независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

New
Повтор первого сообщения

Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

29 Сен 2012 07:34

Спрей-парфюм I.D. Beats Eau de Toilette Spray - спрей-парфюм I.D. Beats для мальчиков, которые готовы быть мечтой всех девушек и королем танцпола. Спрей-парфюм I.D. Beats позволит разбудить дремлющую где-то внутри тебя энергию. Получи прекрасное настроение сливаясь с динамичным ритмом горячих имбирных нот, с кокосовыми проблесками нот, переплетающиеся с мерцающими нотами сандалового дерева. 150 мл.

Спрей-парфюм I.D. Energy Eau de Toilette Spray - спрей-парфюм I.D. Energy предназначен для мальчиков, которые мечают вскружить подружке голову. Но для этого нужно действовать более активнее. Этот практичный спрей-парфюм I.D. Energy содержит освежающие ноты японского лимона в сочетании с имбирными холодными нотами и ароматом только что срезанного огурца, сможет подарить энергию на весь день и придать свежие силы! 150 мл.

[/img]
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #851824 от 09 Июн 2016 16:57, Mihast, 1 отзыв
Сообщение #830207 от 19 Май 2015 10:44, Пума, 1 отзыв
Сообщение #830196 от 19 Май 2015 00:52, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #705295 от 17 Фев 2013 15:02, Someone, 1 отзыв
Сообщение #672333 от 01 Окт 2012 19:47, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #672246 от 01 Окт 2012 11:00, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #671999 от 29 Сен 2012 18:47, Волшебник, 1 отзыв

Re[45]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

17 Фев 2013 22:08

~Tsuki~, на зиму абрикос можно, вкусненький такой, правда не совсем мужской (имхо). А вот Плеер классный! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[46]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

17 Фев 2013 22:08

Someone писал(а):
~Tsuki~, на зиму абрикос можно, вкусненький такой, правда не совсем мужской (имхо). А вот Плеер классный! :Улыбка:

Где вы там абрикос учуяли :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

17 Фев 2013 22:14

~Tsuki~, в I.D. Beats, там пахнет чистым абрикосом :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[48]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

17 Фев 2013 22:17

Someone писал(а):
~Tsuki~, в I.D. Beats, там пахнет чистым абрикосом :Подмигивающий:

Все, кого я знаю, как один говорят что пахнут мандарином(и я с ними согласна). Но, в конце концов, у каждого своё восприятие ароматов.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

17 Фев 2013 22:18

~Tsuki~, в I.D. Beats чистый абрикос, в I.D. Player что-то цитрусовое и свежее :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[50]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

21 Мар 2013 11:16

~Tsuki~ писал(а):
Veronique Volli писал(а):

Кто сказал

Человек, которому приходится время от времени ехать в переполненной маршрутке с дамочками, выливающими на себя полфлакона духов :Голливудская улыбка:

Someone писал(а):
~Tsuki~, вот-вот, мне тоже кажется лучше принюхиваться, чем вонять на всю Ивановскую :Голливудская улыбка:

Что за юношеский максимализм - или едва пахнуть, или вонять?
Есть же ещё градации - шлейф на расстоянии вытянутой руки, 1 метра и далее по возрастающей. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

19 Май 2015 00:52

Нашелся прекрасный отзыв, рекомендую :Улыбка: http://makeupreviews.ru/cosmetic/sprei-parfyum-id-energy-podarit-svezhest-na-tselyi-den-4596.html
Сын у меня обожает этот аромат. Расстраивается, что запах нестоек, но для школьника, на мой взгляд, это лучший вариант! Он , кстати, стойкий, просто, быстро затихает и сидит уже близко-близко. Волосы пахнут, джемпер пахнет, я это чувствую, когда вечером обнимаю сына и чмокаю в макушку. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

19 Май 2015 09:53

Мне больше нравится беленький, балдею от этого аромата, а вот сейчас два остальных идут постоянно по распродажам, потому что срок у них подходит. Мне вот пришли до августа этого года. :Пардон: Интересно, на сколько этого спрея хватит, если каждый день им пользоваться? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

19 Май 2015 10:44

У меня за 57 руб. консультанты - мамы подростков влёт расхватали все спреи, а брала их штук 30 из жадности :Голливудская улыбка: по распродаже. Я честно не понимаю "сроки годности" для парфюмов, тем более не открытых. Ну что может произойти за год, например, со спиртовым раствором... Вон в археологических раскопках тысячелетние парфюмы откапывают... :Ржу нимагу: вряд ли ими пользуются, конечно, но ведь пахнут! ))
Цитата:
Интересно, на сколько этого спрея хватит, если каждый день им пользоваться? :Смущенный:
Думаю, что на 2 - 3 месяца мальчику хватит флакона, вопрос - сколько пшиков будет делать и как часто за день :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[54]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

19 Май 2015 20:49

Пума, согласна полностью. Раньше парфюм годами хранили (берегли) и не думали что испортиться, а сейчас месяц, два просрочки и все- уже бунт на корабле :Голливудская улыбка: К лекарствам и то не так придираются :Подмигивающий: У меня эти спрейчики то же на ура разлетелись.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[55]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

19 Май 2015 22:35

Сыну больше нравится Энерджи, а мне гурманские I.D. Beats ("Байкал" !) и I.D. Player , кофейно-ванильно-пачульный и абсолютный, кстати, унисекс.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[56]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

19 Май 2015 22:42

эЛЛи писал(а):
но для школьника, на мой взгляд, это лучший вариант!

Это точно. А то у меня бывали случаи, когда мальчики "добегали" до папиного парфюма, рядом стоять было невозможно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Руководствуясь этим, я своему старшему сынуле взяла Энержи. Хоть запах в нем ненавязчивый, но тем не менее в школе никого не должен от учебы отвлекать )))) ПРавда, он у меня пока что не очень-то им пользуется... А вот младший.... тут другая песня.. этот готов каждый день себя поливать. Благо, что детские воды на водной основе и нестойкие :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[57]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

19 Май 2015 22:58

Хорошо, что я купила сыну серию I.D. А то он уже к папиным Сир, Флембоянт, Волюм втихаря, как ему казалось, пристроился (ХА! Такое шило в мешке не утаить!) :Злорадствующий:
Теперь он доволен своим наборчиком, изредка ещё может Кик Офф-ом пшикнуться. Но Кик Офф ему вполне подходит, если, конечно, не в школу.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

09 Июн 2016 16:57

Не знаю как молодёжи, а мне уже 30 и обожаю это аромат (I.D. Beats).
Но вот незадача, похоже его сняли с производства. Может кто знает, можно его ещё где-то достать? У нас уже не найти. Но буду через неделю в Питере. Вдруг ещё осталось? Взял бы пару штук. =)
Стартер - начинающий

Re[59]: Спрей-парфюм I.D. Beats и I.D. Energy

10 Июн 2016 15:10

Mihast писал(а):
Не знаю как молодёжи, а мне уже 30 и обожаю это аромат (I.D. Beats).

30 - это ещё молодёжь. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм