независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тревожный чемоданчик... с косметикой :)

New

Тревожный чемоданчик... с косметикой :)

25 Сен 2012 16:38

Дорогие форумчане и форучанки!

На фоне разного рода истерий на темы конца света, войны и прочих кошмаров, которые якобы поджидают нас, жителей XXI века, каждый год и на каждом углу, возник вопрос. :Злорадствующий:

Есть такая идея - "тревожный чемоданчик". Это когда дома хранятся рюкзаки (по количеству членов семьи), в которых сложен сух.паек, копии документов личности, смена белья, бутылка воды и средства личной гигиены на экстренный случай. Ну когда нет времени собираться, надо схватить - и бежать.

Понятно, что идея сама по себе страшная, но я предлагаю пофантазировать на ее полушутливую (или полусерьезную?..) вариацию.

Итак.
Если бы вы собирали такой чемоданчик себе - что из косметики вы бы сложили в запас?

И помним:
а) наш "чемоданчик" очень ограничен по массе и объему - все же пусть больше всего места занимают более важные вещи, а мы выберем лишь самое-самое ценное, универсальное и важное, т.е. в прямом смысле "самое необходимое";
б) это шутливый опрос. Так что обойдемся без полемик с серьезными лицами, ок? :Подмигивающий:
в) выбираем именно из ассортимента ори!

С нетерпением жду ответов!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Тревожный чемоданчик... с косметикой :)

25 Сен 2012 18:49

гель для интимной гигиены, помада. мыло.тушь. крем для лица
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Тревожный чемоданчик... с косметикой :)

26 Сен 2012 09:50

Гель для интимной гигиены. при желании ним можно вымыть все!)) Голову, руки, тело)
ССС без запаха. Можно смягчить все части тела от лица до ступней. Для меня важно, чтобы были смягчены губы, веки, руки и ступни.
Зубную пасту. Чистота дыхания облегчает понимание))
Дезодорант. Понятно почему)

С таким минимумом я буду чистой и свежей)
Сапфировый Директор

Re[3]: Тревожный чемоданчик... с косметикой :)

26 Сен 2012 14:27

Интимку с гибискусом, шампунь-объем, шариковый дезик, мыло и пасту, крем для рук, крем для лица, ССС, тушь и помаду, какую-нибудь водичку в миньке.

Re[4]: Тревожный чемоданчик... с косметикой :)

26 Сен 2012 16:19

Парижанка, да, отличный набор! Согласна :Подмигивающий:

Татьянkа, мышка-норушка, с гелем и кремом - согласна. Но я, наверное, неточно выразилась - я имела ввиду чемоданчик, который позволит вам поддерживать себя в приемлемом внешнем виде в полевых условиях - типа в лесу или в бомбоубежище каком. Или тушь и помада для вас совершенно необходимы и вы всегда найдете на них минутку? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Тревожный чемоданчик... с косметикой :)

26 Сен 2012 16:45

Шарик, конечно,я ж там не одна буду, тушь и помада полюбому нужна :Ржу нимагу: ,что народ пугать, им в бомбоубежище и так грустно будет, а я рекламу продукта сделаю на мирные времена, визитки еще возьму раздам, они у меня во всех сумках есть всегда :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Тревожный чемоданчик... с косметикой :)

26 Сен 2012 20:14

Татьянkа, вот что значит ФАНАТ своего дела! :Голливудская улыбка: :Одобряю: Всегда приятно удивляюсь таким людям, которые могут несмотря ни на что в первую очередь сохранять себя, свою линию поведения!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Тревожный чемоданчик... с косметикой :)

24 Дек 2014 22:37

почему-то по названию темы я думала, что здесь мы будем обсуждать чемоданчики Дешели ( http://pavori.ru/interesno/ostorozhno-desheli-ili-kak-vernut-kosmetiku-desheli.html ))))))

а так я бы сложила в этот чемоданчик зубную пасту и щетку, шампунь (сухой), мыло пару кусочков, крем для рук и все.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм