независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленные онлайн-сервисы для России

New
Повтор первого сообщения

Обновленные онлайн-сервисы для России

18 Сен 2012 11:27

Россияне! Вот и у нас появилось объявление:

Обновленные онлайн-сервисы: заказ и регистрация

Интуитивно понятный интерфейс, удобный процесс заказа всего в 3 простых шага, выпадающие меню, где так просто делать выбор – все это новая форма онлайн-заказа, с которой легко и приятно работать в любое время суток. Теперь у вас будет свой личный круглосуточный бутик Орифлэйм, который поможет вам продавать больше и работать эффективнее.

Новая форма онлайн-регистрации – еще одна новинка, которая призвана сделать ваш бизнес еще более мобильным и успешным. Приглашайте в Орифлэйм, рассылая автоматические электронные приглашения всем своим друзьям и знакомым, а также быстро и удобно регистрируйте новичков через Интернет, после чего они сразу же могут сделать свой первый заказ. Пусть Интернет станет вашим полем для деятельности и развития без границ и часовых поясов!

Обновленные онлайн-сервисы будут доступны с 19 сентября.

Что нас ждет? Такие же проблемы, как и Украину?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #670977 от 24 Сен 2012 16:34, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #669810 от 19 Сен 2012 12:08, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #671615 от 27 Сен 2012 08:14, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #671011 от 24 Сен 2012 18:50, chery, 2 отзыва
Сообщение #669817 от 19 Сен 2012 12:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #669811 от 19 Сен 2012 12:23, chery, 2 отзыва
Сообщение #673109 от 04 Окт 2012 18:20, Niki, 1 отзыв
Сообщение #672119 от 30 Сен 2012 16:02, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #672118 от 30 Сен 2012 15:58, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #671664 от 27 Сен 2012 12:21, Margarita, 1 отзыв

Re[45]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 22:52

Лариса Рассказова, а какой у Вас браузер? Вот в Хроме у меня по-старому, а в Мозилле обновлённый :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[46]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 22:56

M@rina писал(а):
Лариса Рассказова, а какой у Вас браузер? Вот в Хроме у меня по-старому, а в Мозилле обновлённый

У меня опера открыта.В ней с утра тоже был обновленный сайт.

В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 22:57

Заказы-то отправляла. Вопрос, а как кредитные заказы делать??? У меня высвечивается только "Оплата картой" и "Немедленная оплата". Где искать?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 22:58

пусть орифлейм по просьбам трудящихся сделает окошко,где 2 варианта заказа(по новой схеме ,по старой схеме)-и будет всем счастье! :Голливудская улыбка:
бесит меня вся эта новая канитель!аж злости не хватает!!!у меня заказ сливается с сайтом(не могу сфокусирооваться на мелих буковках) :Возмущенный: хочу обратно таблицу итоговую,которая такая понятная :Румянец:
Старший Директор

Re[49]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 23:02

Anchutik, Особенно на СПО мудрить некогда, старая версия проще.
Но, возможно, это просто привычка. И если немного доработать, может, все будет тип-топ.
Только подарки жалко - не выберешь :Смущенный: и шаги, как отдельный заказ оформляются.
Но в принципе, можно сделать кнопочку возврата в прежний вид без лишних движений

Последний раз редактировалось: Sollain (19 Сен 2012 23:06), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 23:05

Sollain писал(а):
и шаги, как отдельный заказ оформляются.

это если только шаг проводить? а если его в заказ вписывать?

В Oriflame:
Директор

Re[51]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 23:07

да не в этом дело!чувствуем все себя как подопытные кролики :Возмущенный: все,что было разъяснено,так это видео на сайте,где толком ничего не ясно,кроме того,что постоянно говорят как просто!а что сложно что ли было?я с первого раза как мне показали поняла старую версию :Улыбка:
Старший Директор

Re[52]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 23:10

пока что одни издержки с обновлением((( с утра не смогла оформить подписку вэлнэс человеку, и даже в СЦ никто не мог сказать, как это сделать. Выяснила, когда человек ушел уже. Под конец два часа билась два часа на сайте, проводя заказ новичка в день регистрации, а кнопка "сохранить" не работает. хоть убейся - ни в одном браузере, и через вип, и через вэлнэс - все едино, попадаешь в корзину, а кнопочка замороженная :Потрясенный: И времени жалко, и кто теперь новичку должен 100 рублей?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[53]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 23:12

сайт новый хорош для тех у кого логика работает, как в картах...нажму туда-получу это, тут кликну-там может быть увижу....остальные хотят цельным куском..увидел весь список: заказ резерв отсутствие литра подарки баллы деньги...всем ясно что так удобно...

В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 23:12

Anchutik, если выхода не остается, придется эту версию понимать. Но мне сейчас с разных офисов звонят и спрашивают, что к чему. Люди боятся нажимать на кнопочки!

И все-таки, как сделать кредитный заказ? И остается ли эта функция? у меня есть консы. которые периодически так заказывают, а я найти не могу :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Обновленные онлайн-сервисы для России

19 Сен 2012 23:13

пока кредит не отработан...или кредит (как у меня) или нал

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Обновленные онлайн-сервисы для России

20 Сен 2012 00:15

пока только тсутствующий резерв в корзине был - только кнопка кредита была, нал. не было. Вписала продукт с 50% скидкой - все кнопки появились и заказ сохранился. Отказ от доп. каталогов никак не высветился, но и денег за каталоги не взяли. Понравилась напоминалка на 50% скидку - я и забыла про неё :Улыбка: Не поняла только - если кредит не оформляла - всё равно можно выбрать кредит?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Обновленные онлайн-сервисы для России

20 Сен 2012 00:21

подскажите мне пожалуйста! регистрирую человека, указываю свой эл.ящик, чтобы пришел пароль. Пишет,что ящик уже использован. Ладно с этим разобрались - указала другой свой ящик. После регистрации пришло письмо - в котором "Пожалуйста, нажмите сюда, чтобы активировать ваш аккаунт.". Нажимаю - а там "Ошибка в ссылке. Ваша учетная запись не была активирована."
Это что значит? и что теперь делать? как заказ провести? в структуре новый консультант появился, а как заказ на него провести не знаю :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[58]: Обновленные онлайн-сервисы для России

20 Сен 2012 00:29

Женя, так пароль ты сама теперь присваиваешь, при рег указываешь, что нет эл. адреса. Заходишь в его кабинет с номером и присвоенным тобой паролем...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Обновленные онлайн-сервисы для России

20 Сен 2012 00:32

я регистрировала по-старому. Никаких изменений не заметила вообще. С утра было все по-другому, а ночью - по-старому. А теперь что делать? :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм