независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

New
Повтор первого сообщения

29 Сен 2012 09:59

Власть над временем

Time Reversing SkinGenist™ Day Cream SPF 15

Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом. 50 мл.

Для зрелой кожи:

Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Возвращает все признаки молодости зрелой коже. С генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты», которые возвращают коже свежесть, упругость и сияющий вид. «Гены Красоты» ответственны за выработку протеинов, необходимых для нормального функционирования кожи: удерживания влаги, стимуляции обновления клеток, сохранения упругости и эластичности.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:

Заметно уменьшает морщинки и возвращает коже свежий сияющий вид, упругость и ровный тон.
После 4 недель применения крема ты выглядишь до 8 лет моложе*.

Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших дневной и ночной кремы.

Текстура:

Приятный сливочный цвет, роскошная текстура, придающая коже матовость.

Способ применения:

Ежедневно наносить утром на чистую кожу лица. Избегать попадания в глаза.

Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным ночным кремом тройного действия и восстанавливающим эликсиром для лица «Власть над временем».

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я знаю на форуме есть химики и есть люди, которые хорошо в этом разбираются, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™ и чем этот крем лучше того, которым я и многие мои клиентки и консультанты уже давно пользуются...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я знаю на сайте есть очень хорошие химики и те кто в этом хорошо разбирается, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™, а также, чем этот крем лучше того, которым я и многие другие уже давно пользуются?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731019 от 26 Июн 2013 20:15, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #769848 от 21 Мар 2014 21:39, dankors, 4 отзыва
Сообщение #672173 от 30 Сен 2012 20:31, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #794227 от 14 Сен 2014 14:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #849726 от 11 Апр 2016 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #769858 от 21 Мар 2014 23:13, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #769854 от 21 Мар 2014 22:24, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #769844 от 21 Мар 2014 21:10, dankors, 1 отзыв
Сообщение #769831 от 21 Мар 2014 20:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #737472 от 22 Авг 2013 14:21, lucky kira, 1 отзыв

Re[15]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

01 Окт 2012 22:34

Lady Di писал(а):
lady di-ori, спасибо за информацию, лично я мечусь между кремом и элексиром :Не в себе:

так там написано про эликсир - Используйте дважды в неделю перед нанесением Дневного или Ночного крема «Власть над временем»... значит нужно брать, то что нужнее.... вот у меня например кремушек как раз дневной заканчивается... и тех что по дешевле есть ещё, а хорошие дорогие как раз нужно брать... а если крем есть и не один.... а вот хочется разнообразить дополнительный уход... то нужно брать эликсир

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

02 Окт 2012 00:02

Общалась с директором из нашего СПО, она уже попробовала крем, она в полном восторге, говорит, что очень понравился.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

02 Окт 2012 04:10

Lady Di писал(а):
Общалась с директором из нашего СПО, она уже попробовала крем, она в полном восторге, говорит, что очень понравился.

Что ж будем брать... я ещё и кошелёк присмотрела, ну очень люблю кошельки...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

02 Окт 2012 10:50

Лияда писал(а):
я ещё и кошелёк присмотрела

На всякий случай нужно иметь ввиду, что если вы берете крем по акционной цене, то с кошельком можно и пролететь. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

02 Окт 2012 11:10

Факел писал(а):
На всякий случай нужно иметь ввиду, что если вы берете крем по акционной цене, то с кошельком можно и пролететь.

Жалко, конечно, но переживём. Мы вот жалуемся на качество аксессуаров, у меня 4 кошелька, все как вчера купила, на красный уже и смотреть не могу, а ему всё ни почём. :Голливудская улыбка: Базарные раньше максимум полгода выдерживали, хотя везде Китай. :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

02 Окт 2012 11:36

Факел писал(а):
Лияда писал(а):
я ещё и кошелёк присмотрела

На всякий случай нужно иметь ввиду, что если вы берете крем по акционной цене, то с кошельком можно и пролететь. :Пардон:

Кошелек пойдет по спец цене при покупке любого крема из вкладыша, даже если вы покупаете по акции со *!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

02 Окт 2012 11:40

lady di-ori, Не факт. Нужно будет проверять. Когда-то была подобная акция, не помню с чем, но тогда льготный продукт при заказе основного по спец.цене не проходил :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

02 Окт 2012 11:55

Остановилась на дневном креме, тем более, что мой заканчивается. Потом отпишусь о впечатлениях.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

02 Окт 2012 14:20

Факел писал(а):
lady di-ori, Не факт. Нужно будет проверять. Когда-то была подобная акция, не помню с чем, но тогда льготный продукт при заказе основного по спец.цене не проходил :Пардон:

Было дело - палантин в Royal Velvet, но там было примечание с кодами которые участвуют в акции, спецкоды не входили в условия и это было вот так округло, но обозначено :Пардон:
Старший Директор

Re[24]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

02 Окт 2012 21:59

Malika писал(а):
Факел писал(а):

Было дело - палантин в Royal Velvet, но там было примечание с кодами которые участвуют в акции, спецкоды не входили в условия и это было вот так округло, но обозначено :Пардон:

Да и я уверена, что мы будем с кремом и с кошельком все.... и по льготной цене :Улыбка: ... так как сносок нигде никаких нет.... а вот то что кошелёк быстро закончится... так это точно :Пардон: ..... я кремушек уже многим рекламнула.... девочки берут многие себе.... будем потом хвастаться..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 01:00

Лияда писал(а):
я уверена, что мы будем с кремом и с кошельком все.... и по льготной цене

Было бы здорово. А то у меня менеджеры еще молоды для этого крема, так я пообещала им кошельки отдать. Хочется девчонок порадовать. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 05:22

Добрый день. Заявленной темы о конкретном интересующем креме не нашла, поэтому вопрос адресую в этот подраздел.
"Антивозрастной интенсивный дневной крем «Власть над временем»(Time Reversing Restoring Day Cream) код 10755. Подскажите, пожалуйста, код пробника.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 19:29

svetlitsa.m, пробников уже нет, т.к. крем сняли.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 19:55

Я старый крем без удовольствия использую, и ещё две банки стоят. На новый после этого что-то и смотреть не хочется. сомнения с соей берут. Продукты с соей вредны для еды т.к. не известно, что через 20 лет будет с тем, кто ест. А тут гены сои, проникать будут прямо в клетки. Мне уже страшно. :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[29]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 20:21

svetlitsa.m писал(а):
Добрый день. Заявленной темы о конкретном интересующем креме не нашла, поэтому вопрос адресую в этот подраздел.
"Антивозрастной интенсивный дневной крем «Власть над временем»(Time Reversing Restoring Day Cream) код 10755. Подскажите, пожалуйста, код пробника.

Вы решили попробовать кремушек, а его снимать будут с производства, т. к. новый разработали... но крем будет по любому по распродажам и гораздо дешевле... крем шикарный, но насыщенный... а вы хотите себе его или клиентам?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм