независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

New
Повтор первого сообщения

29 Сен 2012 09:59

Власть над временем

Time Reversing SkinGenist™ Day Cream SPF 15

Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом. 50 мл.

Для зрелой кожи:

Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Возвращает все признаки молодости зрелой коже. С генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты», которые возвращают коже свежесть, упругость и сияющий вид. «Гены Красоты» ответственны за выработку протеинов, необходимых для нормального функционирования кожи: удерживания влаги, стимуляции обновления клеток, сохранения упругости и эластичности.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:

Заметно уменьшает морщинки и возвращает коже свежий сияющий вид, упругость и ровный тон.
После 4 недель применения крема ты выглядишь до 8 лет моложе*.

Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших дневной и ночной кремы.

Текстура:

Приятный сливочный цвет, роскошная текстура, придающая коже матовость.

Способ применения:

Ежедневно наносить утром на чистую кожу лица. Избегать попадания в глаза.

Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным ночным кремом тройного действия и восстанавливающим эликсиром для лица «Власть над временем».

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я знаю на форуме есть химики и есть люди, которые хорошо в этом разбираются, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™ и чем этот крем лучше того, которым я и многие мои клиентки и консультанты уже давно пользуются...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я знаю на сайте есть очень хорошие химики и те кто в этом хорошо разбирается, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™, а также, чем этот крем лучше того, которым я и многие другие уже давно пользуются?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731019 от 26 Июн 2013 20:15, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #769848 от 21 Мар 2014 21:39, dankors, 4 отзыва
Сообщение #672173 от 30 Сен 2012 20:31, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #794227 от 14 Сен 2014 14:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #849726 от 11 Апр 2016 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #769858 от 21 Мар 2014 23:13, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #769854 от 21 Мар 2014 22:24, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #769844 от 21 Мар 2014 21:10, dankors, 1 отзыв
Сообщение #769831 от 21 Мар 2014 20:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #737472 от 22 Авг 2013 14:21, lucky kira, 1 отзыв

Re[120]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

22 Авг 2013 18:42

Та тема закрыта. Я кратко здесь. "Как все таки мы,женщины,ведемся на рекламу,чтобы чувствовать себя принадлежностью к элите,хотя бы таким способом". Знаете, что лично меня отталкивало от орифлейм? Жалобные личики консультантов, которые предлагали мне присоединиться к компании, производящей качественную косметику. Собственно, я пришла в орифлейм на продукт. Качественный. Но уважающая себя компания и жалобные личики не совместимы. Клиент должен бегать за качеством - вспомните очередь на сумки Биркин - а не наоборот.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

22 Авг 2013 19:17

Vesper, нашла, где Вы можете изложить свои мысли http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=595
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[122]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

23 Авг 2013 15:22

Да уж чего только не прочла... вот странные люди.. я очень люблю этот кремАнтивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем».. .. поэтому и тему эту начала... это моя тема ведь :Голливудская улыбка: ... все мои клиенты пользуются этой серией.. и все ну очень довольны... а для девушек моего возраста, важно выглядеть отлично :Улыбка: ... есть у меня конс... с которой дружу... она берёт всё в Ори... и очень любит Ори... берёт для семьи... для подарков родным... но только не берёт крема для лица... потому, что ... читайте выше... прошу совет.. кто то знает, как объяснить... кстати я и дарила конечно ей крема... она сестре дарит потом их... больше не дарю.... вот думаю умные девочки сидят дадут дельный совет.... ан нет.... всё...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[123]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

21 Мар 2014 20:16

Девочки, кто-нибудь ещё оставит отзывы об эликсире 24217? А то я так и не решила - брать или нет. Мне, конечно, больше капсулы нравятся (КБ). И ещё - новые капсулы, которые в 5м каталоге - по составу будут с маслами, как те, которые раньше были ("возвращение старой формулы") и их хвалят? А то, почитав отзывы на новые, как-то и брать не хочется.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Вот, про состав капсул нашла. Вроде как другие, поскольку с разными номерами. НО с латынью я не дружу, может, кто прокомментирует разницу в составе?

31057 :cyclopentasiloxane, dimethiconol, glycine soja oil, limnanthes alba seed oil, persea gratissima oil, prunus persica kernel oil, ribes nigrum seed oil, sesamum indicum seed oil, tocopheryl acetate, parfum, linalool, citronellol

24189 :cyclopentasiloxane, silica dimethyl silylate, dimethiconol, glycine soja oil, limnanthes alba seed oil, persea gratissima oil, prunus persica kernel oil, ribes nigrum seed oil, sesamum indicum seed oil, dimethicone crosspolymer, tocopheryl acetate, caprylic/capric triglyceride, parfum, helianthus annuus seed oil, phoenix dactylifera seed extract, glycine soja seed extract, brassica campestris sterols, bht, glycyrrhiza glabra extract, tocopherol
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

21 Мар 2014 20:46

vermerelin, я пользовалась зимой эликсиром, мазюкалась вечером, хорошо впитывается, утром кожа гладкая, свеженькая. Хоть и кажется жирным, но блеска не оставляет, я бы сказала, лицо прям сияет, а учитывая, что брала по акции, так вообще за такие деньги супер! Вот только закончился быстрее, чем обычно кремы для лица.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

21 Мар 2014 21:10

31057 :cyclopentasiloxane, dimethiconol, glycine soja oil, limnanthes alba seed oil, persea gratissima oil, prunus persica kernel oil, ribes nigrum seed oil, sesamum indicum seed oil, tocopheryl acetate, parfum, linalool, citronellol

cyclopentasiloxane-Силикон, эмолент, придает коже ощущение мягкости и шелковистости

, dimethiconol- силикон, придает гладкость коже
содержит линолевую, олеиновую, пальмитиновую и стеариновую кислоты.

glycine soja oil -фракция соевого масла, богатое незаменимыми жирными кислотами, восстанавливает эпидермальный барьер и влагоудерживающую способность кожи, а благодаря наличию токоферолов и фитостеринов обладает выраженным регенерирующим действием

limnanthes alba seed oil-пенника лугового масло- Биорастительный регулятор, обладающий двойным восстанавливающим действием. Limnanthes Alba усиливает ощущение комфорта и предохраняет кожу от сухости, богато витамином Е и обладает высокой противоокислительной активностью. Это делает его хорошим маслом для использования в ароматерапии в качестве косметического средства от старения. Прекрасный эмолент, быстро впитывается и оставляет на коже более легкое ощущение, чем многие другие масла. Оно повышает плотность кожи и улучшает её поверхностную структуру, восстанавливает липидную мантию и интенсивно увлажняет. Является хорошим универсальным транспортным маслом. Содержит уникальную комбинацию линолевой и линоленовой жирных кислот, которые нормализуют структуру эпидермальных липидов кожи

persea gratissima oil-Масло авокадо регулирует обмен биологически активных веществ, регулирующих местный иммунитет в коже, устойчиво к прогорканию, легко и быстро усваивается кожей, не вызывает раздражений. Содержит олеиновую, линолевую, пальмитиновую, стеариновую, пальмитолеиновую, линоленовую кислоту, витамин А, некоторые из витаминов В, витамины D и Е, К, а также до 30% жира. Благодаря высокому содержанию полиненасыщенных жирных кислот масло хорошо восстанавливает структуру эпидермиса и волос, обеспечивает высокие питательные, регенеративные и антиоксидантные свойства, улучшает влагоудерживающие свойства кожи. Рекомендуется для для чувствительной и увядающей кожи. Незаменимо для детской гигиенической косметики.

prunus persica kernel oil-Оказывает противовоспалительное, регенерирующее, увлажняющее, смягчающее, тонизирующее, осветляющее и омолаживающее для кожи действие.
Персиковое масло прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек, великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной. Используется как ингредиент в составе мазей, косметических кремов, высококачественных шампуней, детских масел, масляных бальзамов для очищения чувствительной кожи, сухой, увядающей кожи лица в виде масок, для смазывания сухих и ломких волос, для ухода за ресницами и бровями, для снятия макияжа. Придает коже здоровый, красивый цвет.

ribes nigrum seed oil- Масло черной смородины, Стимуляции регенерации, клеточного обновления кожи
В восстановительный период после различных агрессивных манипуляций (пилинги, механические чистки, дермабразии)
Как обязательная Anti-age добавка в средства для зрелой, сухой**, потрескавшейся кожи, помогающая справиться с возрастной сухостью и восстанавливающая эластичность кожи;
Anti-age добавка в средства для профилактики морщин
В средства, направленные для нормализации деятельности сальных желез

sesamum indicum seed oil кунжутное масло Питает и увлажняет кожу, выводит вредные продукты метаболизма, удаляет грязь и старые клетки, предотвращает солнечные ожоги, укрепляет иммунитет кожи. Оказывает антиоксидантное, противовоспалительное, себорегулирующее, поросуживающее действие.

tocopheryl acetate- Синтетическая форма витамина Е. Оказавает питательное, увлажняющее, антиоксидантное, регенерирующее действие.

parfum- отдушка

linalool- компонент эфирных масел, натуральный консервант

citronellol - компонент эфирных масел, натуральная отдушка

Чуть позже паспишу по второму составу
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

21 Мар 2014 21:28

dankors, спасибо за проделанную работу! Оказывается, тут действительно много масел в составе! Авокадо, персиковое, чёрной смородины,кунжутное,соевое и пенника лугового (про него, правда, никогда не слышала, но характеристика хорошая).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

21 Мар 2014 21:39

24189 :cyclopentasiloxane, silica dimethyl silylate, dimethiconol, glycine soja oil, limnanthes alba seed oil, persea gratissima oil, prunus persica kernel oil, ribes nigrum seed oil, sesamum indicum seed oil, dimethicone crosspolymer, tocopheryl acetate, caprylic/capric triglyceride, parfum, helianthus annuus seed oil, phoenix dactylifera seed extract, glycine soja seed extract, brassica campestris sterols, bht, glycyrrhiza glabra extract, tocopherol

Во втором составе все тоже самое, НО дополнительно еще есть :

silica dimethyl silylate диоксид кремния - Ингредиент, впитывающий жиры, который также делает поверхность матовой., очень хорошо в масляных составах, так как дает маслу возможность хорошо впитываться , не оставляя при этом жирной пленки.

Cyclopentasiloxane - Силикон. Тонизирующее средство, эмолент, придает коже гладкость и шелковистость.

Caprylic/capric triglyceride – (группа В), смягчитель или кондиционер для кожи, придает коже ощущение мягкости. Он обладает хорошим гидратационным воздействием, т.к. уменьшает испарение воды с кожи. Не оставляет видимых жирных следов на коже. Это смесь эфир глицерина с каприловой, каприновой и лауриловой кислотами. Получают из кокосового масла.
Каприловая кислота и каприловые триглицериды обладают противогрибковым эффектом.
Не провоцирует возникновение угрей.

helianthus annuus seed oil- масло подсолнечника Обладает хорошими увлажняющими, регенерирующими, пластифицирующими свойствами., содержит олеиновую кислоту и вит.Е, антиоксидант.

phoenix dactylifera seed extract -масло косточки финика Этот растительный продукт очень богат каротиноидами, жирными кислотами, коферментом Q10, витаминами А, D и K, скваленом, лецитином, магнием, фитостеролами и другими минеральными веществами. Природный антиоксидант витамин А очень активно используется в косметологии, потому что он ускоряет регенерацию поврежденных участков кожи, оказывает противовоспалительное действие, нормализует работу сальных желез. Другой антиоксидант - витамин Е - находится в пальмовом масле в двух формах (токоферольной – до 30%), и токотриенольной (до 70%). Витамин Е также обладает противовоспалительными, ранозаживляющими и репаративными свойствами, эффективно улучшает состояние кожи и предотвращает признаки преждевременного старения

brassica campestris sterols - полисахариды капусты обладают мощным омолаживающим действием, восстанавливают каркас кожи, лифтинговый эффект

bht - пищевой консервант.

glycyrrhiza glabra extract - В косметологии экстракт солодки (лакричника) применяется в качестве активатора водно-солевого обмена, противовоспалительного и противомикробного средства (имеет выраженные антимикробные свойства против Р. acne и не приводит к развитию резистентности микрофлоры), как средство, предотвращающее появление пигментных пятен и обладающее отбеливающим эффектом (препятствует выработке меланина благодаря способности подавлять фермент тиросиназу), а также снимающее раздражения, отека и воспаления кожи.

Экстракт корня солодки – содержит в своем составе глициризиновую кислоту. Глициризиновая кислота является уникальным природным поверхностно-активным веществим с противовоспалительными свойствами. Ее содержание обеспечивает мягкое очищающее действие, не раздражающее, успокаивающее кожу. Корень солодки так же обладает репаративным (восстанавливающим), иммуноактивным действиями.

В anti-age кремах экстракт лакричника - это натуральный фитоэстроген, стимулирующий образование коллагеновых волокон , он активно препятствует углублению имеющихся морщин и появлению новых.

Действие:
- обладает противовоспалительным и противомикробным эффектом
- обеспечивает мягкое очищение
- обладает отбеливающим эффектом
- стимулирует образование коллагена
- препятствует образованию морщин
- предотвращает появление пигментных пятен
- эффективен при экземе и дерматитах
- снимает отёки и раздражения

Применение в косметике:
- в противовоспалительных кремах
- в лосьонах и тониках для проблемной кожи
- в anti-age кремах, как средство, стимулирующее выработку коллагена
- в очищающих и отбеливающих кожу средствах
- в успокаивающих кремах для чувствительной кожи

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

vermerelin писал(а):
dankors, спасибо за проделанную работу! Оказывается, тут действительно много масел в составе! Авокадо, персиковое, чёрной смородины,кунжутное,соевое и пенника лугового (про него, правда, никогда не слышала, но характеристика хорошая).

да, составы очень хорошие. Да и можно пользоваться с 35 лет спокойно курсами, подобные составы есть в косметике и для 25+, только цены там космос, а наш почти даром с таким шикарным составом. :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Еще во втором составе НЕТ линалола и цитранола, это плюс, хоть это и натуральные компоненты, но в очень редких случаях могут вызвать аллергическую реакцию, так как это производные эфирных масел.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[128]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

21 Мар 2014 22:24

dankors, здорово :Одобряю: конспект!
брала капсулы маме, "старый" состав ей понравился больше, сказала что "новые" не может размазать, плотнее состав что ли и поэтому по ощущениям ей не понравилось.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

21 Мар 2014 22:37

Apaika, хорошо наносить на достаточно влажную кожу, тогда распределяется хорошо. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[130]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

21 Мар 2014 23:05

Девочки, а кто в 4 каталоге 24217 брал, срок годности какой, и в какое время года и как им пользоваться, в смысле- самим, под крем или на крем
Старший Менеджер

Re[131]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

21 Мар 2014 23:13

Элька, я пользовалась под крем, а иногда вместо крема, утром например.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[132]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

22 Мар 2014 19:57

Элька, срок годности до каког-то то ли 06, то ли 08, но 2016г.

Добавлено спустя 30 секунд:

Брала не себе, уже отдала, но год точно помню.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

14 Сен 2014 14:52

vermerelin писал(а):
Девочки, кто-нибудь ещё оставит отзывы об эликсире 24217? А то я так и не решила - брать или нет.

Не знала в какую тему поместить это видео-решила сюда
https://www.youtube.com/watch?v=ciF5B4M_GiE

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[134]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

14 Сен 2014 16:37

Nena, я думаю, что этот эликсир можно использовать как профилактическое средство и раньше, чем 45 лет )))) Кстати, я взяла его себе по ПЛ. А мужу все же надо кремик добавить ))) Мой пользуется кремами и балдеет. Сначала я ему выделила крем из серии Шведский СПА, а сейчас мужскую серию дала ))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм