независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

New
Повтор первого сообщения

29 Сен 2012 09:59

Власть над временем

Time Reversing SkinGenist™ Day Cream SPF 15

Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом. 50 мл.

Для зрелой кожи:

Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Возвращает все признаки молодости зрелой коже. С генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты», которые возвращают коже свежесть, упругость и сияющий вид. «Гены Красоты» ответственны за выработку протеинов, необходимых для нормального функционирования кожи: удерживания влаги, стимуляции обновления клеток, сохранения упругости и эластичности.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:

Заметно уменьшает морщинки и возвращает коже свежий сияющий вид, упругость и ровный тон.
После 4 недель применения крема ты выглядишь до 8 лет моложе*.

Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших дневной и ночной кремы.

Текстура:

Приятный сливочный цвет, роскошная текстура, придающая коже матовость.

Способ применения:

Ежедневно наносить утром на чистую кожу лица. Избегать попадания в глаза.

Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным ночным кремом тройного действия и восстанавливающим эликсиром для лица «Власть над временем».

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я знаю на форуме есть химики и есть люди, которые хорошо в этом разбираются, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™ и чем этот крем лучше того, которым я и многие мои клиентки и консультанты уже давно пользуются...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я знаю на сайте есть очень хорошие химики и те кто в этом хорошо разбирается, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™, а также, чем этот крем лучше того, которым я и многие другие уже давно пользуются?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731019 от 26 Июн 2013 20:15, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #769848 от 21 Мар 2014 21:39, dankors, 4 отзыва
Сообщение #672173 от 30 Сен 2012 20:31, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #794227 от 14 Сен 2014 14:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #849726 от 11 Апр 2016 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #769858 от 21 Мар 2014 23:13, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #769854 от 21 Мар 2014 22:24, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #769844 от 21 Мар 2014 21:10, dankors, 1 отзыв
Сообщение #769831 от 21 Мар 2014 20:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #737472 от 22 Авг 2013 14:21, lucky kira, 1 отзыв

Re[30]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 20:33

А мне старый не нравился категорически из-за ужасного запаха :Тошнит: пришлось сбагрить его маме.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 20:34

rnatali писал(а):
Я старый крем без удовольствия использую, и ещё две банки стоят. На новый после этого что-то и смотреть не хочется. сомнения с соей берут. Продукты с соей вредны для еды т.к. не известно, что через 20 лет будет с тем, кто ест. А тут гены сои, проникать будут прямо в клетки. Мне уже страшно. :Потрясенный:

Не вносите сумятицу!
Продукты с соей очень полезны женщинам, т.к. в организме соя превращается в женский гормон.
Только соя не модифицированная, ясно дело.
Чтобы уж наверняка перестать бояться, обратите свой взор на народы юго-восточной азии. У них у женщин очень сложно определить возраст, в старости они великолепно выглядят. У них климакс проходит без страшных симптомов (не как у европейских женщин).
А все потому, что в культуре этих народов потреблять много сои .
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 20:39

rnatali писал(а):
Я старый крем без удовольствия использую, и ещё две банки стоят. На новый после этого что-то и смотреть не хочется. сомнения с соей берут. Продукты с соей вредны для еды т.к. не известно, что через 20 лет будет с тем, кто ест. А тут гены сои, проникать будут прямо в клетки. Мне уже страшно. :Потрясенный:

Всегда с удовольствием пользовалась этим кремом... а про сою так она очень полезная... а в креме взято именно то, что необходимо для нашей красоты.. так что это вы зря так.... конечно соя не модифицированная... ещё моя бабушка говорила, что раньше сою у нас ели очень хорошо и очень много....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[33]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 21:20

Я тоже очень люблю эту серию, а сейчас очень достойное обновление нас ожидает! Сегодня протестировала просто на руке, очень приятное впечатление. Начиная с того, когда берешь в руки, очень изысканное оформление с крышечками нежно-кремового цвета, приятные мягко-круглые формы, отдушка еле-еле уловима, я бы даже сказала, что совсем без отдушки, текстура и впитываемость прекрасные, никакой излишней жирности, легкая липковатость в эликсире остается, хотя и через несколько минут не ощущается, так ведь он ПОД крем наносится. Теперь с предвкушением жду опробовать все на лице!

Последний раз редактировалось: lady di-ori (03 Окт 2012 21:58), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[34]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 21:38

lady di-ori, буквально тоже самое мне сказала директор на СПО, только она уже пользуется этой серией несколько дней, очень-очень довольна.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 21:40

lady di-ori писал(а):
Я тоже очень люблю эту серию, а сейчас очень достойное обновление нас ожидает! Сегодня протестировала просто на руке, очень приятное впечатление. Начиная с того, когда берешь в руки, очень изысканное оформление с крышечками нежно-кремового цвета, приятные мягко-круглые формы, отдышка еле-еле уловима, я бы даже сказала, что совсем без отдушки, текстура и впитываемость прекрасные, никакой излишней жирности, легкая липковатость в эликсире остается, хотя и через несколько минут не ощущается, так ведь он ПОД крем наносится. Теперь с предвкушением жду опробовать все на лице!

Да серия шикарная,, я её очень люблю и уверена, что обновление достойное!!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[36]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 22:13

а я из старой серии пользовала только капсулы и крема для рук и декольте - все остальное мне было очень жирное, плохо впитывалось и забмвало поры! или я еще просто не доросла до этой серии?! :Голливудская улыбка:
а сейчас жадно ловлю все отзывы об обновленных средствах - может теперь и мне будет подходить? очень хочется услышать тех, кто уже пользовался ранее этой серией и может сравнить с новинками
Сапфировый Директор

Re[37]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 22:20

Мне капсулы нравились и нравятся. Надеюсь, что элексир тоже подойдёт, хотя подожду отзывов. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[38]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 22:20

Karliona писал(а):
а я из старой серии пользовала только капсулы и крема для рук и декольте - все остальное мне было очень жирное, плохо впитывалось и забмвало поры! или я еще просто не доросла до этой серии?! :Голливудская улыбка:
а сейчас жадно ловлю все отзывы об обновленных средствах - может теперь и мне будет подходить? очень хочется услышать тех, кто уже пользовался ранее этой серией и может сравнить с новинками

Жирное я понимаю, да крем насыщенный и питает хорошо, ночной.. но как это забивало поры я не поняла.. а умывались вы так как положено... может не правильное умывание, поэтому и забивались...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[39]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 22:35

Лияда писал(а):
Жирное я понимаю, да крем насыщенный и питает хорошо, ночной.. но как это забивало поры я не поняла.. а умывались вы так как положено... может не правильное умывание, поэтому и забивались...

очень правильное очищение, тонизирование, маски, 2-3 раза в неделю скраб, зимой пилинг, курсами наша дермобразия - у меня жирная/комби кожа, поэтому если неправильный уход или неподходящие средства ухода, то сразу проблемы на лице расцветают! серия рассчитана на возрастную сухость кожи, ну и конечно остальные возрастные недостатки, а у меня пока кожа жирная и хотя эта серия мне хороша для остальных возрастных недостатков, но из-за жирности на лице почти сразу проблемы вызывает! вот я и очень жду обновления - может и мне подойдут?!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

а, вот забыла еще - старый, еще в баночке, а не в тюбике, крем для век и губ пользовала и мне хорошо подходил!
Сапфировый Директор

Re[40]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 22:41

Karliona писал(а):
Лияда писал(а):

очень правильное очищение, тонизирование, маски, 2-3 раза в неделю скраб, зимой пилинг, курсами наша дермобразия - у меня жирная/комби кожа, поэтому если неправильный уход или неподходящие средства ухода, то сразу проблемы на лице расцветают! серия рассчитана на возрастную сухость кожи, ну и конечно остальные возрастные недостатки, а у меня пока кожа жирная и хотя эта серия мне хороша для остальных возрастных недостатков, но из-за жирности на лице почти сразу проблемы вызывает! вот я и очень жду обновления - может и мне подойдут?!

Лучше берите тогда Эколлаген, он менее жирный и очень хороший я его люблю тоже, а вот раньше лифтинг был в сиреневых баночках, тот был классный и впитывался хорошо и не жирный..... жаль сняли.... я его по распродаже набрала...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[41]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 22:44

Лияда, кстати мне эколаген тоже больше нравится т.к. больше подходит.Хотя кожа у меня комбинированная, сухая и нормальная.
Золотой Директор

Re[42]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 22:45

Эколпаген он по своему хорош, так же как и все остальные, каждому своё! но я жду с удовольствием эту новинку

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

03 Окт 2012 22:59

Лияда писал(а):
Лучше берите тогда Эколлаген, он менее жирный и очень хороший я его люблю тоже, а вот раньше лифтинг был в сиреневых баночках, тот был классный и впитывался хорошо и не жирный..... жаль сняли.... я его по распродаже набрала...

я недолюбливаю Эколлагены, хотя эта серия вся есть у меня, а Лифт-эксперт очень любила - и вот скоро открою посл.баночку дневного и есть еще для век :Дразливый: но нужен возрастной базовый уход и очень жду отзывов про новую Власть над временем - может наконец-то и мне сгодится, хотя бы зимой!
Сапфировый Директор

Re[44]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

04 Окт 2012 15:44

Лияда писал(а):
Вы решили попробовать кремушек, а его снимать будут с производства, т. к. новый разработали... но крем будет по любому по распродажам и гораздо дешевле... крем шикарный, но насыщенный... а вы хотите себе его или клиентам?

Доброго времени суток. Я о нем задумалась, увидев в получении через СПО. У меня замечательная клиентка 80 лет с хвостиком. Ну снимают, так снимают...... Найдем другой - с пробником!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм