независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

New
Повтор первого сообщения

29 Сен 2012 09:59

Власть над временем

Time Reversing SkinGenist™ Day Cream SPF 15

Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом. 50 мл.

Для зрелой кожи:

Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Возвращает все признаки молодости зрелой коже. С генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты», которые возвращают коже свежесть, упругость и сияющий вид. «Гены Красоты» ответственны за выработку протеинов, необходимых для нормального функционирования кожи: удерживания влаги, стимуляции обновления клеток, сохранения упругости и эластичности.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:

Заметно уменьшает морщинки и возвращает коже свежий сияющий вид, упругость и ровный тон.
После 4 недель применения крема ты выглядишь до 8 лет моложе*.

Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших дневной и ночной кремы.

Текстура:

Приятный сливочный цвет, роскошная текстура, придающая коже матовость.

Способ применения:

Ежедневно наносить утром на чистую кожу лица. Избегать попадания в глаза.

Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным ночным кремом тройного действия и восстанавливающим эликсиром для лица «Власть над временем».

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я знаю на форуме есть химики и есть люди, которые хорошо в этом разбираются, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™ и чем этот крем лучше того, которым я и многие мои клиентки и консультанты уже давно пользуются...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я знаю на сайте есть очень хорошие химики и те кто в этом хорошо разбирается, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™, а также, чем этот крем лучше того, которым я и многие другие уже давно пользуются?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731019 от 26 Июн 2013 20:15, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #769848 от 21 Мар 2014 21:39, dankors, 4 отзыва
Сообщение #672173 от 30 Сен 2012 20:31, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #794227 от 14 Сен 2014 14:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #849726 от 11 Апр 2016 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #769858 от 21 Мар 2014 23:13, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #769854 от 21 Мар 2014 22:24, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #769844 от 21 Мар 2014 21:10, dankors, 1 отзыв
Сообщение #769831 от 21 Мар 2014 20:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #737472 от 22 Авг 2013 14:21, lucky kira, 1 отзыв

Re[90]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

26 Июн 2013 00:05

Lady Di, вы имете в виду эликсир? по консистенции он очень легок, и еще и увлажняет и может использоваться и в летнее время,но при необходимости:) если с кожей проблем нет,то обязательно хотя бы осенью и весной:) проблемой считается излишняя сухость,плохой цвет лица, серый цвет лица, кожа,которую надо срочно приводитьв порядок, а также обезвоженность и сниженный иммунитет кожи.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

все это определяется индивидуально, особенно последние пункты,но как показывает моя практика эта проблема у каждого второго:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[91]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

26 Июн 2013 07:03

Сам по себе ночной крем ВНВ для меня оказался тяжеловат, достаточно плохо впитывался. Даже салфеткой перед сном снимала - кожа казалась излишне липкой. А если под него ещё и эликсир наносить? Коже помимо "питания" ещё и дышать нужно. А какое уж тут дыхание, если всё покрыто плёнкой, да ещё в два слоя.
И потом, если компания заявляет, что эликсир активизирует процессы "запуска молодости", то какой-никакой эффект должен быть заметен, ведь написало: "через 2 недели морщины разглажены, кожа свежая, упругая..."
Неужели lucky kira просто не заметила эффект? Если он есть, его нельзя не заметить. Ведь эффект от капсул "АК" и "Кор.бархат" был виден не только мне.
Колхоз, конечно, дело добровольное, но очень часто в него нас затаскивают косметологи, продавцы косметики, фармацевты. И это почему-то не удивляет. Поэтому очень ценна информация от наших форумчанок по опыту использования продукции, спасибо им огромное.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

26 Июн 2013 11:30

Несущая Мир,
Цитата:
Сам по себе ночной крем ВНВ для меня оказался тяжеловат, достаточно плохо впитывался. Даже салфеткой перед сном снимала - кожа казалась излишне липкой. А если под него ещё и эликсир наносить? Коже помимо "питания" ещё и дышать нужно. А какое уж тут дыхание, если всё покрыто плёнкой, да ещё в два слоя.

) очень часто крем либо не правильно подбирается, либо не правильно подбирается норма крема и комплексный уход:) Ведь надо учитывать и время года и индивидуальные потребности клеток на данный момент(это видно лучше всего на приборе). А от этого уже и подбирается и очищение и тонизирование,которые многие игнорируют, и параллельно налаживается иммунитет кожи ,ведется работа над мертвым слоем клеток,т.к. у многих кожа просто ничего не может усвоить и удержать компоненты крема в силу своего стрессового состояния.

Я даже по своей практике сужу - когда все человеку определяешь,прописываешь и он начинает все граммотно делать - крема перестают скатываться, все начинает усваиваться, кожа меняется в лучшую сторону, и никаких эффектов пленок не выход,т.к. все уходит ВНУТРЬ кожи, и хорошо ею перерабатывается, и тогда эликсир крему не помешает, а наоборот поможет:)

Ну и если человек обладает не слишком сухой кожей, а нормальной или комбинированной,то лучше эликсиры и сыворотки все же использовать на ночь,т.к. эти процедуры все же ИМХО ближе к питанию кожи.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[93]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

26 Июн 2013 12:45

Если все же вернуться к обсуждению конкретного продукта а не выбора колхоза , я вот сейчас посмотрела ингредиенты этого эликсира... Сразу скажу, не особо сильна я в этом деле, но я не вижу ничего, что бы оправдало заявленные претензии. soy isoflavones там вообще на самом последнем месте, меньше чем их только консервантов :Голливудская улыбка: От чего там ждать эффекта? разве что от экстракта гороха... он хоть где-то в середине списка...
Золотой Директор

Re[94]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

26 Июн 2013 18:52

Получила элексир, очень нравится чисто эстетически бутылек, прям глаз не оторвать, хоть сиди и медитируй :Голливудская улыбка: LeSENOK, особых проблем у меня нет, и с цветом лица порядок, фрукты-овощи в активном употреблении, да и лет моих никто не даёт, пожалуй, придержу до осени.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

26 Июн 2013 20:10

Несущая Мир писал(а):

О какой плёнке идёт речь... вообще не понятно.... :Потрясенный: я в шоке... в Ори настолько лёгкие крема, что плёнкой они не ложатся однозначно... а новые "ВнВ"... вообще очень лёгкие... дневной вообще невесомый.... правда смотря сколько наносить :Пардон: .... ну а кожа у меня комбинированная... и возраст за 45... так что подобран правильно... крем суперский... а эффект от него... комплименты окружающих.... что очень радует :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[96]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

26 Июн 2013 20:15

lucky kira, не в середине, а вначале на 8 месте из 45 :Улыбка: а также красные водоросли прямо на 9-м, что очень важно в омоложении и лечении кожи. А также агар-агар,который производит замечательную детоксикацию кожи, и позволяет дольше удерживать коже влагу. А также комбинация трех сахаров: L - фукозы , D-галактозы и гиалуроновой кислоты. Получают путем биотехнологического процесса ферментации из натуральных растительных компонентов – растительного сорбитола (полученного из кукурузы) и растительного пептона (полученного из немодифицированной сои).Это позволяет использовать продукт даже для самой чувствительной кожи, дает длительный двойной эффект увлажнения. Помимо внешнего увлажнения увлажняет глубокие слои кожи. Увлажняющий эффект даже выше, чем у гиалуроновой кислоты.
+ дополнительные аминокислоты в сочетании с глюкозой (это как питание,еда для клеток кожи) И конечно же еще экстракт критского ладанника,что наделяет продукт бактерицидными свойствами и противовосполительным действием, а также притяным ароматом. И напоследок экстракт гиностеммы пятилистная,чьи антиоксидантные свойства сильнее экстракта женьшеня в 4 раза:) он идет в сочетании с тонизирующим экстрактом солодки и изофлавонами сои:)

Состав далеко не слабый) и вполне достоен и в самостоятельном применении, а если его еще и сделать под крем,то все это войдет в сочетание с активными ингредиентами крема - и поверьте, эффекта будет от чего ждать:) через 2 недели первый, а через месяц-полтора полный :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ну и естественно при граммотном комплексном регулярном уходе :Улыбка:

Добавлено спустя 34 секунды:

Lady Di, можно и так:) особенно хорошо при переходе от осени к зиме :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[97]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

27 Июн 2013 06:44

[quote="Лияда";p="731017"
О какой плёнке идёт речь... вообще не понятно.... :Потрясенный: я в шоке... в Ори настолько лёгкие крема, что плёнкой они не ложатся однозначно... а новые "ВнВ"... вообще очень лёгкие... дневной вообще невесомый.... правда смотря сколько наносить :Пардон: .... ..[/quote]
Если от каждого сообщения впадать в шок, никаких шоков не хватит. :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Поясню, что я имела в виду под "плёнкой".
Если утром во время умывания кожа лица под руками как бы мылится, скользит - значит, крем не весь впитался, какая-то его часть лежала на коже всю ночь. Вот так у меня скользила кожа лица утром после ночного ВНВ. Не скажу, что много наносила, крема мне хватило и дневного, и ночного ровно на 4 месяца.
Такого эффекта "мыльности" не наблюдалось, когда я поверх ночного ВНВ наносила столь мною разруганную в соответствующей теме минимизирующую сыворотку (нужно пойти и извиниться :Голливудская улыбка: ). Тогда крем впитывался полностью, утром лицо было свежим и приятным.
Я чуть постарше, чем указано, кожа нормальная. Просто кремы чередую от более сильных к обычным нейтральным.
Вот и думала взять сыворотку на отдых в лес вместо ночного.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

27 Июн 2013 16:39

LeSENOK, спасибо за подробный ответ :Улыбка:
LeSENOK писал(а):
lucky kira, комбинация трех сахаров: L - фукозы , D-галактозы и гиалуроновой кислоты.

а где это в списке ингредиентов?

В любом случае, всех полезностей, которые дальше десятого места, в продукте содержится меньше, чем отдушки. Для сравнения, я сейчас пользуюсь кремом, где главная антивозрастная полезность стоит уже на четвертом месте, в середине (в частности) гиалуроновая и салициловая кислота, а отдушка на самом последнем месте. И мне этого ухода вполне достаточно. Хотя, пообщавшись в этой теме, я, возможно, и эликсир прикуплю поближе к зиме ... но не этот :Пардон:
Золотой Директор

Re[99]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

27 Июн 2013 21:46

lucky kira, опечтаалсь, не могу исправить L - фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты
комбинация о которой вы спрашиваете Biosaccharide gum - 1 . Она эффективнее чем гиалуроновая кислота, а салициловая играет очень маленькую антивозрастную роль.

В этом креме середина начинается с 20 места)) и повторюсь, рассматривать надо не отдельно ингредиенты, а комплекс целиком,т.к. все входит во взаимодействии усиливая эффект. Очень многие ингредиенты,если их превысить в % концентрации,то тогда продукт можно будет использовать несколько раз в неделю только(на многих кстати не ори,есть такое ограничение,не чаще 2 р в неделю). Именно в этой формуле % сбалансированы для обещанного результата. Состав сильный и эффективный:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[100]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

31 Июл 2013 19:07

Клиентка после использования этого и ночного крема стала замечать рост волосиков на подбородке и щеках. У нее тут же вопрос- крем гормональный- отвечаю нет (правильно?). Тогда впрос: почему такая реакция- сразу скажу Ори она пользуется давно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[101]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

31 Июл 2013 21:25

merian, я пользуюсь дневным и ночным ВнВ, повышенной лохматости не замечаю. Если ваша клиентка пользуется этой серией, то поди не девчушка уже, в организме уже женских гормонов столько как в молодости не вырабатывается. Может здесь причины естественного порядка?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[102]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

31 Июл 2013 22:41

merian, я тоже както такое заприметила. но только на усики над губами . они стали более заметны. как мне показалось. потом просто в этой части старалась не пользоваться кремом. больше не беру.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

02 Авг 2013 09:48

merian писал(а):
Клиентка после использования этого и ночного крема стала замечать рост волосиков на подбородке и щеках. У нее тут же вопрос- крем гормональный- отвечаю нет (правильно?). Тогда впрос: почему такая реакция- сразу скажу Ори она пользуется давно

Абсурд... просто наверное это уже возрастное... поверьте у меня столько клиентов.... и консов пользуется кремом, что уже заметили бы говорили давно... а усики у нас к сожалению, начинают расти с определённого возраста у кого с какого.. у вашей клиентки скорей всего совпало с применением крема...вот и всё..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[104]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

15 Авг 2013 23:21

merian, в составе крема нет гармонов :Пардон: там есть гинестеин,который относится к группе изофлавонов. Это органическое натуральное растительное вещество,дает результат(налажэивание функионирования кожи,врыаботка собств.коллагена и эластина) ПОХОЖИЙ на результат от эстрогена,но гормональным не является. Не вызывает привыкания и побочных эффектов,как у гормональных кремов. Один из эффективнейших компонентов антивозрастной косметики

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм