независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

New
Повтор первого сообщения

29 Сен 2012 09:59

Власть над временем

Time Reversing SkinGenist™ Day Cream SPF 15

Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом. 50 мл.

Для зрелой кожи:

Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Возвращает все признаки молодости зрелой коже. С генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты», которые возвращают коже свежесть, упругость и сияющий вид. «Гены Красоты» ответственны за выработку протеинов, необходимых для нормального функционирования кожи: удерживания влаги, стимуляции обновления клеток, сохранения упругости и эластичности.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:

Заметно уменьшает морщинки и возвращает коже свежий сияющий вид, упругость и ровный тон.
После 4 недель применения крема ты выглядишь до 8 лет моложе*.

Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших дневной и ночной кремы.

Текстура:

Приятный сливочный цвет, роскошная текстура, придающая коже матовость.

Способ применения:

Ежедневно наносить утром на чистую кожу лица. Избегать попадания в глаза.

Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным ночным кремом тройного действия и восстанавливающим эликсиром для лица «Власть над временем».

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я знаю на форуме есть химики и есть люди, которые хорошо в этом разбираются, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™ и чем этот крем лучше того, которым я и многие мои клиентки и консультанты уже давно пользуются...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я знаю на сайте есть очень хорошие химики и те кто в этом хорошо разбирается, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™, а также, чем этот крем лучше того, которым я и многие другие уже давно пользуются?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731019 от 26 Июн 2013 20:15, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #769848 от 21 Мар 2014 21:39, dankors, 4 отзыва
Сообщение #672173 от 30 Сен 2012 20:31, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #794227 от 14 Сен 2014 14:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #849726 от 11 Апр 2016 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #769858 от 21 Мар 2014 23:13, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #769854 от 21 Мар 2014 22:24, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #769844 от 21 Мар 2014 21:10, dankors, 1 отзыв
Сообщение #769831 от 21 Мар 2014 20:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #737472 от 22 Авг 2013 14:21, lucky kira, 1 отзыв

Re[135]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

07 Янв 2015 19:12

А что можете сказать по поводу ночного крема Time reversing? (в красной баночке). Мама собирается его брать.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

07 Янв 2015 19:21

Я им пользуюсь. Нравится. Приятный, нежный, впитывается хорошо.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

11 Апр 2016 21:03

Разбавлю немного разговоры в форуме о ...чем-то там, не имеющем отношения к продукции Орифлейм (за небольшим исключением), и напишу о своих впечатлениях о дневном креме и эликсире Тайм Реверсинг. Мне 45-ти нет, есть 42. При этом нет морщин, совсем нет (спасибо генетике и поздним родам), но есть некое (возможно видимое лишь мне, но какое это имеет значение!) обвисание щечек, или как это говорят культурно - овал мордахи поплыл :Подмигивающий: И ведь поплыл, черт его дери! Так мне кажется :Пардон: .
Стала я наносить утром ежнедневно, после умывания, периодически скрабирования и масок, тонизирования и прочих танцев с бубнами сей эликсир, а потом, спустя пару минут и дневной крем соответствующей серии. Пользуюсь и ладно.
Но как-то стала я замечать в зеркале, что несмотря на хронический недосып и недовольство жизнью я почему-то хорошо выгляжу...свежо и как-то гладенько. Знаете, лицо как новое и будто его (лица) мои проблемы не касаются! Эффект хорош.
НО! На непроблемную кожу. Тогда -да, молодит, потому что есть что молодить...а то как-то взяла всю серию женщинка 50 лет с гаком с морщинами, обвисаниями и вообще весьма тусклым видом: все это при ней и осталось! Волшебства не случилось. Для меня лично это серия 40 плюс, без выраженных морщин и вообще каких либо негораздов, а просто уставший эпидермис - стрессы, недосып и т.п. Так и рекомендую. Пенсионерок не трогаю, более-менее свеженькие (40+,-) тетеньки самое то!
Бриллиантовый Директор

Re[138]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

11 Апр 2016 21:38

аксинья, соглашусь, что эффект есть. а дамам кто уже "сделал дырку, теперь не забломбирУешь" надо это все дело да с лифтигновым массажем употреблять.. можешь шось и можно будет спасти...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм