независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи Украина #2

New
Повтор первого сообщения
Девочки! Распродажа открылась! У меня получилось хапнуть все, что хотела!!! УРРА!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Кстати, о той распродаже, о которой никто не знал. Я получила свой кремчик Эколлаген и сыворотку. Сроки приличные: до 06.2013.

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=671628#671628
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #684924 от 23 Ноя 2012 21:37, Olala, 15 отзывов
Сообщение #702198 от 06 Фев 2013 08:40, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #704733 от 15 Фев 2013 19:03, Наталия Д, 8 отзывов
Сообщение #699474 от 27 Янв 2013 13:56, chery, 8 отзывов
Сообщение #698140 от 22 Янв 2013 18:58, chery, 7 отзывов
Сообщение #696627 от 15 Янв 2013 20:22, chery, 6 отзывов
Сообщение #692491 от 25 Дек 2012 22:26, Aniry, 6 отзывов
Сообщение #708424 от 27 Фев 2013 02:18, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #705326 от 17 Фев 2013 16:29, Ксеня, 5 отзывов
Сообщение #673267 от 05 Окт 2012 14:30, chery, 5 отзывов

Re[285]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 15:10

chery, после того, как я заказала мой любименький Марракеш (я хотела штук 5 взять, СЕБЕ, не на продажу, но дали только один), в заказ положила еще пробничек тоналки ДГ, заплатила за доставку, заказ сохранился, но в результате пришел в коробке (!!!) с кучей бумаги (накладные, мини-каталог, еще что-то) ТОЛЬКО ПРОБНИК, а в накладной шариковой ручкой просто вычеркнута позиция с гелем для душа (конечно же, сминусовали), я сказала: ВСЕ! Я АбИдЕлАсь... :Плачущий: ... Если бы не моя любимка, фиг бы я заказ делала.. :Грустный:.. Итого- пробник ДГ у меня получился чуть ли не золотой: его стоимость плюс 7.5 грн :Возмущенный: :Агрессивный: :Расстрелять: :Цензура: :Цензура: :Цензура:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[286]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 15:45

Крошка, а если откатать им пробник назад. пусть тоже умоются :Голливудская улыбка: , как и мы умываемся получив пустую коробку и деньги платить не надо за доставку. пусть катается такой заказик :Пардон:
Золотой Директор

Re[287]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 15:51

как-то не догадалась :Улыбка: В следующий раз учту.

Но, формально, заказ ведь не пустой? Да? Пробник ведь прислали? А штраф за то, что заказ не забрали - 35 грн.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 15:57

Крошка, а вы имеете право вернуть позицию, даже завтра в понедельник я бы не поленилась и сделала возврат. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

chery, сделай им тоже возврат. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[289]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 16:22

rnatali, Хорошо, а что тогда с платой за доставку? Кто вернет?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

rnatali, понимаете, как они делают? Я прихожу в СЦ, к работнику, который на выдаче. Говорю номер свой, она в компе ковыряется, говорит, сколько к оплате, я даю деньги, она - чек. Тогда уже снова ковыряются в компе, выезжает моя коробочка, ее работник вскрывает, дает накладную, я подписываю, потом сверяю. Возможности сверить до подписания накладной, нет: подгоняют, мол, если что, все равно разберемся. Ну, впринципе, так было, никто никому палки в колеса не ставил. Мне как-то четыре пробника недовложили, так без проблем через день доставили, у нас ребята понимающие. Не они комплектуют коробки.

Так вот. Коробочка у меня, а там - сиротливо пробничек на меня смотрит. И куча бумажек. Я растерялась, если честно. То есть, о том, что туда что-то недовложили, я поняла тогда, когда уже проплата состоялась.
Вот, допустим, делаю я возврат пробника. Ребята сделают без проблем. А плату за доставку кто возместит?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[290]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 16:32

Крошка писал(а):
А плату за доставку кто возместит?

Никто не возместит. Плата за доставку не возвращается. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[291]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 16:33

ну вот.. так тогда в чем смысл возврата в моем случае?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 16:35

Крошка писал(а):
Так вот. Коробочка у меня, а там - сиротливо пробничек на меня смотрит. И куча бумажек. Я растерялась, если честно. То есть, о том, что туда что-то недовложили, я поняла тогда, когда уже проплата состоялась.

Да, у нас так же в СЦ. Я часто если и делаю заказ по распродаже, то больше ничего не беру - ни с основного каталога, ни с БК. Если прийдёт заказ в целости, то пробник я и добить смогу, а если нет - он выходит действительно золотой. И всем советую так поступать. До меня это тоже не сразу дошло.
Исполнительный Директор

Re[293]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 16:39

Крошка, мда, а стоимость проплаты вас не смутила? Ну честно не знаю, что бы я делала, но это честно говоря безобразие. так и хочется написать, что надо собрать комиссию, составить акт и вернуть им претензию вместе с штрафными санкциями. :Голливудская улыбка: Конечно такой вопрос должен решаться как-то ...просто мы не знаем как, а подсказать должны те же директора СПО . Может кто-то откликнется и посоветует что-то. лично я бы не хотела быть в такой ситуации. очень вам девочки сочувствую. :Грустный:
Золотой Директор

Re[294]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 17:30

rnatali, да вообще-то немного что-то дрогнуло. Я еще спросила, а почему так мало? А мне в ответ: ну так здесь написано.. :Улыбка:..Думаю, ну мало ли, я недавно новичка подписала, новичек сделала 100 бб, может, скидка какая-то, я не вникаю, честно говоря, в эти нюансы, так как в Ори я "для себя", а новичек - мама :Улыбка:)... Ну и вот :Улыбка:)
Ну а даже если бы я сразу поняла? Что было бы? Отказываться от получения? Штраф 35 грн. Получать, делать возврат - цену за доставку никто не отменит. Вот.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[295]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 17:53

Крошка, получается, как потребитель мы защищены мало в данной ситуации, особенно при заказе через интернет :Грустный:
Золотой Директор

Re[296]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 18:22

Fogel писал(а):
Да, у нас так же в СЦ. Я часто если и делаю заказ по распродаже, то больше ничего не беру - ни с основного каталога, ни с БК. Если прийдёт заказ в целости, то пробник я и добить смогу, а если нет - он выходит действительно золотой. И всем советую так поступать. До меня это тоже не сразу дошло.

я тоже не смешиваю заказы с распродажи и с каталога, и за доставку с распродажи всегда товар указываю (всегда что-то подходящее найти можно) - если откатают распродажу, но не всю, то хоть не обидно будет за доставку товар получить! у меня так и было последний раз - в конце 13 каталога по скрытой распродаже в заказе было 5 товаров, но 4 откатали и осталось одно мылко и Феминель как плата за доставку, а если бы была плата за доставку деньгами 4.50, то мыло бы золотым стало, а меня бы жаба загрызла! :Не в себе:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

и, кстати, если при сборке откатывают из заказа все товары, то откатывают и сервисную плату тоже - у меня так уже было!
Сапфировый Директор

Re[297]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 18:38

Karliona писал(а):
и, кстати, если при сборке откатывают из заказа все товары, то откатывают и сервисную плату тоже - у меня так уже было!

ну вот... а у меня оставили 1 кулёк и плату за доставку не откатали. Пришлось в рекламации вручную откатывать.
Исполнительный Директор

Re[298]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 18:48

Fogel писал(а):
ну вот... а у меня оставили 1 кулёк и плату за доставку не откатали. Пришлось в рекламации вручную откатывать.

а сборка заказа где, в копылово?
Сапфировый Директор

Re[299]: Распродажи Украина #2

21 Окт 2012 18:54

Karliona, да , копылов...
сегодня набила 3 геля Марракеш, посмотрим - прийдут ли...

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм