независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

New
Повтор первого сообщения

29 Сен 2012 09:59

Власть над временем

Time Reversing SkinGenist™ Day Cream SPF 15

Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом. 50 мл.

Для зрелой кожи:

Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Возвращает все признаки молодости зрелой коже. С генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты», которые возвращают коже свежесть, упругость и сияющий вид. «Гены Красоты» ответственны за выработку протеинов, необходимых для нормального функционирования кожи: удерживания влаги, стимуляции обновления клеток, сохранения упругости и эластичности.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:

Заметно уменьшает морщинки и возвращает коже свежий сияющий вид, упругость и ровный тон.
После 4 недель применения крема ты выглядишь до 8 лет моложе*.

Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших дневной и ночной кремы.

Текстура:

Приятный сливочный цвет, роскошная текстура, придающая коже матовость.

Способ применения:

Ежедневно наносить утром на чистую кожу лица. Избегать попадания в глаза.

Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным ночным кремом тройного действия и восстанавливающим эликсиром для лица «Власть над временем».

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я знаю на форуме есть химики и есть люди, которые хорошо в этом разбираются, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™ и чем этот крем лучше того, которым я и многие мои клиентки и консультанты уже давно пользуются...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я знаю на сайте есть очень хорошие химики и те кто в этом хорошо разбирается, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™, а также, чем этот крем лучше того, которым я и многие другие уже давно пользуются?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731019 от 26 Июн 2013 20:15, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #769848 от 21 Мар 2014 21:39, dankors, 4 отзыва
Сообщение #672173 от 30 Сен 2012 20:31, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #794227 от 14 Сен 2014 14:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #849726 от 11 Апр 2016 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #769858 от 21 Мар 2014 23:13, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #769854 от 21 Мар 2014 22:24, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #769844 от 21 Мар 2014 21:10, dankors, 1 отзыв
Сообщение #769831 от 21 Мар 2014 20:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #737472 от 22 Авг 2013 14:21, lucky kira, 1 отзыв

Re[75]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

22 Дек 2012 16:09

Алла66 писал(а):
Что есть в ночном креме и чего нет в дневном? Стал вопрос выбора, оба крема себе позволить не могу, вот и мучаюсь, какой из них лучше купить. Для меня эта серия очень актуальна, так как у меня год уже хирургическая менопауза. За год кожа сдала, возраст 46 лет. Буду благодарна за ответ.

Более правильным будет: "Что есть в дневном креме и чего нет в ночном?"Для хорошего ухода коже постоянно нужны антиоксиданты, коммуницирующие ингредиенты и базовые ингредиенты для поддержания здоровья кожи, и единственная разница в косметических продуктах, которые используются в течение дня и ночи, это наличие солнцезащитного средства для дневного времени суток.
Так что, смотрите сами х) Зимой и ночной подойдёт.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

22 Дек 2012 16:13

~Tsuki~ писал(а):
Алла66 писал(а):
Что есть в ночном креме и чего нет в дневном? Стал вопрос выбора, оба крема себе позволить не могу, вот и мучаюсь, какой из них лучше купить. Для меня эта серия очень актуальна, так как у меня год уже хирургическая менопауза. За год кожа сдала, возраст 46 лет. Буду благодарна за ответ.

Более правильным будет: "Что есть в дневном креме и чего нет в ночном?"Для хорошего ухода коже постоянно нужны антиоксиданты, коммуницирующие ингредиенты и базовые ингредиенты для поддержания здоровья кожи, и единственная разница в косметических продуктах, которые используются в течение дня и ночи, это наличие солнцезащитного средства для дневного времени суток.

Спасибо огромное за быстрый ответ! Теперь понятно.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

22 Дек 2012 16:50

~Tsuki~ писал(а):
Алла66 писал(а):

Это откуда у вас такая информация? :Потрясенный: :Не в себе: Основное отличие всех дневных и ночных кремов это то, что они разные по своему предназначению. Дневной - защита и увлажнение, ночной - питание и регенерация.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

22 Дек 2012 19:09

Правильно,дневной- это одежда для вашей кожи лица(причем зависит от времени года),а ночной- "кирпичики" и сырье из которого будут строится новые клеточки вашей кожи! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[79]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

22 Дек 2012 23:01

Все дневные крема увлажняющие и это защита в течении дня от попадания всякого разного на кожу, а сейчас актуально от холода защита дополнительная, под тоналочку надо же крем дневной... вообщем дневной крем обязательно особенно зимой.... это кроме всего того, что есть в креме, дополнительное увлажнение. а ночной крем это всегда питание. кроме того, что есть в креме, а крем потрясающий. я им пользуюсь поверьте... так вот это питание, во время всей ночи, пока вы и ваша кожа отдыхаете... крем работает с вашей кожей... ну что вам сказать.... у вас есть ведь крем ночной или дневной другой серии, отталкивайтесь отсюда, если есть ночной, покупайте дневной, а есть дневной берите ночной.... конечно в идеале, нужно взять два... но всякое бывает... а я бы посоветовала... возьмите дневной... а потом и ночной получится взять....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[80]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

23 Дек 2012 23:17

Алла66, для вас есть очень хороший выход, если у вас уже наступила менопауза,то лучше брать власть над временем интенсив. Его скоро будут заменять,поэтому он сейчас идет в полтора раза дешевле,чем обычный власть над временем. ТАк что вы за ту же цену смоежет себе позволить и дневной и ночной.

Схема действия дневного и ночного пазные - дневное это питье для кожи и защита на день, ночной питание и восстановление. ПРинципиальная разница:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[81]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

24 Июн 2013 11:04

Кто-нибудь уже брал эликсир "Власть над временем" 24217 ? Как он по ощущениям на коже? Какой эффект даёт? Не будет ли слишком тяжёлым для жарких летних дней/ночей?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

24 Июн 2013 11:43

Несущая Мир, я заказала себе, попробую, потом отпишусь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

24 Июн 2013 12:28

Я брала этот эликсир, когда он появился, использовала и как-то уже подзабыла... В целом, не поняла я этот продукт. Без крема пользоваться - все-же некомфортно, с кремом - не вижу особого смысла. По моим воспоминания, приятный, хотя чуток липкий. Эффекта никакого не заметила. Но как красиво он в баночке выглядит :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[84]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

24 Июн 2013 12:59

Lady Di
lucky kira

Смотрю на красиво переливающийся эликсир да на красиво сниженную цену - вот руки и зачесались. Сижу и взвешиваю все "за" и "против", скорее всего воздержусь. Тем более, что только неделю назад домазала ночной ВНВ
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

24 Июн 2013 23:39

Несущая Мир писал(а):
Lady Di
lucky kira

Смотрю на красиво переливающийся эликсир да на красиво сниженную цену - вот руки и зачесались. Сижу и взвешиваю все "за" и "против", скорее всего воздержусь. Тем более, что только неделю назад домазала ночной ВНВ

Я брала.... но скорей всего летом в нем нет необходимости... а вот осенью или зимой другое дело...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[86]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

25 Июн 2013 09:58

Девочки, элексир = сыворотка, т.е. более концентрированные ингредиенты крема, а, следовательно, и более действенные. Используется не вместо крема, а под крем, позволяя крему проникнуть в более глубокие слои кожи, и сделать крем концентрированнее, т.е. эффективнее. Это средство интенсивного ухода за кожей. Можно использовать как маску - наносить толстым слоем на очищенную кожу на 10 мин, потом смывать. Как вы оцениваете эффективность? Это ж не молодильное яблочко и не сыворотка мгновенного действия... Вы попитали клетки получше, потом опять посадили на "голодный паёк"... Что глобального должно произойти? Это так же, как если вы всю жизнь ели фастфуд, потом месяц поели здоровой пищи, и снова на привычный фастфуд перешли - это глобально скажется на здоровье? :Пардон: Когда к нам приезжала косметолог от компании, она сказала, что если в серии есть средства интенсивного ухода (сыворотка, масло, капсулы и пр.) - их надо использовать для ухода за кожей обязательно. Я с ней согласна. Результаты косметических средств всегда отсроченные, применение чем старше человек - тем более длительное, т.к. регенерация клеток с возрастом замедляется, и обновление происходит не за 1 месяц. А брать - не брать... Колхоз - дело добровольное. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

25 Июн 2013 16:33

Уважаемая Пума, ну зачем излишне драматизировать ситуацию такими сравнениями? Теперь что, уход за лицом с использованием только крема без сыворотки - это фастфуд или вообще голодный паек? И только сыворотки и эликсиры - здоровое питание? А завтра нам косметологи и производители скажут, что и поверх крема обязательно нужно чего-то там наносить для пущего эффекта – опять покупать побежим? Понятно что на мгновенный и глобальный эффект в моем возрасте я не рассчитываю. Но если не видишь разницы – зачем платить больше? Я лично предпочитаю для повседневного ухода использовать просто хороший ночной крем. Но это, как вы правильно заметили, дело добровольное.
Золотой Директор

Re[88]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

25 Июн 2013 20:36

lucky kira, никто и не говорил,кстати что только сыворотки являются здоровым питанием:) просто когда вы испльзуете базовый крем,это действительно базовый минимальны уход. И даже если ваша кожа в порядке то как минимум 2 раза в год - осенью и весной(во время авитаминоза) проделывают курсы сывороток под крем. А при стрессовой коже чаще.
У нас же кожа тоже мигрирует в течение каждого времени года+скачет уровень обезвоженности, иммунитета клеток и т.д. :Пардон: это все надо учитывать:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[89]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

25 Июн 2013 22:58

LeSENOK, если я правильно поняла, то сыворотку пока использовать не стоит?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм