независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

New
Повтор первого сообщения

29 Сен 2012 09:59

Власть над временем

Time Reversing SkinGenist™ Day Cream SPF 15

Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом. 50 мл.

Для зрелой кожи:

Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Возвращает все признаки молодости зрелой коже. С генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты», которые возвращают коже свежесть, упругость и сияющий вид. «Гены Красоты» ответственны за выработку протеинов, необходимых для нормального функционирования кожи: удерживания влаги, стимуляции обновления клеток, сохранения упругости и эластичности.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:

Заметно уменьшает морщинки и возвращает коже свежий сияющий вид, упругость и ровный тон.
После 4 недель применения крема ты выглядишь до 8 лет моложе*.

Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших дневной и ночной кремы.

Текстура:

Приятный сливочный цвет, роскошная текстура, придающая коже матовость.

Способ применения:

Ежедневно наносить утром на чистую кожу лица. Избегать попадания в глаза.

Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным ночным кремом тройного действия и восстанавливающим эликсиром для лица «Власть над временем».

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я знаю на форуме есть химики и есть люди, которые хорошо в этом разбираются, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™ и чем этот крем лучше того, которым я и многие мои клиентки и консультанты уже давно пользуются...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я знаю на сайте есть очень хорошие химики и те кто в этом хорошо разбирается, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™, а также, чем этот крем лучше того, которым я и многие другие уже давно пользуются?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731019 от 26 Июн 2013 20:15, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #769848 от 21 Мар 2014 21:39, dankors, 4 отзыва
Сообщение #672173 от 30 Сен 2012 20:31, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #794227 от 14 Сен 2014 14:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #849726 от 11 Апр 2016 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #769858 от 21 Мар 2014 23:13, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #769854 от 21 Мар 2014 22:24, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #769844 от 21 Мар 2014 21:10, dankors, 1 отзыв
Сообщение #769831 от 21 Мар 2014 20:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #737472 от 22 Авг 2013 14:21, lucky kira, 1 отзыв

Re[60]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 22:20

Лияда, конечно пойдёт, вместе с новым элексиром.
Я бы сама прикупила, если бы не было столько кремов в запасе, просто не успею до срока использовать.Думаешь мне не хочеться новинки? :Подмигивающий: тоже живой человек, тоже манит новинка. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 53 секунды:

только эликсир пока и возьму, его с любым кремом можно использовать. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[61]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 23:16

rnatali писал(а):

только эликсир пока и возьму, его с любым кремом можно использовать. :Улыбка:

А я так думаю, что эликсир, он как маска, но понятно гораздо лучше... но брать не буду пока.. .. у меня и масок, и из Эколлагеновской серии там тоже на подобии эликсира, что-то было, аж две упаковки... использовать бы всё :Голливудская улыбка: ..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[62]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 23:22

Эликсир как концентрированная сыворотка скорее всего, его нужно использовать под крем (дневной или ночной) два раза в неделю.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[63]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 23:34

В аннотации по поводу сыворотки написано: И спользуйте дважды в неделю перед нанесением Дневного или Ночного крема.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[64]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

05 Окт 2012 23:59

lady di-ori писал(а):
Эликсир как концентрированная сыворотка скорее всего, его нужно использовать под крем (дневной или ночной) два раза в неделю.

да понятно.. ну тут и капсулы есть... набирать не хочется... а вот крем возьму обязательно..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

06 Окт 2012 00:41

Лияда писал(а):
а вот крем возьму обязательно..

а я буду потом спрашивать - ну как крем? а как эликсир? а то мой тип кожи не соответствует возрасту, а все возрастные на сухость кожи рассчитаны, и поэтому трудно возрастной уход подобрать!
Сапфировый Директор

Re[66]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

06 Окт 2012 00:46

Karliona писал(а):
Лияда писал(а):
а вот крем возьму обязательно..

а я буду потом спрашивать - ну как крем? а как эликсир? а то мой тип кожи не соответствует возрасту, а все возрастные на сухость кожи рассчитаны, и поэтому трудно возрастной уход подобрать!

А у вас возраст позволяет, а кожа жирная... да это лифт-эксперт был бы в самый раз.. он совсем не жирный... нудно ещё кого то поспрашивать, какой крем не сильно жирный.........

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[67]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

06 Окт 2012 00:50

Я уже закинула себе в корзину Дневной, после затеста он мне очень понравился.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[68]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

06 Окт 2012 00:51

Karliona, тип кожи с возрастом не меняется, меняется состояние кожи.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[69]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

10 Окт 2012 11:37

Karliona, крем однозначно быстрее впитывается по сравнению с пред.версией, возьмите пробник)думаю,если будете наносить начиная с объема в горошину ,проблем с жирностью не будет :Подмигивающий: и очень советую подключить к уходу маски Аква-ритм, возможно что при вашей жирной коже есть обезвоженность, со временем уйдет,если восстановить водный баланс.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[70]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

10 Окт 2012 12:16

LeSENOK писал(а):
крем однозначно быстрее впитывается по сравнению с пред.версией

о, это уже приятная для меня новость! да, возьму пробники
а насчет увлажнения - делаю аква-ритм и крем, и маску на ночь периодически, т.к. в первый день кожа несколько жадно впитывает, на второй, третий день наедается, а дальше если применять, то лицо будет сочиться жиром еще и утром, даже после нескольких умываний матирующим гелем. поэтому средства с водорослями применяю или раз в неделю, или реже, но курсом 2-3 дня.
да что говорить, скиндивидуал ночной еще полбанки, но не могу подряд больше 2-3 дней применять - лицо наутро плывет что ни делай! а я так любила эту серию, такой запах и лицо такое свежее и розовенькое, как у пупса!
а Власть в старой версии я могла только для век и декольте пользовать, вот теперь очень надеюсь на обновленные
Сапфировый Директор

Re[71]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

10 Окт 2012 12:18

Karliona писал(а):

а то мой тип кожи не соответствует возрасту, а все возрастные на сухость кожи рассчитаны, и поэтому трудно возрастной уход подобрать!

Вот и у меня та же проблема. Потестила новый дневной - для лица мне ну никак, плотный, тяжелый, разве что для шеи. СПФ этот опять же... как же без него в наши русские морозы :Пардон: Мне вот сыворотка лифт-эксперт очень хорошо подходила, наверное, рискну попробовать эту сыворотку, в крайнем случае, ее можно будет и на ночь использовать, если на день не подойдет
Золотой Директор

Re[72]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

10 Окт 2012 12:28

lucky kira писал(а):
Мне вот сыворотка лифт-эксперт очень хорошо подходила, наверное, рискну попробовать эту сыворотку, в крайнем случае, ее можно будет и на ночь использовать, если на день не подойдет

сыворотка легкая, днем ее недостаточно, особенно зимой, на нее крем нужно, или по-другому - сыворотку на ночь под ночной, а днем просто крем дневной.
а я в этом плане богачка :Голливудская улыбка: у меня нетронутая еще банка дневного лифт-эксперта есть! вот через недельку-другую и начну ее, и к нему еще полфлакона такой же сыворотки - я вся в предвкушении удовольствия от серии! :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[73]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

10 Окт 2012 22:04

lucky kira писал(а):
СПФ этот опять же... как же без него в наши русские морозы :Пардон: т

А ведь СПФ, это не просто солнце.. это ультрафиолет.. он и сквозь тучи, и в пасмурную погоду действует на нашу кожу.... а это дополнительное разрушение, т. к. при чрезмерном воздействии на кожу ультрафиолета, происходит её воспаление, при этом в клетках дермы прекращается синтез гиалуроновой кислоты и увеличивается скорость её распада.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[74]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

22 Дек 2012 15:55

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем отличается дневной крем от ночного. То, что в обоих есть генистеин сои, это понятно. Что есть в ночном креме и чего нет в дневном? Стал вопрос выбора, оба крема себе позволить не могу, вот и мучаюсь, какой из них лучше купить. Для меня эта серия очень актуальна, так как у меня год уже хирургическая менопауза. За год кожа сдала, возраст 46 лет. Буду благодарна за ответ.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм