независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

New
Повтор первого сообщения

29 Сен 2012 09:59

Власть над временем

Time Reversing SkinGenist™ Day Cream SPF 15

Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом. 50 мл.

Для зрелой кожи:

Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Возвращает все признаки молодости зрелой коже. С генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты», которые возвращают коже свежесть, упругость и сияющий вид. «Гены Красоты» ответственны за выработку протеинов, необходимых для нормального функционирования кожи: удерживания влаги, стимуляции обновления клеток, сохранения упругости и эластичности.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:

Заметно уменьшает морщинки и возвращает коже свежий сияющий вид, упругость и ровный тон.
После 4 недель применения крема ты выглядишь до 8 лет моложе*.

Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших дневной и ночной кремы.

Текстура:

Приятный сливочный цвет, роскошная текстура, придающая коже матовость.

Способ применения:

Ежедневно наносить утром на чистую кожу лица. Избегать попадания в глаза.

Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным ночным кремом тройного действия и восстанавливающим эликсиром для лица «Власть над временем».

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я знаю на форуме есть химики и есть люди, которые хорошо в этом разбираются, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™ и чем этот крем лучше того, которым я и многие мои клиентки и консультанты уже давно пользуются...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я знаю на сайте есть очень хорошие химики и те кто в этом хорошо разбирается, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™, а также, чем этот крем лучше того, которым я и многие другие уже давно пользуются?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731019 от 26 Июн 2013 20:15, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #769848 от 21 Мар 2014 21:39, dankors, 4 отзыва
Сообщение #672173 от 30 Сен 2012 20:31, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #794227 от 14 Сен 2014 14:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #849726 от 11 Апр 2016 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #769858 от 21 Мар 2014 23:13, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #769854 от 21 Мар 2014 22:24, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #769844 от 21 Мар 2014 21:10, dankors, 1 отзыв
Сообщение #769831 от 21 Мар 2014 20:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #737472 от 22 Авг 2013 14:21, lucky kira, 1 отзыв

Re[45]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

04 Окт 2012 16:04

svetlitsa.m, в таком возрасте уже нужна другая серия-Власть над временем Интенс, есть пробники дн., ночн. и для век

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[46]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

04 Окт 2012 16:44

Дорогие дамы, а на новый эликсир нет пробника, или я просмотрела? Очень бы хотелось хоть какие-нибудь отзывы, может, кому-то уже удалось попробовать?
Золотой Директор

Re[47]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

04 Окт 2012 17:50

lucky kira, нет пробника эликсира.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

04 Окт 2012 21:52

Девочки, тестила сегодня новыйВласть над временем. Беру однозначно! Шикарный крем, нежная текстура, не липкий, личико такое свежее. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 20:02

Karliona писал(а):
svetlitsa.m, в таком возрасте уже нужна другая серия-Власть над временем Интенс, есть пробники дн., ночн. и для век

а по моему Интенс это не для тех кому 80, он рекламировался как крем для тех у кого менопауза, т.к. он действует хорошо именно в это время, на клеточном уровне... а власть над временем он годится всем кому за 45 и более... Интенс пишется после 55, но у нас был на мастер-классе специалист по продукции из СЦ, так она сделала ударение, что для тех у кого менопауза, а это и гораздо раньше, чем 55, так сказала.....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[50]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 20:11

А нам объясняли, что 55 -это ориентировочно, кому чуть раньше, кому позже. В возрастной линейке эта серия последняя, поэтому всё уместно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 20:20

Лияда, а менопауза начинается у всех в разном возрасте. Вот, например, у моей мамы она началась в 60 лет. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 21:13

Дуняша писал(а):
Лияда, а менопауза начинается у всех в разном возрасте. Вот, например, у моей мамы она началась в 60 лет. :Улыбка:

Так и я о том можно туда или сюда... чуть раньше или позже... но мне лично интенс вообще не нравится, жаль, что его на шаги получила, а "Власть н вр." очень нравится и подходит, жду новый уверена он шикарный...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[53]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 21:15

Мне тоже не нравится Интенс, не нравится его тягучая текстура, это наверное из-за астаксантина в его составе.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[54]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 21:16

lady di-ori писал(а):
Мне тоже не нравится Интенс, не нравится его тягучая текстура, это наверное из-за астаксантина в его составе.

Ну наверное он так лучше действует... надеюсь новый очень хороший... будем все молодые ходить....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[55]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 21:47

А я посмотрю на вас молодых и себе тогда возьму.))) а жаль, что для возраста 50 и больше в ори только один крем. мне лично надоедает одним пользоваться. Помню какое удовольствие у меня было после первого использования. я тогда и для тела его взяла и для декольте был и капсулки и элексир. Сейчас только капсулки не надоели, а так приелся. :Смущенный: Расширили бы линеечку для тех, кому за 50. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[56]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 21:53

rnatali писал(а):
А я посмотрю на вас молодых и себе тогда возьму.))) а жаль, что для возраста 50 и больше в ори только один крем. мне лично надоедает одним пользоваться. Помню какое удовольствие у меня было после первого использования. я тогда и для тела его взяла и для декольте был и капсулки и элексир. Сейчас только капсулки не надоели, а так приелся. :Смущенный: Расширили бы линеечку для тех, кому за 50. :Подмигивающий:

Ну почему мало, я лично пользуюсь около 1,5 - 2 месяца Власть над временем, потом тоже где-то 1,5 - 2 месяца Эколлаген, потом ещё так же Королевский бархат, потом беру тот который с Диамант и Биоклиник есть, ну у меня ещё и те, ч то сняты остались, Лифтинг к примеру.... ведь если написано после 40 - это не значит, что нам нельзя... совсем наоборот.... а вот кто помоложе им не желательно... ну разве что + - пару лет....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[57]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 21:59

Так для нас вся линейка кремов по возрасту подходит - и 30+ технология молодости, и 35+ Эколлаген, и 40+ Королеский бархат и Диамант, и 45+ Власть над временем, не говоря уже о тех, которые для всех возрастов, и тут конечно же в первую очередь лифтинг Био клиник. Так что нам всех больше повезло!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[58]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 22:09

Ну это всё есть. Единственный крем, что не попробовала это лифт с сиреневой крышечкой и интенсив для менопаузы. не успела. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[59]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 22:14

rnatali писал(а):
Ну это всё есть. Единственный крем, что не попробовала это лифт с сиреневой крышечкой и интенсив для менопаузы. не успела. :Голливудская улыбка:

Да лифтинг был классный, совсем не жирный, быстро впитывался, как на меня даже через чур, мне всегда казалось. что его шло чуть больше, чем любого другого и он у меня, как то быстро заканчивался... н он классный, у меня на него столько клиентов было и консы пользовались, но его быстро сняли.... думаю взамен сделали биоклиник... но его так не берут... вот и надеюсь что новый кремушек хорошо пойдёт...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм