независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленные онлайн-сервисы для России

New
Повтор первого сообщения

Обновленные онлайн-сервисы для России

18 Сен 2012 11:27

Россияне! Вот и у нас появилось объявление:

Обновленные онлайн-сервисы: заказ и регистрация

Интуитивно понятный интерфейс, удобный процесс заказа всего в 3 простых шага, выпадающие меню, где так просто делать выбор – все это новая форма онлайн-заказа, с которой легко и приятно работать в любое время суток. Теперь у вас будет свой личный круглосуточный бутик Орифлэйм, который поможет вам продавать больше и работать эффективнее.

Новая форма онлайн-регистрации – еще одна новинка, которая призвана сделать ваш бизнес еще более мобильным и успешным. Приглашайте в Орифлэйм, рассылая автоматические электронные приглашения всем своим друзьям и знакомым, а также быстро и удобно регистрируйте новичков через Интернет, после чего они сразу же могут сделать свой первый заказ. Пусть Интернет станет вашим полем для деятельности и развития без границ и часовых поясов!

Обновленные онлайн-сервисы будут доступны с 19 сентября.

Что нас ждет? Такие же проблемы, как и Украину?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #670977 от 24 Сен 2012 16:34, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #669810 от 19 Сен 2012 12:08, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #671615 от 27 Сен 2012 08:14, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #671011 от 24 Сен 2012 18:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #669817 от 19 Сен 2012 12:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #669811 от 19 Сен 2012 12:23, chery, 2 отзыва
Сообщение #673109 от 04 Окт 2012 18:20, Niki, 1 отзыв
Сообщение #672119 от 30 Сен 2012 16:02, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #672118 от 30 Сен 2012 15:58, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #671664 от 27 Сен 2012 12:21, Margarita, 1 отзыв

Re[15]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 12:44

Дуняша писал(а):
Ох, лишили нас возможности выбора подарков, когда бывают такие акции. :Плачущий:

Войти-выйти-войти уже работает?

Рекламные объявления:
Директор

Re[16]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 12:49

VolgogradCity, подарок будет появляться только в момент, когда нажата кнопка "сохранить заказ". Да, сайт обновленный уже работает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 12:57

Дуняша,а когда кнопку сохранить заказ нажимаешь,что только тогда высвечиваются все вложения в заказ типа лифлетов,каталога велнесс?не пойму на последнем шаге отмечены товары,которых нет на складе?резерв ?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

блин! :Возмущенный: без той таблицы ,что была на последнем шаге перед сохранением так тяжко! :Возмущенный:
ведь там так четко все было,все цветами выделено было,все вложения и подарки видны..........
Старший Директор

Re[18]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 13:05

Anchutik, я до конца не дошла, то есть кнопку "сохранить заказ" не нажимала, поскольку, слава Богу, провела первый заказ до обновления сайта. А сегодня просто поместила в корзину два продукта на пробу. Но написала об этом
Xumpocmb писал(а):
разделили продукты, резерв, подписку и вложения. немного непривычно, но мне кажется так будет проще понимать, что вложено. еще бы все прописывали сразу..
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 13:10

конс.с Украины писали что потом на мейл приходит письмо об отправлении заказа.интересно это просто подтверждение отсылки заказа или накладная приходит (где видно весь заказ)?
кто смотрел?отпишитесь?
Старший Директор

Re[20]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 13:25

Я видела. Это развернутая накладная в которой указано, что заказано и сумма.

Вот как это выглядит:

Спасибо за ваш заказ!

Мы надеемся, вам понравилась продукция Орифлэйм. По любым вопросам относительно вашего заказа вы можете написать письмо на: [email скрыт]
Номер заказа: 7817827300 Адрес доставки Статус оплаты
Челябинск-Нурметова Кредит - не оплачен
ул. Гагарина, д.24, офис 4
Челябинск, Челябинская обл.&nbsp454010

Ваш заказ Продукт Цена Количество ББ Итого сумма:
Кофеварка Maxwell
525310 бесплатно 0.00 РУБ 1 0 0.00 РУБ
A7 "Время действовать" 50шт
510495 14.00 РУБ 1 0 14.00 РУБ
Утюг Maxwell
525307 бесплатно 0.00 РУБ 0 0 0.00 РУБ
A7 "Время действовать" 50шт
510495 14.00 РУБ 1 0 14.00 РУБ
Штраф за невостребованный заказ
518786 106.00 РУБ 1 0 106.00 РУБ
Плата за кредит
93010 3.00 РУБ 1 0 3.00 РУБ
Итого ББ
164 ББ
Предоплата
1144 РУБ
Доступный кредит
1275 РУБ
Итого цена: 137 РУБ
ББ: 0pББ
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 13:52

Оформляла заказ сейчас, все вернули на прежнее место. Видно что то не пошло. Некоторые моменты конечно надо доработать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 13:59

Стрелец, после Вашего сообщения снова зашла на сайт. Сайт обновленный. Как Вам удалось попасть с заказом на старую версию?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 14:06

Я и сейчас на сайте. Сама в удивлении. Утром проводила регистрации по новому, делала заказ по новому. А сейчас все как прежде. Ничего не могу понять. По старому конечно легче, ведь привычнее. Но и обновления необходимы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 14:06

а мне очень понравилось,спасибо компании
Старший Менеджер

Re[25]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 15:53

В целом все круто сделали, удобно, наглядно и интуитивно понятно.

В целом система как и ожидалось сыровата, недели за 2 допилят до приемлемого вида.

Из замеченного,
при регистрации новичка на нем стоит бок на заказы ( снимать только в ручную через операторов)
При попытке добавления позиций в заказ ( велнес, или все остальное) в корзине не сохраняется все предыдущие позиции ( решил только кнопкой форма быстрого заказа там все по старинке :Злорадствующий: )))
при размещении заказа новичком ни где не написано про отказ льготных каталогов (решил опят таки только через форму быстрого заказа)
Ну и про велнес уже говорили, кнопку оформления подписки нужна пожирнее, чтоб из далека видно было :Смущенный:

Как и говорил в целом сделали все круто, все недочеты скоро уберут и вообще сказка будет.

чуть не забыл, офигенно понравилось что при регистрации новичка теперь можно указывать пароль самостоятельно, не зря компанию долбили с этой просьбой! :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 16:26

А что теперь нужно добавлять в заказ набор за шаги? На 2 шаге пишет "Поздравляем! Вы прошли 1 Шаг СП..." и т.д. и внизу кнопочка "Добавить в заказ", т.е. автоматом теперь не набивается? :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 16:42

Margarita, не набивается шаг, пока не добавишь. Нам письмо сегодня на почту пришло. вот выдержка:
Цитата:
Обращаю ваше внимание на важные нюансы, а именно:
* При регистрации новичка необходимо в обязательном порядке регистрировать его электронный адрес. Только после внесения этих данных регистрация считается завершенной и появляется возможность для размещения заказа.
Внимание! В случае дублирования электронного адреса (одинаковый адрес у 2-х и более консультантов) система не пропускает регистрацию.
* Набор по стартовой программе (набор-шаг) в онлайн заказах теперь не добавляется автоматически.
Для получения данного набора консультанту-новичку, выполнившему условия стартовой программы, необходимо добавить код набора-шага самостоятельно. На странице «детали заказа» система вам предложит указать этот код
* Если вы являетесь участником Стартовой программы, у вас есть возможность купить в этом заказе комплект продуктов за 99 руб. Для этого нажмите кнопку «Добавить в заказ».

Поскольку данный подарок не добавляется автоматически, а вносится консультантом самостоятельно, то система считает это заказом и при этом добавляется плата за доставку.

еще много видимо шишек придется наколотить. А вот у кого из новичков нет e-mail, отмечаю, а дальше пароль куда придет? я смогу провести ее заказ? хотя бы через ВИП, или будет блок на заказ?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[28]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 17:04

Martik писал(а):
А вот у кого из новичков нет e-mail, отмечаю, а дальше пароль куда придет? я смогу провести ее заказ? хотя бы через ВИП, или будет блок на заказ?

Цитата:

чуть не забыл, офигенно понравилось что при регистрации новичка теперь можно указывать пароль самостоятельно, не зря компанию долбили с этой просьбой! :Класс!:

Пароль вы назначаете при регистрации сами, есть или нет емейл роли не играет. У меня на всех новичках сегодня блок стоял, операторы оперативненько все снимали, это недоработка небольшая.. скоро исправят
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 17:08

luna писал(а):
У меня на всех новичках сегодня блок стоял, операторы оперативненько все снимали,

я понимаю, днем операторы снимают, а если я сейчас зарегистрирую- ждать до завтра??? заказ нужен сегодня!
зарегистрировала без проблем. Форма быстрого заказа появляется сразу, как в профиле конс-та введешь e-mail. Потихоньку разбираемся!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм