные идеи: что удобно-неудобно, что изменить, как вы это видите. Я их соберу и смогу передать все предложения нашим специалистам."

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм