независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада с эффектом блеска Лондон

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #670193 от 20 Сен 2012 21:33, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #670224 от 21 Сен 2012 07:06, Sнежная, 2 отзыва
Сообщение #672825 от 03 Окт 2012 21:50, Лана, 1 отзыв
Сообщение #672186 от 30 Сен 2012 21:20, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #672023 от 29 Сен 2012 20:53, Лана, 1 отзыв

20 Сен 2012 21:33

Добрый вечер! Решилась я всё-таки прикупить новую помаду, хоть и были нарекания в её адрес по первым впечатлениям тех девочек, кто тестировал её в сервисных центрах.
Знаете, а мне новиночка очень даже понравилась! Многие говорили, что мол слишком много блеска в ней, да чересчур крупные блестки в ней... Мне так не показалось. Но обо всём по порядку.
Мой естественный цвет губ очень светлый:

У меня в наличии оттенки 24611 (soft coral) и 24613 (nude).
На первый взгляд помада действительно кажется плотно нашпигованной блестками, вот как это выглядит:

Но при нанесении блеск выглядит на губах абсолютно спокойно, блестки не смотрятся крупными и не покрывают губы жесткой коркой! Всё смотрится очень нежно! Правда цвет 24611 меня неприятно удивил своим абсолютно некоралловым оттенком. Я бы сказала, что он какой-то лососево-фуксиевый, тёмно-розовый, ещё какой угодно, но не коралловый как заявлено производителем!

К сожалению фото искажает тот цвет, который получается на моих губах в действительности, а ведь выглядит это приблизительно так:

Это мама Наташи Королевой, если кто не узнал.
На моих светлых губах он и вовсе выглядит вульгарно! В общем я промахнулась!
Не понимаю, как можно назвать кораллом такой цвет! Вот для сравнения аквацвет "Коралл" - вот это настоящий коралл!

А вот второй оттенок 24613 меня по-настоящему порадовал! Давно искала такой оттенок на замену моему любимому энергоблеску, который говорят снимают!
Вот как он выглядит на губах:

Этот оттенок очень похож на энергоблеск "шампанское", так любимый мной! При сравнении помадки не слишком похожи, а вот на губах что-то общее есть! Тот же благородный бежевый оттенок, только в "Лондоне" но несколько ярче. Правда фото исказило цвет... На второй фотке энергоблеск, на третьей Лондон.

А по поводу чрезмерно крупных блесток хочу привести в пример энергоблеск кристалл "Коралл". Вот где крупные блестки, однако он очень многим нравится!

Так что мне новинка очень даже понравилась! Если не считать, что я промахнулась с цветом коралла... И ложится помада ровно, и блеск довольно спокойный, и запах нейтральный... Я довольна!

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

губная помада с эффектом блеска "Лондон"

Забыла сказать, если наносить в один слой, то получается гораздо светлее и нежнее!

Рекламные объявления:
Консультант

Re: Губная помада с эффектом блеска Лондон

20 Сен 2012 21:47

Sнежная писал(а):
он какой-то лососево-фуксиевый

Умеете вы девчата цвет придумать! )))
Консультант

Re[2]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

20 Сен 2012 22:36

То есть вы хотите сказать, что блёстки на губах не чувствуются и не лежат слоем... помню была в ОРи серия одна..... её уже сняли... так ужас, как ощущались блёстки на губах.... я именно поэтому и не смотрела, и не предлагала никому эту серию... в сервисный давно не ездила негде протестировать... ну что ж буду советовать девочкам, если помада так хороша...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

20 Сен 2012 22:53

Sнежная, второй оттенок очень красивый! Но мне кажется, он сушит губы - даже на фото видно.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

20 Сен 2012 23:02

А мне и первый очень оттенок понравился)) Даже задумалась над тем, чтобы себе заказать)) Хотя у меня коралловых уже несколько вариантов, больше всего пока нравится Коралловый тренд 3-в-1)) Но этот очень даже ничего)). Видимо каждому свое, может он для Вас просто ярким оказался. Может в 1 слой кисточкой попробовать в таком случае :Смущенный: А 24610 кто-то пробовал?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

21 Сен 2012 07:06

Нет, девочки, блестки не чувствуются на губах, они скорее похожи на шиммер в тенях, чем на действительно блёстки.
По поводу сухости пока особо не заметила, так как ещё не носила эту помадку, а просто накрасила губы для фото. Безусловно жирной эту помаду не назовёшь, но всё-таки она очень даже комфортная: наносится ровно и гладко. И между прочим она для меня гораздо лучше по качеству, чем например Драгоценный рубин GG, после которого у меня губы стали как у полярника со стажем ( а ведь я её -GG- всего-то тестировала дома, даже не носила и пары часов!). Губы потом я ещё долго лечила и теперь не беру эту помаду даже при огромных скидках!
А вот "Лондон" гораздо мягче и приятнее, ну по крайней мере для меня... Пока красила и стирала, снова красила другим оттенком и снова стирала её с губ для фото не почувствовала никакого дискомфорта.
Я ни в коем случае не пытаюсь кого-то убедить в "хорошести" этой помады, просто мне захотелось купить её и она мне показалась вполне даже милой.
Елена прекрасная, Вы абсолютно правы по поводу кисточки! Вот фоточка того же коралла 24611, нанесенного тонким слоем:

Так он выглядит очень даже ничего!
Консультант

Re[6]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

29 Сен 2012 19:54

Sнежная,вы наверное уже хорошо "распробовали" новую помадку. Очень интересуют новые подробности :Пардон: . Не сушит ли она? Скатывается? Как долго не стирается? Хотя меня больше всего интересует сушит или нет эта помадка и где она сделана. А может кто-нибудь ещё брал? Расскажите пожалуйста :Улыбка: .
Директор

Re[7]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

29 Сен 2012 20:37

24313 ...хороший цвет я на него загдядывалась..теперь возьму ,но помады Лондон тоже лимитки ...правда
Сапфировый Директор

Re[8]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

29 Сен 2012 20:53

Veronica писал(а):
больше всего интересует сушит или нет эта помадка

нет. потому что сама нелюблю помады из-за того что они сушат губы мне. но эта нет точно. заказала себе вторую уже
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

30 Сен 2012 09:34

Veronica писал(а):
Не сушит ли она?

А я бы сказала что сушит(заказала мама),из-за этого себе не возьму :Класс!:
Старший Менеджер

Re[10]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

30 Сен 2012 10:37

Sнежная, зря по поводу цвета коралловой помады расстраиваетесь. Очень интересный и свежий цвет (и кораллы такие бывают). Как по мне, то даже красивее сфотканого вами для сравнения оранжевого Аквацвета.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

30 Сен 2012 19:11

А где сделана "совсем-совсем" неизвестно :Грустный: ? Или никто не смотрит,чтоб не расстраиваться :Голливудская улыбка: ? Девочки,посмотрите пожалуйста на свои тюбики,ну очень надо :Пардон: .
Директор

30 Сен 2012 19:28

Девочки, извините, что сразу не ответила - уезжала. Помадку распробовала, впечатление о ней по-прежнему хорошее, правда при постоянном использовании слегка подсушивает губы. Но если наносить не на сухие губы, а на бальзам (некоторые я знаю только так и носят помады), то вполне комфортно. Помада не скатывается, всё выглядит очень достойно. Она лишь как бы немного блекнет на губах спустя некоторое время, но не критично. А сделана она в России.
Янина, наверное просто каждому свой коралл нужен, я предпочитаю более пастельные, персиковые тона, ну а так Вы правы - цвет необычный.
Консультант

Re[13]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

30 Сен 2012 19:47

Заказала 3 оттенка - пинк, нюд (последняя) и софт корал. В Восторге от всех трех оттенков. очень приятная текстура, стойкость неплохая. единственное но - царапает тюбик, как и обычная вери ми. Аромат близок к 100% цвета, но быстро пропадает на губах. Уходит через пару часов в посветление цвета (то есть, не остаются одни блёстки). Очень красивые оттенки Пинк и Нюд (10 и 13 в конце кода), коралл ярче и чуть суше. Но в целом помады очень неплохие. Сделаны в России.
Старший Менеджер

Re[14]: Губная помада с эффектом блеска Лондон

30 Сен 2012 21:20

AnnaRossa писал(а):
Очень красивые оттенки Пинк и Нюд (10 и 13 в конце кода).
Вот хорошо, что код написали, а то в каталоге такие названия - леди с пикадилли- не догадаешься, где нюд, а где коралл. Вот зачем такие названия давать? :Не в себе:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм