независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи Украина #2

New
Повтор первого сообщения
Девочки! Распродажа открылась! У меня получилось хапнуть все, что хотела!!! УРРА!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Кстати, о той распродаже, о которой никто не знал. Я получила свой кремчик Эколлаген и сыворотку. Сроки приличные: до 06.2013.

начало темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=671628#671628
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #684924 от 23 Ноя 2012 21:37, Olala, 15 отзывов
Сообщение #702198 от 06 Фев 2013 08:40, Наталия Д, 10 отзывов
Сообщение #704733 от 15 Фев 2013 19:03, Наталия Д, 8 отзывов
Сообщение #699474 от 27 Янв 2013 13:56, chery, 8 отзывов
Сообщение #698140 от 22 Янв 2013 18:58, chery, 7 отзывов
Сообщение #696627 от 15 Янв 2013 20:22, chery, 6 отзывов
Сообщение #692491 от 25 Дек 2012 22:26, Aniry, 6 отзывов
Сообщение #708424 от 27 Фев 2013 02:18, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #705326 от 17 Фев 2013 16:29, Ксеня, 5 отзывов
Сообщение #673267 от 05 Окт 2012 14:30, chery, 5 отзывов

Re[660]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 21:21

А я было обрадовалась, в Киеве появился Фул мунн (одна дама у меня постоянно спрашивает для сына), набила, а сегодня в историю глянула, как и в предыдущие разы в прошлом каталоге - откат. Обидно:(.
И мой заказ с Грэйс ошибочный на Донецк накрылся, так как никого на форуме из Донецка нет, к кому обращалась несколько сообщений назад. Одни убытки на сервисах да на штрафах.
Кстати, когда позже несколько раз смотрела по городам продукты, которые у меня в корзине, уже осторожно, а не так как в первый раз, то при нажатии на Донецк было очень много товара. Для сравнения в других городах из моей корзины только на 25,77, а в Донецке - аж 485,95. Почему так, не понятно, привилегии...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[661]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 21:22

Каролина писал(а):
Раньше на втором шаге(это при бывшем сайте) очень даже реально было че-то заказать.А теперь-да.Создается впечатление что под кого-то.!

Каролина, о не. Ото дурость была. Набивать по 1 продукту с сервисной платой и то постоянно откатывали. А сейчас набил сразу что нужно,а не сидишь и караулишь что-то интересное. Мне в этих распродажах очень много достаётся,но я не "избранная". :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[662]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 21:26

chery, зато тогда компания хорошо на сервис.плате заработала :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[663]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 21:30

chery писал(а):
Каролина писал(а):
Раньше на втором шаге(это при бывшем сайте) очень даже реально было че-то заказать.А теперь-да.Создается впечатление что под кого-то.!

Каролина, о не. Ото дурость была. Набивать по 1 продукту с сервисной платой и то постоянно откатывали. А сейчас набил сразу что нужно,а не сидишь и караулишь что-то интересное. Мне в этих распродажах очень много достаётся,но я не "избранная". :Пардон:

Согласна, и я не избранная, но тоже неплохо "пасусь" на таких распродажах, а я всего то потребитель в ори, ну иногда и хомяк
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[664]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 21:30

я думаю . что надо список продуктов составлять зарание. и пробивать через вип . тогда еще можно . что то поймать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[665]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 21:37

ВОТ знаете, честно скажу, я тоже не могла ничего поймать. Меня до истерики чуть не доводило, особенно, когда синюю сумку "глянцевый шик" за 16 грн выкинули - вот реально тогда такое жабище меня давило - о ужас. Но вот когда я отпустила нытье и негатив - мне начало везти) Я радуюсь если кто то выудил то, что хотел, стоящее, и абсолютно без зависти и обиды. Я выкладываю список сюда (и не только) для того, что бы кто то также порадовался, приобрел желанное. И мне везет, а к чему я это веду - ДОЛОЙ НЕГАТИВ дЕВУШКИ, КРАСАВИЦИ, ТОЛЬКО ХОРОШИЙ НАСТРО))) ваши обиды гложут лишь Вас, компанию не цепляет, так зачем нам вредить себе же? :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

lyolyacvetik, я так тоже делаю. А вчера вот случайно наткнулась на распродажу :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Кстати, девочки, сегодня вебконсультант сегодня выбросил файл с обеими счастливыми распродажами. Темку прикрыли, и с вк - тоже удалили мой пост с залитым файлом. Тамтешний админ спросил откуда, а пожже пропала и темка здесь. На причину удаления - ответил, что еще рано и источник не официальный. Файл я сохранила - отправлю желающим список в личку (надеюсь не получу за это бан) :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[666]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 22:29

chery писал(а):
Получила сегодня заказик с распродажи. Всё пришло кроме т.в. Полнолуние и часов белых и чёрных.

chery, а я получила сегодня черные часы.Отправляла заказ после вашего,как прочитала. :Пардон: Думала тоже будет откат. А вот белых нет в наличии.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[667]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 22:37

chery писал(а):
Каролина писал(а):

Как по одному продукту?Я отправляла со второго шага вместе с основным заказом ,и со второго шага набивала сколько всего хотела. :Потрясенный:
Директор

Re[668]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 22:40

Каролина писал(а):
chery писал(а):
Каролина писал(а):

Как по одному продукту?Я отправляла со второго шага вместе с основным заказом ,и со второго шага набивала сколько всего хотела. :Потрясенный:

Ну там лимитка их была - только десять или двенадцать.. и не понмю уже, и как только что забирали из списка лишь тогда на его месте появлялся новый продукт. Т. е как живая очередь видимых продуктов, поправьте меня если я не права
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[669]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 22:52

Ну да,примерно 8-10.Но заказать можно было эти все наименования....А не по одному.Ведь так?
Директор

Re[670]: Распродажи Украина #2

23 Ноя 2012 23:09

Каролина писал(а):
Ну да,примерно 8-10.Но заказать можно было эти все наименования....А не по одному.Ведь так?

Да, но потом лезешь опять туда, интереса ради... а там что то еще хочется... и платишь бесконечно за доставку. Вот у менч лично много раз бывало - что еще что то увидела и захотела)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[671]: Распродажи Украина #2

24 Ноя 2012 00:07

Ну зато сейчас лезть никуда не нужно.Как разобрали все в первые секунды ,так и все на этом :Пардон:
Директор

Re[672]: Распродажи Украина #2

24 Ноя 2012 00:10

Olala писал(а):
вот реально тогда такое жабище меня давило - о ужас.

Меня из-за этих распродаж жаба уже пару раз давила. Только раз удалось сумок нахватать по хорошей (почти на дурняка) цене.
А остальные разы из большого списка отсуствует и все...Бесит

Re[673]: Распродажи Украина #2

24 Ноя 2012 11:26

Fogel писал(а):
chery, зато тогда компания хорошо на сервис.плате заработала :Подмигивающий:

и сейчас неплохо- мне на телефон (подарок) сервисная плата 4,50. это ж , наверное, не только мне :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[674]: Распродажи Украина #2

24 Ноя 2012 12:09

Olala, добрый день! А можно попросить у Вас файлик с распродажами? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм